Закрыто

Мультивалютная Торговая Система LemmPRO - ТС с ежедневным профитом

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Kasandra-L, 3 дек 2018.

Цена: 198316р.
Взнос: 6000р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 дек 2018
    #21
    lynx26
    lynx26 СкладчикСкладчик
    я тут недавно, подскажите, плиз, когда ожидать сбор и раздачу? после отзывов проверяющих?
     
  2. 5 дек 2018
    #22
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Отзывы - Получение статуса Партнер - назначение Гаранта - Сбор - Получение материала. Самое долгое это проверка&отзывы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 5 дек 2018
    #23
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Поддержу подписью.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 дек 2018
    #24
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    спасибо!
     
  5. 7 дек 2018
    #25
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Хотел уточнить по выложенной статистике. Бывали ли убыточные дни за 7 месяцев и если бывали, то сколько примерно таких дней в месяц получается?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 дек 2018
    #26
    InquisitorEA
    InquisitorEA ЧКЧлен клуба
    Почему в статистике пропущен период с 12 октября по 1 ноября?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 дек 2018
    #27
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Случайно пропустила, Общая статистика за октябрь.

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 дек 2018
    #28
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Я стараюсь закрывать день хотя бы с небольшим плюсом . Что бы получить убыток, нужно как-то очень постараться, на новости например не обращать внимания.
    если торговать по правилам, то минус ,конечно может быть , но перекрывается плюсом в другой сделке
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 дек 2018
    #29
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Будем считать, что убыточных дней не было. А какой размер риска на сделку посоветовали бы?
     
  10. 10 дек 2018
    #30
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    в идеале стандартный ММ - 1% на сделку
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 дек 2018
    #31
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    Статистика как раз с учетом повторной ставки. Приглядись к скринам - есть по 2 ставки по 1 паре подряд - одна за одной, есть "двойные", открытые почти одновременно.
    Я не к тому, что всё плохо, но winrate по схеме "1 сигнал - 1 ставка" ставки будет другим, несколько меньшим, так как автор говорит, что со второй почти всегда заходит.
     
  12. 12 дек 2018
    #32
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    а где статистика ставок?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 дек 2018
    #33
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    На самом деле это не страшно. Максимум 2 ставки по 1 паре подряд, если сигнал хороший этого должно быть достаточно. Без мартина, значит статистика достаточно объективная и понятно какая прибыль. Про максимальную просадку я спрашивал, вроде убыточных дней не было, это тоже хорошо. По крайней мере, если будут сильно убыточные дни, можно взять паузу и посмотреть как отработают дальше сигналы.
    Про "двойные" не обратил внимание.
     
  14. 12 дек 2018
    #34
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    все верно, если первая не заходит -она красная и следом идет вход на ту же пару -на вторую свечу. Статистика без мартина - фиксированным лотом. Там где одновременные входы-чаще они на разное время, бывает что сигнал по одной паре и на м 5 и на м 15 одновременно,тогда ,если все нравится- беру оба
     
  15. 12 дек 2018
    #35
    Седовласый
    Седовласый ДолжникДолжник
    На текущем счете у своего брокера можно будет продолжать торговать?
     
  16. 12 дек 2018
    #36
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    конечно, торговать можно так где удобно
     
  17. 13 дек 2018
    #37
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    @Kasandra-L с возвращением :)
    Меня вот что интересует......У меня такие-же проблемы, как и у первого проверяющего, у меня нет возможности быть у монитора весь день. Но судя по твоей выложенной статистике, все сделки совершаются за небольшой период времени и в разное время. Такое ощущение, что ты, когда есть 20-30 минут, смотришь и торгуешь. Потому как они почти все происходят одновременно и в течении 10-20 минут. Это так?)))
    Есть ли возможность торговать стабильно, если выделять 30-60 минут в день или это несбыточные мечты и надо ждать сигнала недалеко от компа в течении всего дня?
    Я может путанно спросил, но надеюсь ты поняла.)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 дек 2018
    #38
    Pradik1987
    Pradik1987 БанЗабанен
    Важный момент, пуш уведомления на мобильный от стрелки можно будет настроить?
     
  19. 13 дек 2018
    #39
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Я стараюсь поторговать до обеда,а потом уже заниматься другими делами, и тогда да - часто бывает,что за пару часов спокойной торговли все происходит. Бывает ,что не успеваю до обеда, и тогда ,как доберусь до ноутбука- включаю -жду сигналы, бывает что приходят почти в одно время по нескольким парам одновременно и тогда можно быстро отстреляться))

    30-60 минут,я конечно не знаю, сигналов может просто не быть именно в этот промежуток времени.
    но и весь день совсем не нужно быть около компа, более того, долго торговать не рекомендуется, начинается переторговка, входим где не нужно.
    Оптимальный вариант - создать свой план на торговый день и придерживаться его, наметить себе план в три-пять сделок,скажем,для начала -взять их и уходить по своим делам.
    Потом можно торговать дольше, если очень хочется, или просто увеличивать сумму лота .
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 дек 2018
    #40
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    на данный момент пуш уведомлений нет, но после покупки, если большинство проголосует, что это необходимо, сделаем обновление с этой функцией.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей