4.33/5, Голосов: 12
Закрыто

Мультивалютный торговый робот "UniversalHedger1.4"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gragar, 2 фев 2017.

Цена: 267640р.
Взнос: 2500р.
100%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 8 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. aletts

aletts ДолжникДолжник

Поставил в подпись

2. vkGreen

vkGreen ЧКЧлен клуба

@gragar повтор планируете делать?

3. Serg765

Serg765 ЧКЧлен клуба

Добавил в подпись.

4. Pifagor

Pifagor МодерМодератор Команда форума

@vkGreen, автор написал вот здесь https://skladchik.com/threads/Мультивалютный-торговый-робот-universalhedger1-4.144929/page-8#post-5934232, что пришёл на Складчик всерьёз и надолго, поэтому Повторы должны быть по определению.
    Но однако. ты же понимаешь, что скорее всего в Повторах цены будут уже выше, что справедливо. Одно дело покупать продукт новинку, а другое дело, когда продукт уже будет подкреплён десятками положительными отзывами участников.

Число участников перевалило за 100. Со слов автора нужно 150 участников для получения в качестве бонуса версии под МТ5.

2 пользователям это понравилось.
  5. Axelrod

Axelrod ОргОрганизатор

У меня вопрос. А если я захочу сменить брокера, то каким образом будет перепривязан к другому счёту?

6. evgeniy888

evgeniy888 ЧКЧлен клуба

Я надеюсь, что автор привяжет и к нескольким счетам, тут что называется главное не наглеть и не менять счета и брокеров каждую неделю :)

1 человеку нравится это.
  7. Larisa

Larisa ДолжникДолжник

2 пользователям это понравилось.
  8. Афонька

Афонька ЧКЧлен клуба

В подписи, но если не поздно, денек подумаю :)
    Надеюсь на бонус.

1 человеку нравится это.
  9. Афонька

Афонька ЧКЧлен клуба

Возможно уже были эти вопросы:
    1. Терминал на домашнем компьютере, отключили интернет, свет на пару часов. После восстановления интернета советник сможет работать дальше, учтет все произошедшие изменения?
    2. Можно будет вместо демо счета привязать советника к центовому (фибоброкер, вместо демо) и к долларовому счету у другого брокера (activtrades) ? Соответственно принадлежность счетов мне смогу подтвердить. Activtrades открывает демосчета только на 30 дней.

1 человеку нравится это.
  10. gragar

gragar ДолжникДолжник

Да. Перебои не страшны. Алгоритм абсолютно не нарушится. Можно держать его включеным днем, а на ночь выключать. Только не нужно открывать и закрывать за него позиции ;)
    Да. Такой вариант возможен. Но в этом случае при смене реального счета перепвязку тогда делать уже не буду

1 человеку нравится это.
  11. Афонька

Афонька ЧКЧлен клуба

Устраивает :) Записываюсь.

12. Миранда Присли

Миранда Присли ЧКЧлен клуба

Я тоже хочу такой вариант. Не буду с демкой играться

6 пользователям это понравилось.
  13. zoron

zoron БанЗабанен

@gragar

1 человеку нравится это.
  14. Vovan0910

Vovan0910 ЧКЧлен клуба

Добавил в подпись.

15. KiO13

KiO13 ЧКЧлен клуба

Еще можно учавствовать ?

16. Pifagor

Pifagor МодерМодератор Команда форума

Пока ещё можно и даже желательно тем кто хочет, так как в складчине-повторе вероятно будет цена взноса дороже, да и ждать придётся новых сборов взносов.

1 человеку нравится это.
  17. Евгенийdzem

Евгенийdzem СкладчикСкладчик

Добрый день! Когда начнётся выдача бота, вроде 5 дней с начала сборов прошло?!!!

1 человеку нравится это.
  18. Karavan

Karavan ОргОрганизатор (А)

Куда спешим. Курс на МТ5. Ещё человек 35 оплат. Но это конечно как автор пожелает. Но было бы неплохо. м.б.

19. evgeniy888

evgeniy888 ЧКЧлен клуба

Праздники впереди :) хоть и не у всех стран.. чтобы хорошо работать, нужно хорошо отдыхать! После праздников, со свежей головой и начнем.

20. Евгенийdzem

Евгенийdzem СкладчикСкладчик

А что МТ 4 уже не катит или закроют на днях? Я с МТ 4 давно работаю и меня всё устраивает в нём. Почему все так хотят МТ5??? Может я чего не знаю?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей