4.33/5, Голосов: 12
Закрыто

Мультивалютный торговый робот "UniversalHedger1.4"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gragar, 2 фев 2017.

Цена: 267640р.
Взнос: 2500р.
100%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 8 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gutadar

Gutadar ЧКЧлен клуба

Это Вам так кажется или отговорка. А я себе не позволяю сразу без знакомства обращаться к кому - либо фамильярно, тем более, с шутками или еще хуже. Это называется уважение или воспитание к собеседникам, в клубе, сообществе или еще где...

И, ребята, Вы фигней не занимайтесь, на вопросы лучше бы ответили. А то в НАШЕМ клубе за эти деньги я спокойно взял бы 5-10 курсов по той же бирже и, лично для меня (подчеркиваю) это было бы точно полезнее.

Я на ТОМ форуме (где обсуждают) не бываю, я Вам предоставил инфо для размышления и ответа, и не с целью, ой, не надо брать, усе пропало, аааааа, а обратить внимание и получить спокойный ответ, пояснения, а народ уже начинает ....кто наезжать, кто защищать, кто учить ... От темы не отвлекаемся, с праздником и спокойнее, спокойнее...

2. gragar

gragar ДолжникДолжник

Я дал ответ на вопрос сразу. Советники работают в среде МТ, и дистанционно отключить какой-либо из его функционалов не получится без принудительного обновления или ограничений со стороны ДЦ. Все что пишут на формах, даже "профессиональных", трейдеры - это субъективные вещи или действительно общение по каким-то модам и патчам, с которыми естественно Метаквотс ведет борьбу. Но прямых сообщений от Метаквотс получать могут только их клиенты, а это ДЦ, а не трейдеры. Если ВЫ не поняли, то нас и нашего робота это не касается.

3. Деймос

Деймос ОргОрганизатор

Когда кажется креститься надо, а в Уставе клуба написано чётко, ясно и без возможности двоякого толкования:
    1.5. На форуме клуба принято обращаться друг к другу на «ты» вне зависимости от возраста, пола, вероисповедания и других, так называемых, социальных условностей.
    Поэтому если кто-то считает себя чересчур вежливым, то должен знать, что в чужой монастырь приходить со своим уставом, качать права и требовать к себе какого-то особого обращения, мягко говоря, не культурно.
    Что-то не устраивает? Не общайся на форуме и никто тебе тыкать не будет.

3 пользователям это понравилось.
  4. evgeniy888

evgeniy888 ЧКЧлен клуба

Ребята, давайте по теме! Про mt5 и 150 участников вроде все уже четко обозначено. В конце концов организуем позднее еще одну складчину для 5-го терминала отдельно. В теме складчины четко обозначено что продается на текущий момент, не нужно устраивать "базар".

3 пользователям это понравилось.
  5. Миранда Присли

Миранда Присли ЧКЧлен клуба

Добавила в подпись. Всем удачи!

1 человеку нравится это.
  6. Serebrus

Serebrus ЧКЧлен клуба

Очень интересная тема...неужели пара начинать изучать её.
    Ну что автор, начну с тебя :)

2 пользователям это понравилось.
  7. serg449

serg449 ДолжникДолжник

Очень интересует вопрос по поводу вывода средств и надежного брокера посаветуйте пожалуста кто с кем работает?

8. Larisa

Larisa ДолжникДолжник

Ты как маленький ребёнок, честное слово! Лично я с Альпари работаю. Ну и что это тебе даст? Ты, прямо-таки, уверен, что это самое главное :) Не о надёжности брокера надо думать тебе сейчас пока, а о том, чтобы научиться торговать прибыльно!
    P.S. Если ты не в состоянии даже просто погуглить, почитать отзывы и сделать выбор брокера, то, может быть, трейдинг - занятие не для тебя?

9. Миранда Присли

Зачем так жестко? Человек спросил совета. Не Боги горшки обжигали. Все когда-то с чего-то начинали и тоже спрашивали у опытных.

10. Larisa

Larisa ДолжникДолжник

Да ну, ничуть не жёстко. На тематических форекс-форумах - вот там могут действительно жёстко выразить своё отношение к тем, кто ленится пользоваться поиском, а требует, чтобы другие выложили всё на блюдечке.

1 человеку нравится это.
  11. serg449

serg449 ДолжникДолжник

Про тот же Альпари очень много орицательных отзывов !Спрашиваю для того что робот будет привязан к одному счету чтоб не ошибиться с выбором!

12. Larisa

Larisa ДолжникДолжник

Ну, не знаю... Может быть, отрицательные отзывы касаются торговли БО в Альпари? Один из самых старых ДЦ, образованный аж в 1998 году. В платежеспособности нет никаких сомнений.

13. serg449

serg449 ДолжникДолжник

Все может быть .В любом случае спасибо!

1 человеку нравится это.
  14. Миранда Присли

Я на F4y. Не знаю, как они будут реагировать на робот. В целом давно с ними, проблем особых не было

15. Игорыч

Игорыч БанЗабанен

Я на Фибо,центовый счет 5знак,исполнение мгновенное,очень доволен брокером.Раньше пробывал в Альпари центовые счета открывать,но у них 4знак и открыт. сделок постоянно зависает до прихода новой котировки,задолбали..к тому же спред на центовиках у них большой

1 человеку нравится это.
  16. Wanderring

Wanderring ЧКЧлен клуба

Подскажи как с выводом у них?

17. mexahuk

mexahuk СкладчикСкладчик

1 человеку нравится это.
  18. ya_streb

ya_streb ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  19. Aldarsug

Aldarsug ДолжникДолжник