4.33/5, Голосов: 12
Закрыто

Мультивалютный торговый робот "UniversalHedger1.4"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gragar, 2 фев 2017.

Цена: 267640р.
Взнос: 2500р.
100%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 8 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. gragar

gragar ДолжникДолжник

Не вводи, пожалуйста, людей в заблуждение. Почти в любом форекс-ДЦ есть МТ4, и прекращать использовать его никто не собирается. Это был единичный комментарий, и вероятней всего у человека открыт счет не форекс-ДЦ, а у брокера, который дает выход на биржевые площадки.
    Все получат версию МТ5 (и партизаны в том числе) при выполнении условия 150+. Об этом уже вели разговор. В данной складчине заявлена версия для МТ4, все остальные дополнения в виде бонусов будут уже от участников зависеть (хочешь бонусные настройки - выполни условие, хочешь версию МТ5 - выполни условие). Надеюсь к этому вопросу мы больше не вернемся.

3 пользователям это понравилось.
  2. tekitt

tekitt ЧКЧлен клуба

В подписи! )

3. Gutadar

Gutadar ЧКЧлен клуба

Сегодня на почту получил неприятное извещение, может это и нас всех касается? А точнее продукта и автора, а значит и нас?

Тема: Мир, труд, май или сюрприз от разработчиков Metatrader 4

"...компания Metaquotes подготовила неожиданный сюрприз всем любителям автоматической торговли. В связи с внутренними изменениями в терминале, с 1 мая могут перестать работать часть советников. Причем это касается всех советников - как платных, так и бесплатных, как написанных профессиональными программистами, так и жадными инфобизнесменами...."

За день до оплаты внутренний голос мне говорил - оно тебе точно надо? Я ведь торгую на Срочном, а с Форекса давно ушел... Ну, мол, посмотрю на демо работу ..." Может зря не послушал :((

4. Gutadar

Gutadar ЧКЧлен клуба

Дополнение или уточнение:

"...Предупреждаю что 1 мая некоторые советники могут перестать работать в билде 1065. Это касается леченых, а может быть и не только, советников.
    Чтобы проверить устойчивость ваших терминалов, переведите время вперед на 1-2 мая и проверьте как загружаются ваши копии советников. Если они никак не реагируют или выдают ошибки global initialization failed то вы в группе риска [​IMG]

Что можно предпринять?
    - Перевести время назад на пару месяцев если это удобно и вы не можете отказаться от 1065 билда.
    - Заменить билд терминала с 1065 на другой, младший, например 991.

Настоятельно рекомендую заранее проверить с помощью перевода времени свои советники, чтобы на майских праздниках не дергаться."

Может, автор что-нибудь пояснит - насколько это может нас касаться?

С уважением ....

2 пользователям это понравилось.
  5. cyberlife

cyberlife ЧКЧлен клуба

какой бред facepalm.jpg

6. gragar

gragar ДолжникДолжник

Наверное тебе сам Метаквотс прислал сообщение? :D (извини, что смеюсь, просто у них даже контактов твоих нет)
    Ты как будто первый день на форексе...

Все советники работают локально в среде текущей версии МТ. Если какие ошибки и могут приходить, то только от ДЦ. Если тебе это письмо твой ДЦ прислал, то ты действительно в "группе риска"

7. serg449

serg449 ДолжникДолжник

Скажите пожалуйста в вашей тс есть рекомендации по брокерам???

8. Gutadar

Gutadar ЧКЧлен клуба

Если бы ВЫ внимательно читали мое сообщение, то заметили бы, что я на Форексе НЕ работаю (прошли мы эту кухню), а на Срочном. И с Вами или тобой не сидел за одним столом, выпивая... Поэтому тактичнее было бы на Вы.
    А еще лучше для умников ответить по существу дела и вопроса.
    И если речь идет о разработчиках самого МТ4 - если они что-то поменяют в МТ4, то при чем тут ДЦ?
    Поэтому ответ нормальный звучит примерно так: знаю или слышал, НЕ касается нашего продукта или ... уточняю этот момент и т.д.

1 человеку нравится это.
  9. У меня уже неделю у двух брокеров на мт4 перестали работать 2 совы)

10. Pifagor

Pifagor МодерМодератор Команда форума

Написано будет в этой теме за сутки до приостановки. Время есть для того, чтобы собраться для того, чтобы собрать 150 человек и получить версию под МТ5

11. Gutadar

Gutadar ЧКЧлен клуба

Этот вопрос ("Сюрприз от компании MetaQuotes на 1 мая")
    обсуждают на форуме "Профессиональных форекс трейдеров", а рассылка идет от одного из уважаемых там трейдеров, вот я и получил такую информацию (forum. tradelikeapro. ru).

12. Деймос

Деймос ОргОрганизатор

В клубе принято общение на ты.

1 человеку нравится это.
  13. cyberlife

cyberlife ЧКЧлен клуба

с вашего форума:

т.е. народ юзает какие-то патченные версии MT и жалуется на проблемы, я правильно понимаю?

14. LevelEleven

LevelEleven ЧКЧлен клуба

Ну, если такой форс-мажор, то автор, я думаю, предоставит нам версию советника для MT5. В любом случае, я уверен, что советник нам будет дан в рабочем состоянии, иначе складчина будет не в зачет. В свою очередь, мы можем дать автору бонус, зарегистрировавшись по его реферальной ссылке, к примеру, если такая возможность не запрещена.
    Кстати, кто будет потом открывать счет на Инстафорекс, воспользуйтесь "плюшкой" InstaRebate:

15. mindfucker

mindfucker ЧКЧлен клуба

НЕ предоставит. он уже мног ораз озвучил условия для МТ5 - 150+ человек в складчине до выдачи продукта.

От @Gutadar вопрос вполне легитимный, метаквотс периодически выкидывает подобные фортеля, меняет билды с отсутствием совместимости (= принудительный апгрейд) и т.д. - ничего нового. но неприятно конечно

понимаю, что своя рубашка ближе к телу. но из-за пары-тройки дней жаться, а у кого то работать не будет. ну хз, хз

16. cyberlife

cyberlife ЧКЧлен клуба

у кого работать не будет? у тех, кто мутными клиентами пользуется? у вас какой опыт работы с MT4 и сколько раз за сколько лет с ним были проблемы? у меня за 10 лет ни разу

17. Pifagor

Pifagor МодерМодератор Команда форума

Для получения версии под МТ5 условие остаётся неизменным - необходимо набрать 150 участников.

Что там за новость вышла я не знаю, но сам робот работает нормально прямо на данную минуту.
    Вот текущие результаты по консервативному варианту с раздельным набором позиций по каждой паре:
    2017-05-01.jpg

18. tekitt

tekitt ЧКЧлен клуба

19. gragar

gragar ДолжникДолжник

2 пользователям это понравилось.
  20. Hollywood Undead

Hollywood Undead ЧКЧлен клуба

еще и рефку вставил... ваще совести нет.

4 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей