Закрыто

Мультивалютная Торговая Система LemmPRO - ТС с ежедневным профитом

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Kasandra-L, 3 дек 2018.

Цена: 198316р.
Взнос: 6000р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2019
    #121
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    @Kasandra-L
    Может действительно рассмотришь еще вариант складчины автоматического копирования сделок? Тем которые не хотят торговать сами, это было бы удобно. И результат скорее всего у тебя всегда будет лучше, чем у других за счет опыта.
    Можно для копирования сделок использовать первую версию BotBinary (которая на английском языке), ее использование полностью бесплатное и не снимается 4% прибыли с каждой сделки. Складчину делать, например, до результата 50% прибыли при риске на каждую сделку 1%, или какой-то другой вариант. Стоимость участия в складчине, например, от 10 до 50 долларов (примерно за месяц). Если брать только тех, у кого есть депозит от 500 долларов, то стоимость участия в складчине можно сделать и 50 долларов. Главное, чтобы было до результата получения определенной прибыли.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 фев 2019
    #122
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Когда сделаем свою копирку, возможно и откроем сервис по копированию.
     
  3. 9 фев 2019
    #123
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Неделя с 4 по 8 февраля
    4-8февраля.jpg

    И по дням
    4 февр.jpg 5февр.jpg 6февр.jpg

    7 февраля - день был трудный, рынок летел, минусы отбивала не по правилам
    7февр.jpg 8февр.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 9 фев 2019
    #124
    InquisitorEA
    InquisitorEA ЧКЧлен клуба
    @Kasandra-L как 7 февраля при 8+7- и средней выплате в 75% получился в итоге профит за день?
     
  5. 9 фев 2019
    #125
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Вероятно на вторые свечи вход был повышенной ставкой.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 фев 2019
    #126
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    на вторую свечу вход с удвоением
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 9 фев 2019
    #127
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    В принципе минус не такой уж и большой, можно было и в другой день отыграться. Рынок сейчас немного изменился, снизилась волатильность у EURUSD, не знаю влияет это или нет на бинарные опционы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 фев 2019
    #128
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Неделя с 11 по 15 февраля
    11-15февр.jpg

    11февр.jpg 12февр.jpg 13февр.jpg 14февр.jpg 15февр.jpg
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 17 фев 2019
    #129
    Maxtula
    Maxtula СкладчикСкладчик
    И когда у нас так будет?..
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 фев 2019
    #130
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    супер, конечно. так когда третий проверяющий покажет результаты? месяц торговли у него уже есть.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 фев 2019
    #131
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    еще нет месяца, у нас с настройками были сложности
     
  12. 17 фев 2019
    #132
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    @Kasandra-L
    Здравствуйте. На какой какой бирже торгуете? Для FORTS ваша ТС подойдет?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 фев 2019
    #133
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    ТС разработана для БО
     
  14. 24 фев 2019
    #134
    shtoff
    shtoff ЧКЧлен клуба
    Да никогда. Тут надо так выучить ТС, что умудряться делать по 4 ставки за минуту на разных парах, или по две ставки разом на одной паре (это как формализовать? Почему не 10 штук разом?).
    Или вот, например, отбивать минусы не по правилам.
     
  15. 25 фев 2019
    #135
    Starle
    Starle ЧКЧлен клуба
    Главное, чтобы ТС работала выучить не проблема. Надеюсь, мартин редко использовался. Нравится, что автор сам торгует, но есть сомнения скрины можно нарисовать, а проверяющие могут оправдывать минуса отсутствием опыта и искажать статистику. Был проверяющий, сказал что опытный, но так и не понял почему он не рекомендовал складчину, было объяснение, что он мало торговых дней ввёл и не разобрался, но что ему бы не дать больше времени. Я верю, что есть ТС которая даёт профит на БО, но мне не хотелось бы взять ещё одну складчину по БО и каждые 2-4 месяца получать новую не работающую стратегию. Будем исходить из того, что ТС рабочая и автор на самом деле торгует. Чтобы повысить уверенность и убрать сомнение в ТС можете @Kasandra-L пойти на встречу и записать видео статистики результата торгов? @Bakchos @laki37 @Mandjurik как у вас идёт торговля? Стабильно даёт положительные результаты?
     
  16. 25 фев 2019
    #136
    Maxtula
    Maxtula СкладчикСкладчик
    Который опытный, за два месяца торговал 6 дней. У меня сомнений нет, готов на основании 2-х отзывов приобрести, но правила...
     
  17. 25 фев 2019
    #137
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    Я, конечно же, продолжаю работать, повторюсь ТС мне нравится, чтобы не быть голословной я могу, конечно, выкладывать скрины, но мой отзыв неофициальный и на развитие данной складчины он всё равно не повлияет :)
    Выучить ТС не сложно, главное от неё не отходить ни на шаг)) 4 ставки за минуту тоже не сложно сделать, после звукового сигнала, а он может быть на нескольких парах одновременно, есть время проанализировать данные пары, я открываю в браузере несколько вкладок с парами и если всё соответствует правилам, быстро захожу, да, такое бывает, хоть и не часто, только если я очень уверена. За день у меня контрактов не много, для меня важнее качество, а не количество.
    Чтобы было удобнее, в пятницу подключилась к бинаритим, пока в процессе освоения, хочу подключить их торговую панель для удобства.
    Снимок123.JPG
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 5 мар 2019
    #138
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Что-то автор пропал...
     
  19. 7 мар 2019
    #139
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Добрый день! Извините, что в теме давно не пишу - работали над обновлением ТС , со временем было сложно.
    Скоро все покажу и здесь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 10 мар 2019
    #140
    Maxtula
    Maxtula СкладчикСкладчик
    Прошу прощения, можно узнать хотя бы приблизительные сроки начала сборов? Неделя, месяц, три? Спасибо!)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей