4.33333/5, Отзывов: 12
Закрыто

Мультивалютный торговый робот "UniversalHedger1.4"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gragar, 2 фев 2017.

Цена: 267640р.
Взнос: 2500р.
104%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2017
    #1
    gragar
    gragar ДолжникДолжник

    Мультивалютный торговый робот "UniversalHedger1.4"

    Немного о себе:

    Всем доброго времени суток! Меня зовут Андрей. Сегодня вашему вниманию представляю свою разработку-торговый робот Universalhadger 1.4, который, благодаря гибким настройкам может приносить как консервативную прибыль (60-90% годовых), так и сверх прибыль-удваивать, утраивать депозит за 1-2 месяца (но перед увеличением рисков, настоятельно рекомендую ознакомиться с инструкцией).

    Доходность 25% в месяц по бонусным настройкам

    Мультивалютный торговый робот "Universalhadger 1.4"

    В основе алгоритма мультивалютного торгового робота Universalhadger 1.4 лежит индикаторная часть, основанная на сигналах замедления и разворота тренда. Привязанная к этому система манименеджмента не предусматривает формальное выставления стопов и профитов (все мы знаем, как ведут себя брокеры с нашими стопами и профитами), однако, это не значит, что робот торгует без стопов и профитов. Фиксация позиций предусмотрена в самом алгоритме мультивалютного торгового робота. Гибкие настройки позволят получить как очень СТАБИЛЬНУЮ кривую доходности, для людей не склонных к большим рискам, так и для людей, стремящихся получить МАКСИМАЛЬНЫЕ результаты в КРАТЧАЙШИЕ сроки.

    [​IMG]
    [​IMG]

    На каких инструментах работает торговый робот universalhadger 1.4 В принципе НА ЛЮБЫХ ВОЛАТИЛЬНЫХ ВАЛЮТНЫХ ПАРАХ

    При соответствующих настройках, робот может работать на всех валютных парах одновременно!!!

    Что вы получите помимо рабочего, профицитного торгового робота Universalhadger 1.4?

    Помимо непосредственно торгового робота Universalhadger 1.4 в комплект входит:

    -ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ по настройке

    -РЕГУЛЯРНАЯ тех.и информационная поддержка всех "складчиков"

    Что Вам нужно для старта?

    -Деньги на СТАРТОВЫЙ ДЕПОЗИТ, размер суммы которого должен быть от 10$ - оптимальный минимум

    -При депозите НИЖЕ 5000$ КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ применять торговый робот Universalhadger 1.4 у брокеров, с центовыми счетами

    Почему именно торговый робот Universalhadger 1.4?
    • Это одна из моих лучших разработок, позволяющая оптимально подстроиться под ожидания и цели трейдера ее использующего.
    • Достаточно понятная система настроек (подробный мануал так же сэкономит Ваше драгоценное время)
    • Для работы с торговым роботом Universalhadger 1.4 Вам НЕ НУЖНО много времени проводить у монитора. Все торговые операции производятся АВТОМАТИЧЕСКИ
    Зачем я продаю торгового робота Universalhadger 1.4:

    · Во первых я не верю тому, что пишут в интернете касательно торговых стратегий в частности: если все узнают "секретную" стратегию то рынок поменяется (О, ужас) и стратегия перестанет работать.

    · Во вторых-роботов с подобным функционалом в сети крайне мало, а спрос на них крайне велик

    Внимание! БОНУС!!!

    При размещении ссылки на эту складчину в своей подписи до конца складчины, вы получите максимально ЭФФЕКТИВНЫЕ настройки торгового робота Universalhadger 1.4, которые позволят вести автоматическую торговлю с МИНИМАЛЬНЫМИ рисками и при этом достаточно СОЛИДНЫМ профитом:
    Для получения бонуса участниками со статусом Скалдчик им необходимо дать 3 рекламных объявления в темы, схожие этой. После чего разместить ссылки на рекламные посты в тему складчины под приватный хайд

    [​IMG]
    [​IMG]

    Робот будет защищен от слива в паблик!!!


    На руки будет выдаваться закрытый компилированный файл, полностью защищенный от несанкционированного использования. Так что если хотите приобрести робота, сделать это можно будет только на Складчике и только в моих складчинах

    Отзывы:
    1 отзыв - https://v13.skladchik.org/threads/Мультивалютный-торговый-робот-universalhedger1-4.144929/page-3#post-5853051
    2 отзыв - https://v13.skladchik.org/threads/Мультивалютный-торговый-робот-universalhedger1-4.144929/page-6#post-5930848
    3 отзыв - https://v13.skladchik.org/threads/Мультивалютный-торговый-робот-universalhedger1-4.144929/page-6#post-5931371
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2017
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. taaleksa1
      taaleksa1 оставил отзыв "Ужасно".
      9 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 авг 2017
    3. altek
      altek участвует.
      1 авг 2017
    4. skladchik.com
      Nick-ola не участвует.
      1 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Проработал робот с 9го мая. Вроде как бы стабильный плюс, просадки до 15%. Но тут попала на высокую волатильность, безоткатное движение - в итоге слив. Стопов по рекомендациям автора не было. 400 у.е. кровных ушли в тар тарары за 2 дня. Никакая оптимизация не помогла бы. Грусть, тоска, печаль...
      9 сен 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Робота поставил на демо 7 мая, настройки бонусные. За месяц работы прибыль +9.26%, максимальная просадка была 25% в самом начале торговли, хотя на myfxbook просадку показывает 7.81%. Торговал примерно одинаково (открытие, закрытие) с тем же роботом, что и у Pifagor. Прибыль чуть меньше, потому что несколько дней торговал с параметром закрытие прибыли 0,5 %, а не 1%, как рекомендовал автор. Буду ставить на реальный счёт с консервативными настройками. Робот +5. Организация +5
      7 июн 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По началу скептически отнёсся к данной реализации, так как в боте есть элементы добора позиции. Но проанализировав работу бота на реальном счёте в течение не полного месяца (20 дней) могу сказать следующее - добор позиции реализован очень грамотно с учётом волатильности! давно искал такую идею реализации. На моё удивление, бот оказался профитный и стабильно баланс ползёт в гору с минимальной просадкой.
      Использую бонусные настройки автора в соответствии с рекомендациями к боту.
      Итого за не полный месяц прибыль составляет 12.3% при максимальной реальной просадке (а не по отчёту) - 4.3%
      Считаю это очень хорошим показателем, по этому рекомендую участвовать в повторе данной складчины. Бот рабочий, проверено лично ))
      Но не нужно забывать что любым ботом нужно грамотно управлять!
      2 июн 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный робот, на момент оценки +5% к депозиту, запуск робота осуществлен 18.05.2017. Настройки робота от автора. Активное общение автора и складчиков. Без головы тут не обойтись, так что кто не понимает ничего "как и что" устроено в терминале, что такое лот и т.д. не советую участвовать. Всем остальным - советую!
      2 июн 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обновляю отзыв. За месяц плюс 11,12% к депозиту. Реальный счет. Два раза приходилось на несколько часов отключать терминал при открытых сделках, советник справился :). Следующее обновление отзыва через месяц.
      2 июн 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация 5+ Советник 5+ благодаря оптимизации за 2 недели +20% от депозита, было при просадке 24% максимальной. Настройки свои не бонусные, все прогнаны в оптимизаторе - и подобраны самостоятельно.
      25 май 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный мультивалютный робот! Торгует прибыльно. Сам торгую на реальном счёте, результаты можно видеть по ссылке: https://v13.skladchik.org/threads/%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%9C%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82-universalhadger.156274/page-2#post-5990139
      Торгую бонусным сетам от автора, в точности соблюдая требования предъявляемые к торговле.

      Автор оставляет очень благоприятное впечатление, не останавливается в совершенствовании робота, принимает к разработке идеи от участников, то есть автор не закостенен и открыт для нового.
      Как уже сказано было торгую на реальном счёте (что могу при необходимость доказать), ведя статистику торговли на сервисе "мухобойки", который проверяет какой вид счёта, реал или демо, у торгующего. Робот доказывает свою прибыльность в реальных жестких условиях рыночных торгов.
      24 май 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Пока за 2 недели прибыль 2%, просадка была 6%. EURUSD из списка торгуемых пар исключил. Буду смотреть как дальше. По моему мнению автору надо поменять алгоритм с точностью до наоборот, так как роста более 1% я не видел, а просадки 6% есть, соответственно был бы рост 6% за неделю, а просадка 1%.
      24 май 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Смотрю диаметрально противоположные отзывы появились.
      От резко негативного, до полного восторга, что все круто и зашибись.))

      Для начала, давать отзыв через две недели, на мой взгляд, рано и не объективно. Надо чтобы бот хотя бы пару месяцев поторговал.

      Поэтому это будет предварительный отзыв, а дальше уже будет видно по ситуации.

      Так кто прав, те кто пишет сливатор, или те кто пишет НЕ сливатор?

      Как ни странно, правы все.))

      Связанно это с алгоритмом работы бота.
      Называть можно по разному, сеточник/мартин/усреднение, но суть остается одна, алгоритм контртрендовый, привязан к волатильности, с постепенным увеличением размера лота при походе цены в ненужную сторону.

      Из этого как оказалось следует, что очень существенную роль играет то, когда был запущен бот в работу. Поэтому и есть диаметрально противоположные отзывы. От далеко не консервативных просадок, до того что в плюс и все норм.

      Это в первую очередь касается тех, кто четко следовал инструкциям автора, и получился сильный разрыв в результатах работы бота.

      Про тех кто начал экспериментировать, это отдельный разговор.

      Мои результаты:
      Реал. Центовый счет. Соблюдены все рекомендации автора, настройки бонусные.
      Начал на неделю позже.
      Время работы бота 5, дней 24часа. Залит на vps.
      Прошло 2 цикла.
      Макс. просадка 7.97%
      Профит 1.83%
      Сейчас идет третий цикл.

      В принципе по рискам пока устраивает. Но есть тревожный звоночек от тех, кто начал раньше, и у них просадки за 50%.

      Не могу сказать что бот абсолютно не нравится. Также не могу сказать что в диком восторге.
      Стоит добавить, что запуск "из коробки" с бонусными настройками, как оказалось, дело рисковое. Хотя утверждалось что с этими настройками будет "солидный профит с минимальными просадками". На деле лучше проводить самому оптимизацию и выбирать параметры.
      Хотя как это делать и написано в мануале, но думаю для многих это в новинку, и будет камнем преткновения - бонусные рисково, а сами сделать оптимизацию не смогут/не захотят.

      Мануал на мой взгляд недостаточно проработан.
      Именно не в плане подробности, а в плане подачи. Т.к. возникает множество вопросов и двояких трактовок по настройкам бота. Как оказалось не только у меня.

      К поддержке автора вопросов нет. Автор в ветке, отвечает на все каверзные вопросы.))

      В принципе знал на что иду, когда записывался в складку.
      Глупо бы было надеяться что за 2.5к рэ будет грааль.
      Но надежда была.))
      Поэтому особых претензий к автору нет.

      Оценка 3, т.к. впечатления смешанные. Серединка.))
      В принципе, если подольше поковыряться с настройками бота, то думаю получится что то стоящее выжать. Все таки больше склоняюсь что потенциал есть.

      Автор и сам говорит, что желательно не сразу лезть на реал с бонусными настройками, а покрутить на демо, пощупать так сказать бота.
      Но зачем демо, ведь есть готовые настройки.))

      В общем возможно отзыв субъективен, т.к еще не достаточно долго ковырялся с ботом. Но на то он и отзыв, чтобы высказать свою точку зрения.

      Буду дальше работать с ботом. Если будут подвижки в положительную сторону, на что я надеюсь, то перепишу/дополню отзыв.
      20 май 2017
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И так мой отзыв, робот однозначно НЕ сливатор , просто некоторые хотели получить, печатающий станок для денег и при этом ничего не делая и не вникая вообще в суть работы данного "станка".

      Я рад что купил данного советника , в мануале все подробно описано и про оптимизацию и про каждый параметр советника что даёт полную свободу. Хочешь агрессивные настройки оптимизируй и вперёд ) хочешь консервативные тоже оптимизируй выбирай консервативные настройки и вперёд. Благо в мануале все описано какие параметры оптимизировать.

      Складчины твердая 5+ !
      20 май 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мои ожидания оправдались. Записывался с целью получить торговый советник с уникальным алгоритмом и возможностью оптимизации под свои нужды. Прогон в тестере после оптимизации по авторскому мануалу, а также авторские сеты на реальном счете показывают положительный результат без критических просадок. Итого за неделю торгов (с 15.05 по 19.05) прибыль 1.8% при 15% макс. просадке. Автору желательно более подробно расписать или лучше даже заснять процесс оптимизации, чтобы в дальнейшем избежать множества вопросов и нареканий менее опытных покупателей.
      20 май 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В торговле на рынке Форекс я не новичок, но и не профи. Про то что советник сливатор у меня лично говорить нет никаких предпосылок. Советник торгует, торгует бонусными сетами и самое интересное торгует в плюс. На данный момент +8,29% . Максимальная просадка была 9.25%. И да у меня есть мониторинг, который это может подтвердить чтобы мои слова были не голословными. Ну и в общем я доволен как складчиной так и советником. Единственный минус это привязка только к двум счетам.
      19 май 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 фев 2017
    #2
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    Мониторинг реального счета есть?
     
  6. 2 фев 2017
    #3
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    На данный момент торгую руками, робота включаю только на ночью. Есть более ранняя стата чисто данного робота. Прикрепил ниже. К слову, нужен гарант, так что предлагаю проверить результативность лично
     

    Вложения:

  7. 2 фев 2017
    #4
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @gragar, возьму на проверку
     
  8. 2 фев 2017
    #5
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Ссылку отправил
     
  9. 2 фев 2017
    #6
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    Какая платформа? Мт4-5, 4 или 5 знак? Можно поподробнее. И что значит роботов таких мало? Каких таких? С каким совом он близок по алгоритму
     
  10. 2 фев 2017
    #7
    Davros
    Davros ПартнерПартнер (А)
    Тест по ценам открытия? Вы серьезно? Такие тесты вообще ничего не показывают. Прогоните на тиковых данных с точностью хотя бы 90%, а лучше 99.
     
  11. 3 фев 2017
    #8
    rus23kav
    rus23kav ЧКЧлен клуба
    Конечно только 99%, очень ждем результата.
     
  12. 3 фев 2017
    #9
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    В каком виде будет выдаваться бот, ех файл или mq?
     
  13. 3 фев 2017
    #10
    Bernis
    Bernis ДолжникДолжник
    @gragar, можно demo на проверку ?
     
  14. 3 фев 2017
    #11
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    На МТ4. Ну во-первых если подробно разобраться с настройками, то из робота можно собрать несколько достаточно разных торговых идей, которые могут работать ОДНОВРЕМЕННО на всех валютных парах, как в связке (частично компенсируются убыточные позиции через параллельные пары), так и независимо. На форумах постоянно спрашивают нечто подобное, и найти не могут. Собственно это и есть его уникальность.
     
  15. 3 фев 2017
    #12
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    На тиковых данных прогнал Консервативный и Агрессивный варианты
     

    Вложения:

  16. 3 фев 2017
    #13
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    В архив уже запакован ex, если нужен будет исходник, после обратись в индивидуальном порядке
     
  17. 3 фев 2017
    #14
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Уже ж раздал проверяющим материалы по роботу, на нем нет ограничений. Пробной версии нет
     
  18. 3 фев 2017
    #15
    Bernis
    Bernis ДолжникДолжник
    а почему не можно сделать EA на пробу c expiry date ? не трудно поставить код как на mql5.com/en/forum/116962 больше людей протестирует и если хорошие результаты больше прибыли получишь....
     
  19. 3 фев 2017
    #16
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Его не трудно поставить так же как и нетрудно после декомпелировать и убрать. Ждите отзывов проверяющих.
     
  20. 3 фев 2017
    #17
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    Робот использует в торговле мартингейл или усреднения ордеров?
     
  21. 3 фев 2017
    #18
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Есть возможность включить функцию усреднения (по умолчанию отключена). Настроить можно как трендследющую версию, так и контртрендовую. На скринах представил и ту и другую. Даже с усреднением проблем не было, т.к. робот работает отталкиваясь от дневной исторической волатильности. Я использую именно контртрендовый вариант. Пользуюсь роботом около 3 лет (когда-то более активно, когда-то менее), еще не разу не подвел. Но прошу учесть, что этот робот не грааль, и рисков никто не отменял.
     
  22. 3 фев 2017
    #19
    Leyureg5
    Leyureg5 ЧКЧлен клуба
    Под MT5 есть в планах робота перевести? Тестер этого нового метатрейдера, вроде, как раз под мультивалютные советники изначально и затачивался. Или есть какие-то принципиальные сложности с автоматизацией данной стратегии под MT5?
    И точное тестирование по реальным тикам в MT5 сейчас уже встроено и там отпадает вопрос с точностью моделирования - какому проценту можно доверять - 90% или только 99%.
     
  23. 5 фев 2017
    #20
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Принципиальных сложностей с написанием под МТ5 нет, не бело необходимости, я в МТ4 работаю. Тест на всех валютах в комплексе все равно не выйдет провести, т.к. на каждую валюту отдельные настройки нужны (прилагаются к данному роботу), а в МТ5 можно только на одних и тех же настройках одновременно тестить все валюты (под каждую конкретно подстроиться не выйдет, а это важно). Реальную работу робота на нескольких валютах одновременно я выкладывал в 3-ем посте. В принципе если данная складчина соберет больше 150 человек, и будет достаточно желающих получить версию МТ5, то после ее проведения могу заняться этим вопросом в виде БОНУСА для всех участников этой складчины
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей