Закрыто

Мультивалютная Торговая Система LemmPRO - ТС с ежедневным профитом

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Kasandra-L, 3 дек 2018.

Цена: 198316р.
Взнос: 6000р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2019
    #101
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В бинарных опционах новичок, раньше торговал на форексе с роботами.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Инструкции - настройка терминала и правила работы. Небольшое видео по установке и настройке LemmPRO.
    Индикаторы и шаблон для терминала МТ4.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Установить, настроить LemmPRO минут 15, а для начала торгов все таки лучше два раза перечитать правила торговли.
    Первый этап проверки был в ноябре, с автором так же договорились поторговать после новогодних праздников пару недель, т.к. появилось больше свободного времени.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Настройка вполне простая, просто повторять по инструкции, а вот правила торговли лучше изучить подробнее и не стесняться задавать вопросы автору.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Как писал проверка была в октябре - ноябре и после нового года две недели, результат в 80% достигнут, торговал не большими лотами $0,5 - $1, на реальном счете.
    Тем кто постоянно за компьютером возможно больше сделок будет доступно, но главное это обходить новости стороной, новостной фильтр очень кстати.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Вложения только на торговлю, остальное дело каждого - удобная панель бинаритим.
    Навыки - работа с БО, открытие ордеров.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Всегда на связи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Скрины

    Screenshot_1.png Screenshot_2.png 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 29 янв 2019
    #102
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Система LemmPRO забирает много ресурсов компьютера, параллельно можно еще чем-то заниматься на компе?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 янв 2019
    #103
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    совершенно не ресурсоемкая ТС. Работает просто мт4 .в котором открыто два окна, часть вычислений идет на сервере, так что даже мт не очень нагружен
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 янв 2019
    #104
    lynx26
    lynx26 СкладчикСкладчик
    Я правильно поняла, что все проверяющие отписались?
     
  5. 29 янв 2019
    #105
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    А это как?
     
  6. 30 янв 2019
    #106
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Еще нет третьего отзыва от оф. проверяющего.
     
  7. 30 янв 2019
    #107
    MasterJedi
    MasterJedi ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к вопросу. Как и каким образом мы будем зависеть от сервера?
     
  8. 30 янв 2019
    #108
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Для того, чтобы оградить себя от взлома, было решено часть расчетов перенести на сервер. Это делает невозможным взлом ТС и уменьшает вычислительную нагрузку на ПК пользователей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 30 янв 2019
    #109
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Разумное решение. Тогда можно не ждать большого количества участников в складчине, а потом просто провести повтор складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 фев 2019
    #110
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Неделя с 28 по 31 января
    28-31января.jpg

    и по дням

    28 января.jpg 29января.jpg 30января.jpg 31января.jpg


    Ну и весь январь с 14 по 31
    январь.jpg
     

    Вложения:

    5 пользователям это понравилось.
  11. 1 фев 2019
    #111
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    какие существуют договорённости по сроку проверки? третий проверяющий уже две недели тестит.
     
  12. 3 фев 2019
    #112
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    как получится, пока ни чего не могу сказать
     
  13. 5 фев 2019
    #113
    OT-48
    OT-48 СкладчикСкладчик
    Такой подход даёт возможность выдать всем желающим триал (скажем на неделю), без опасения потери контроля над распространением ТС.
    И тогда, любой желающий сможет понять, подходит ли ему система.

    - Возможно ли это реализовать ?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 фев 2019
    #114
    Pomidoro
    Pomidoro ЧКЧлен клуба
    И такое можно вообще по подписке продавать в итоге. Автор заинтересован, чтобы у всех все получалось, а клиенты платят каждый месяц.
     
  15. 5 фев 2019
    #115
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Это не возможно - лицензия привязывается к счету покупателя и каждого желающего сначала нужно будет добавить на сервер, что займет огромное количество времени у программиста , а программист работает не бесплатно.

    К сожалению, технически это не возможно
     
  16. 5 фев 2019
    #116
    OT-48
    OT-48 СкладчикСкладчик
    Ясно.
    Жаль что так всё сложно.
    Мне много раз доводилось наблюдать как прибыльные системы являлись прибыльными только в руках их создателей и редких последователей, ибо часть аналитической информации не поддаётся формализации и видна трейдеру при определённой опытности.
    И именно триал снимает подобные вопросы..
     
  17. 5 фев 2019
    #117
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я вообще не представляю как полная формализация стратегии может работать всегда (рынок не настолько статичен). Поэтому надеюсь, что если вдруг рынок изменится, автор что-то подкрутит и на своем сервере :)
    Можно дождаться отзывов после первой складчины и записаться на повтор. А можно записаться сразу и проверить самому. Лично меня подкупает что автор торгует сама и показывает свои результаты.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 фев 2019
    #118
    OT-48
    OT-48 СкладчикСкладчик
    Самая дорогая ТС, что я в с своё время покупал, стоила порядка 4000$. Там автор не только результаты, но и видео торгов выкладывал. Да как-то, не подружился я с той системой, слил по ней ещё 3 штуки, и задумался о смысле жизни, карме и прочей глупости.
    Так что всё не так , как оно кажется...
     
  19. 6 фев 2019
    #119
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Тут либо не полная формализация стратегии (или не полное понимание стратегии), либо изменился рынок. Пусть не полная формализация, тогда виноват автор, но и проверять стратегию надо, смотреть работает она или нет (на истории или на демо).
    Если не хватает уверенности в себе, можно рассмотреть вариант автоматического копирования сделок. А для автора это еще один вариант заработать.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 фев 2019
    #120
    OT-48
    OT-48 СкладчикСкладчик
    Не очень хочется отходить от темы ветки и разводить флуд, но если кратко - там была не возможна полная формализация (торговля по волнам Эллиотта), торговля шла на СМЕ по фьючерсным контрактам на тиках. На анализ и принятие решения открытия сделки от 2-х до 5-ти секунд, и частенько я нервничал при этом :). Демо - уже не вспомню, то ли не было вовсе, то ли, была неделя всего. А автор управлял фондом в 300 лямов зелени, и копирование как-то не рассматривалось. Но он честно предлагал возврат денег, если ТС не устроит, и у него было серьёзное обучение по ней.
    К слову на акциях у меня получалось предсказывать почти всегда, но там свои засады и денег я на этом не поднял.
    Ладно закончим на этом.
    По текущей ТС я для себя предварительные выводы сделал, а там видно будет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей