4.33333/5, Отзывов: 12
Закрыто

Мультивалютный торговый робот "UniversalHedger1.4"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gragar, 2 фев 2017.

Цена: 267640р.
Взнос: 2500р.
104%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 май 2017
    #241
    serg449
    serg449 ДолжникДолжник
    Очень интересует вопрос по поводу вывода средств и надежного брокера посаветуйте пожалуста кто с кем работает?
     
  2. 2 май 2017
    #242
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Ты как маленький ребёнок, честное слово! Лично я с Альпари работаю. Ну и что это тебе даст? Ты, прямо-таки, уверен, что это самое главное :) Не о надёжности брокера надо думать тебе сейчас пока, а о том, чтобы научиться торговать прибыльно!
    P.S. Если ты не в состоянии даже просто погуглить, почитать отзывы и сделать выбор брокера, то, может быть, трейдинг - занятие не для тебя?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 2 май 2017
    #243
    Миранда Присли
    Миранда Присли ЧКЧлен клуба
    Зачем так жестко? Человек спросил совета. Не Боги горшки обжигали. Все когда-то с чего-то начинали и тоже спрашивали у опытных.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 2 май 2017
    #244
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Да ну, ничуть не жёстко. На тематических форекс-форумах - вот там могут действительно жёстко выразить своё отношение к тем, кто ленится пользоваться поиском, а требует, чтобы другие выложили всё на блюдечке.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 май 2017
    #245
    serg449
    serg449 ДолжникДолжник
    Про тот же Альпари очень много орицательных отзывов !Спрашиваю для того что робот будет привязан к одному счету чтоб не ошибиться с выбором!
     
  6. 2 май 2017
    #246
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    Ну, не знаю... Может быть, отрицательные отзывы касаются торговли БО в Альпари? Один из самых старых ДЦ, образованный аж в 1998 году. В платежеспособности нет никаких сомнений.
     
  7. 2 май 2017
    #247
    serg449
    serg449 ДолжникДолжник
    Все может быть .В любом случае спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 май 2017
    #248
    Миранда Присли
    Миранда Присли ЧКЧлен клуба
    Я на F4y. Не знаю, как они будут реагировать на робот. В целом давно с ними, проблем особых не было
     
  9. 2 май 2017
    #249
    Игорыч
    Игорыч БанЗабанен
    Я на Фибо,центовый счет 5знак,исполнение мгновенное,очень доволен брокером.Раньше пробывал в Альпари центовые счета открывать,но у них 4знак и открыт. сделок постоянно зависает до прихода новой котировки,задолбали..к тому же спред на центовиках у них большой
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 май 2017
    #250
    Wanderring
    Wanderring ЧКЧлен клуба
    Подскажи как с выводом у них?
     
  11. 3 май 2017
    #251
    Игорыч
    Игорыч БанЗабанен
    Всегда без проблем.Вывожу на карту.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 май 2017
    #252
    aletts
    aletts ДолжникДолжник
    Поставил в подпись
     
  13. 3 май 2017
    #253
    vkGreen
    vkGreen ЧКЧлен клуба
    @gragar повтор планируете делать?
     
  14. 3 май 2017
    #254
    Serg765
    Serg765 ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись.
     
  15. 3 май 2017
    #255
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    У меня вопрос. А если я захочу сменить брокера, то каким образом будет перепривязан к другому счёту?
     
  16. 3 май 2017
    #256
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    Я надеюсь, что автор привяжет и к нескольким счетам, тут что называется главное не наглеть и не менять счета и брокеров каждую неделю :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 май 2017
    #257
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    В подписи, но если не поздно, денек подумаю :)
    Надеюсь на бонус.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 май 2017
    #258
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Возможно уже были эти вопросы:
    1. Терминал на домашнем компьютере, отключили интернет, свет на пару часов. После восстановления интернета советник сможет работать дальше, учтет все произошедшие изменения?
    2. Можно будет вместо демо счета привязать советника к центовому (фибоброкер, вместо демо) и к долларовому счету у другого брокера (activtrades) ? Соответственно принадлежность счетов мне смогу подтвердить. Activtrades открывает демосчета только на 30 дней.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 май 2017
    #259
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Да. Перебои не страшны. Алгоритм абсолютно не нарушится. Можно держать его включеным днем, а на ночь выключать. Только не нужно открывать и закрывать за него позиции ;)
    Да. Такой вариант возможен. Но в этом случае при смене реального счета перепвязку тогда делать уже не буду
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 май 2017
    #260
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Устраивает :) Записываюсь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей