Закрыто

Мультивалютная Торговая Система LemmPRO - ТС с ежедневным профитом

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Kasandra-L, 3 дек 2018.

Цена: 198316р.
Взнос: 6000р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2018
    #1
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник

    Мультивалютная Торговая Система LemmPRO - ТС с ежедневным профитом

    Дорогие друзья! Мы очень долго работали , шлифовали Торговую Систему и наконец готовы поделиться с Вами результатом наших трудов[​IMG]
    Позвольте представить - Мультивалютная Торговая Система LemmPRO - ТС с ежедневным профитом.

    Мультивалютная ТС LemmPRO – это торговая система, предназначенная для внутридневной торговли на всех инструментах валютного рынка.
    [​IMG]Анализ рыночной ситуации ведется на трех таймфреймах - от старшего к младшему, при этом учитываются уровни поддержки и сопротивления.
    [​IMG]Ядро торговой системы составляют три стрелочных индикатора, в каждом из которых заложена своя торговая стратегия, объединенные под крышей мультивалютного комбайна.
    [​IMG]Загрузка терминала сведена к минимуму – всего два рабочих окна в Вашем МТ4, при этом ведется одновременный анализ рыночной ситуации на 14 валютных парах
    Так же, в мультивалютном комбайне есть возможность добавлять дополнительные валютные пары.
    [​IMG]Встроенный новостной фильтр, который убережет трейдера от неуместных входов в рынок.
    [​IMG]Возможность цветового выделения перспективной пары.
    [​IMG]Предварительный звуковой сигнал - звучит при появлении благоприятной рыночной ситуации и
    Напоминающий звуковой сигнал - звучит за 30 секунд до закрытия свечи, напоминая трейдеру о входе в сделку.

    Допускается вариативность трейдинга, основанная на индивидуальных предпочтениях трейдера -Вы можете торговать одновременно на трех ТФ или использовать сигналы только одного наиболее комфортного для Вас ТФ.

    [​IMG]Количество сигналов в день - не менее 5

    [​IMG]Таймфрейм: M5, M15, Н1
    Автоматически определяет текущий ТФ и адаптируется под него.

    [​IMG]Не перерисовывается!

    [​IMG]Точность сигналов - около 80%

    [​IMG]Покупатели мультивалютной ТС LemmPRO получают доступ в приватную тему, в которой будет осуществляться полная поддержка и обучение деталям торговли, каждый трейдер уникален - и возможно кому-то будут необходимы более длительные консультации - поэтому поддержка бессрочной.


    Тестирование ТС LemmPRO началось в мае, ниже скрины ежемесячной статистики за тестовый период, начиная с мая и до ноября.

    май.jpg июнь.jpg июль.jpg август.jpg сентябрь.jpg с мая по октябрь.jpg ноябрь.jpg общий вид.jpg новостной фильтр.jpg 4.jpg хороший вход.jpg

    Проверка Торговой Системы ведется тремя проверяющими с 16 октября.

    Отзывы:
    Mandjurik
    Bakchos

    ingusik

    Не офф:
    laki37
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Makc1401
      Makc1401 оставил отзыв "Отлично".
      26 янв 2020
    2. Толмачев
      Толмачев оставил отзыв "Отлично".
      25 янв 2020
    3. Andreyq
      Andreyq оставил отзыв "Отлично".
      25 янв 2020
    4. yuran89
      yuran89 оставил отзыв "Отлично".
      18 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.06.2019.
      28 июн 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ТС рабочая, профитная, удобная.
      Автор оказывала поддержку в приват-ветке, что очень помогло в торговле не только по ТС, но и в анализе рынка.
      При соблюдении условий входа и РМ с ММ, получение прибыли, можно сказать, гарантировано.
      Из плюсов, которые бы выделил я:
      Очень хороший интерфейс. Окошко с парами и тф это очень удобно.
      Советник, который сигналит при ситуациях в которых, предположительно, можно открыть сделку. То есть это автоматическая система, можно терминал свернуть и заниматься своими делами.
      Новостной фильтр. В новости, в опасное время, сигналы поступать не будут.
      Звуковые оповещения. Очень удобно, а еще это стало приносить настоящую радость в новой системе win, потому что там звук сигнала очень позитивный.))))))))))))
      Так же, ТС можно немного перекроить под себя удалив некоторые пары или тф, или наоборот добавить.

      Вообще, все в ТС сделано так, чтобы было удобно и безопасно.

      Иногда стоит включать мозг и не тупить, если видишь, что рынок полетел. С опытом даже приходит понимание когда лучше войти на вторую свечу после сигнала, а не на первую.

      Подводя итог можно отметить что ТС очень хорошая, но первое время все же стоит к ней привыкнуть и обсуждать сделки с автором или другими складчиками, чтобы иметь более широкий взгляд на рынок. Винрейт соответствует заявленному и на дистанции можно торговать долго без лосей.
      26 янв 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая, рабочая торговая система которая постоянно совершенствуется. Автор компетентен и оказывает постоянную помощь. При соблюдении мани и риск менеджмента профит обеспечен.
      25 янв 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Решил написать отзыв по данному продукту. Не судите строго.

      Сразу скажу, что не являюсь профи в торговле на БО. До этого участвовал во многих складчинах по данной тематике (Смарттрейдеры, бинарилидеры и прочая чепуха).

      Стал использовать советника в конце прошлого года, а именно в ноябре. Я очень пожалел, что не начал пользоваться ранее, а все откладывал изучение в долгий ящик (я думаю, многие во мне увидят себя).
      Продукт - топовый продукт по данной теме. При грамотном подходе, соблюдении РМ и ММ помогает зарабатывать деньги (то, что хотят многие иметь на БО)! Я работаю только по сигналам из новой версии-2,3 сделки в день и закрываю терминал.
      Хочу сказать большое спасибо Ксении за такой продукт и за то, что она - супер человек, готовый всегда придти на помощь.
      25 янв 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет. Полностью согласен с Максимом по ТС и что касается Ксении. ТС я доволен на 100%. Разумеется, это не грааль и если влетать на все сигналы, на длинной дистанции можно получить слив. Хотя бывают дни когда тупо входя на каждый сигнал можно очень хорошо заработать, так как стрелки отрабатывают отлично. Первый месяц топтался на месте, пока не начал соблюдать правила. Если работать строго по ТС, соблюдая РМ и ММ, то плюс обеспечен. Могу сказать однозначно, что из всех купленных мной ТС эта лучшая. Надеюсь будет приносить доход всем нам еще долгое время, а когда перестанет, то Ксения выдаст нам обновление и все пойдет как по маслу =).
      18 ноя 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доброго времени суток, друзья!

      Свой озыв начну издалека, а именно из мая 2018 г., когда данная складчина впервые материализовалась на ресурсе. Скажу сразу, поверил в ТС безоговорочно, посему был крайне расстроен, что в первый раз не сложилось. Принял решение ждать и не заниматься БО до приобретения данной системы.
      И,па-бам, дождался!!!
      Сказать, что данная ТС хороша, это не сказать ничего-она прекрасна. Справедливости ради, скажу, что, естественно, надо иметь базовые знания по БО и соблюдать все рекомендации автора.
      До этой ТС я готов был душу продать за винрейт 66,6%!)) А тут такая роскошь.
      С первого дня вел статистику сигналов по ТС. Так вот, ежедневный прирост депо составлял от 7 до 20 % при лоте 1%. Ну, если честно, я работаю не так смело.)))
      Допускал много ошибок и творил много глупостей, считая себя крутым БОшником. А надо было просто следовать ТС и регулярно выводить денежки.) Братцы, не гуляйте по моим граблям, сразу выполняйте все установки.
      Ну, и отдельно хотелось бы остановиться на личности автора.
      Это прекрасный человек с бездной дружелюбия, океаном юмора, неисчерпаемым запасом желания помочь всем и каждому, разобрать ошибки, ответить на вопросы и так далее.
      Я по жизни больше всего ценю людей. Так вот, даже если отложить в сторону прекрасную ТС, то Ксения просто бриллиант в моей коллекции человеков!)))

      Одним словом, ТС-брать!!!!
      17 ноя 2019
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 дек 2018
    #2
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    Терминал только мт4,а мт5 нет?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 дек 2018
    #3
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    только мт4
     
  7. 3 дек 2018
    #4
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    И снова здравствуйте, мы Вас заждались :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 дек 2018
    #5
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Еще никто не придумал формализованной торговой системы, которая работает бесконечно. Когда изменится рынок, будет ли адаптация торговой системы к изменению рынка и бесплатная поддержка складчины?
     
  9. 3 дек 2018
    #6
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Добрый день,разумеется обновления для всех покупателей будут бесплатны.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 дек 2018
    #7
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Какая была максимальная просадка за 7 месяцев, сколько сделок?
     
  11. 3 дек 2018
    #8
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    что Вы имеете в виду? это не робот, каждая сделка контролируется.
     
  12. 3 дек 2018
    #9
    InquisitorEA
    InquisitorEA ЧКЧлен клуба
    @Kasandra-L аккаунт на тарифе Команда?
     
  13. 3 дек 2018
    #10
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    скоро будет, сделала разделение на группы , статистика соберется и открою для копирования
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 дек 2018
    #11
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Есть же статистика за 7 месяцев, интересует какая была максимальная просадка.
    Правила входа формализованы? Или есть что-то субъективное?
     
  15. 3 дек 2018
    #12
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Да как-то не было просадки, если торговать по правилам - то минус ,конечно может случится в сделке, но обычно со второй свечи он перекрывается плюсом. Если же нет - и со второй все равно получили минус - то просто оставляем эту пару в покое.
    Правила формализованы ,но тем не менее, все равно нужен человеческий мозг, на робота пока повесить не получается.
    В фильтр заложены многие параметры, что бы отсеять плохие сигналы, но все равно надо смотреть качество свечи, что пока доступно только человеку.
    Например смотрим - размер тени , пробойная ли свеча, не сломана ли тенденция. Это тот минимум - который необходимо учитывать, все это есть в правилах ТС.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 дек 2018
    #13
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Вторая сделка с мартином или без мартина по правилам и в статистике?
     
  17. 3 дек 2018
    #14
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Да, интересно, Мартин вообще используется?
     
  18. 4 дек 2018
    #15
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    по правилам - мы входим на вторую свечу, если первая не отработала, но удваивать лот или входить фиксированным - это уже на усмотрение трейдера.
    я торгую фиксированным лотом, мне так спокойнее
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 4 дек 2018
    #16
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Значит статистика без мартина, это хорошо.
     
  20. 4 дек 2018
    #17
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Бери проверяющих с реальным счётом.
     
  21. 4 дек 2018
    #18
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    проверка уже идет с 16 октября
     
  22. 4 дек 2018
    #19
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    На реальных деньгах проверяют или демотрейдеры?
    Кто проверяющие?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 5 дек 2018
    #20
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Я думаю,они сами все скоро расскажут
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей