Закрыто

Мультивалютная Торговая Система LemmPRO - ТС с ежедневным профитом

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Kasandra-L, 3 дек 2018.

Цена: 198316р.
Взнос: 6000р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2018
    #41
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Прошлая неделя
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  2. 15 дек 2018
    #42
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Хорошая идея давать статистику за неделю. Я ближе к финалу определюсь со свободным временем и участием в складчине. Пока слежу :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 дек 2018
    #43
    Schaba
    Schaba ЧКЧлен клуба
    вообще непонятно, игрушки вам что ли это???
    раз не можете проверить нормально, зачем берётесь за это?
     
  4. 16 дек 2018
    #44
    Parazzit
    Parazzit ЧКЧлен клуба
    дураку понятно нахаляву получить ТС
     
  5. 18 дек 2018
    #45
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Bakchos
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 дек 2018
    #46
    Pradik1987
    Pradik1987 БанЗабанен
    Какое планируется количество участников? Хочется понять когда состоится складчина, так как почти на весь январь улетаю в отпуск
     
  7. 19 дек 2018
    #47
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    пока об этом рано думать, в любом случае нужно ждать пока проверяющие оставят отзывы
     
  8. 19 дек 2018
    #48
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    они уже около месяца торгуют, какая была договорённость периода проверки?
     
  9. 19 дек 2018
    #49
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    это все сделки?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2019
  10. 19 дек 2018
    #50
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    они уже больше 2-х месяцев торгуют))) и каждый раз говорят -что да,вот-вот уже напишут))) очень у нас все проверяющие занятые люди)))
     
  11. 19 дек 2018
    #51
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Да.
     
  12. 19 дек 2018
    #52
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    мне кажется, наоборот хорошо, что варианты торговли были разные. зато покупатели могут прикинуть ситуацию на себя - есть пол часа во время завтрака -можно успеть взять сделочку и пойти на работу. нет времени торговать днем -пришел с работы, взял сделочку.
    я могу торговать весь день, но у меня это основной вид деятельности, а проверяющие - не трейдеры, а просто люди,которые хотят иногда торговать ,может когда-то и пересмотрят приоритеты и станут торговать больше и на другие суммы.
     
  13. 19 дек 2018
    #53
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Минусов все-таки больше. Проверки стратегии проверяющим в режиме интенсивной торговли нет, мало сделок - возрастает случайный фактор. Остается смотреть статистику автора или может другие проверяющие более активно торговали. На будущее надо конечно спрашивать сколько у проверяющего времени на торговлю.
     
  14. 19 дек 2018
    #54
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    ждем еще двоих проверяющих и еще двое есть неофициальных
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 дек 2018
    #55
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    хз, что делать в таких случаях, но напиши жалобу модерам или админам.
    вообще ни разу не хорошо, проверка такого продукта должна быть тщательной, с частым временем торговли, чтобы понимать полную картину, а не фрагменты. это торговля на реальные деньги, а не просто работоспособность тс.
    _
    плюс, если пара скринов со сделками - это все совершённые сделки за период проверки первого проверяющего - то это не проверка, а дно еонабе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 20 дек 2018
    #56
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    Всем привет!
    Я не халявщик, в неофициальные проверяющие не напрашивалась, просто видела, что автор реально работает и видя её результаты мне очень сильно захотелось данную ТС, ну прям очень сильно:) и мне повезло ))

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками
    Поверхностные знания, не новичок, но и до середнячка ещё не дотягиваю.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Инструкция в pdf и набор файлов для терминала.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Инструкция понятно и просто изложена, прочитала за несколько минут, установила всё необходимое в терминал за пару минут.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, затруднения не вызвал.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первую неделю меня колбасило, хотелось собрать все стрелочки(плюсы), но потом понимаешь, что быстро ни есть правильно, правильно – есть быстро. Со второй недели пошёл аккуратный, хоть и не большой, но плюс.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Вложения, конечно нужны, для пополнения счёта у брокера. Специальные навыки не обязательны, новичок вполне освоит.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда на связи, если туплю, то разжуёт и в рот положит.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен. Автор профессионал.

    LemmPRO классный инструмент для работы. Правила торговли абсолютно не сложные, разберётся новичок, тем более с помощью автора, которая всегда на связи. Ксения настоящий профессионал, благодарна ей за терпение и помощь. Соблюдая все правила торговли невозможно остаться без профита. Очень важно, что есть фильтр новостей, который автоматом включается за 30 минут до новостей и выключается через 30 минут после новостей, поэтому точно не влезешь в опасное время в рынок. Каждый день, утром (по мск 3-5 часов утра) в моём случае 7-9 утра, я открываю терминал и слежу за рынком, утром не много сигналов, но время более спокойное, если план на день 3-5 сделок, то вполне можно за утро их взять. В течении дня торгую не всегда, только когда рынок не колбасит, ну и когда время есть. Как говорит Ксения, нужно торговать каждый день, чтобы навык не терялся, вот я и стараюсь закрепить то, что приобретаю :rolleyes: Ну пока у меня ещё есть ошибки, я сама их вижу, но уже их меньше, приведу маленький пример на сегодняшней сделке (единственная на сегодня, хотя вполне можно было успеть взять 3-4 сигнала за утро, но что ли не мой день, побоялась войти, больше смотрела)
    скрин.JPG 20.12-1.JPG
    Здесь я забрала свой плюс, сначала появился сигнал на предыдущей свече и вроде все условия подходили, я уже приготовилась входить, но на последних секундах сигнал исчез и я тормознула, а вот на следующем сигнале спокойно открыла сделку, так вот сегодня я остановилась, а бывает, что залетаю :( а потом жалею. Глупая ошибка, понимаю, но говорю, как есть и стараюсь искоренить чрезмерную торопливость и самоуверенность.

    Я много чего пробовала, поэтому мне есть с чем сравнить, ТС LemmPRO очень довольна, несмотря на минусы и по моей вине, и не по моей, но всё равно уже появилась уверенность, что смогу зарабатывать на БО, осталось только практиковать и выйти на уровень автора, торговать как она, спокойно, уверенно и каждый день закрывать с хорошим профитом.
    Немного скринов за последние дни, как-то эти дни у меня получились слишком насыщенными))
    14.12-1.JPG 14.12-2.JPG
    17.12-2.JPG 17.12-1.JPG
    18.12-2.JPG 18.12-1.JPG
    19.12-1.JPG 19.12-2.JPG
    Возможно сумбурно написала, поторопилась, прошу сильно не пинать, хотелось донести своё мнение, ну а как получилось, так получилось, сори :rolleyes:
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 20 дек 2018
    #57
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    На 11 контрактах выплаты меньше 50% от ставки. С чем это связано? Бинари резко снижает выплаты в какие-то моменты? С такой ставкой выплаты в плюс трудно будет выйти. Правда есть и другие брокеры с выплатой 75%.
     
  18. 20 дек 2018
    #58
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    в 19.00 закрытие Лондонской биржи и только в это время бинари снижает процент, в остальное время всё нормально с процентами.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 дек 2018
    #59
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Ясно, в 16 часов GMT Бинари снижает процент. Через 5 минут процент восстанавливается или дольше ждать надо?
     
  20. 20 дек 2018
    #60
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    Через 5 минут всё восстанавливается
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей