Доступно

Муладхара чакра Очищение и балансировка Ж [КАУ]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 14 янв 2019.

Цена: 620р.-80%
Взнос: 124р.
97%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Муладхара чакра Очищение и балансировка Ж [КАУ]

    Очищение и Балансировка чакры (Женская версия)
    Аудио настрой, прослушивание которого будет способствовать очищению и балансировке первой чакры. Это прежде всего связано с очищением от

    энергетических блоков,

    от чувства страха,
    воспоминаний,

    обид,
    зажимов и старых ненужных предубеждений, которые блокируют свободное течение и обмен энергией в корневой (первой) чакре и связанных с ней органах малого таза. Используйте прослушивание аудио настроя в дополнение к другим практикам балансировки этой чакры.

    время звучания 1 час
    343 установки
    upload_2019-1-14_14-52-3.png
    Ауди настрой, прослушивание которого будет способствовать очищению и балансировке первой чакры. Это прежде всего связано с очищением от энергетических блоков, от чувства страха, воспоминаний, обид, зажимов и старых ненужных предубеждений, которые блокируют свободное течение и обмен энергией в корневой (первой) чакре и связанных с ней органах малого таза. Используйте прослушивание аудио настроя в дополнение к другим практикам балансировки этой чакры.
    Слово чакра в переводе с санскрита означает колесо, энергетический диск или вихрь. Эти невидимые обычному глазу плазменные поля в теле человека вибрируют с заданной частотой, и таким образом обрабатывают энергию.

    Функция чакр состоит в преобразовании вибрационной энергии в форму, пригодную к употреблению человеческим организмом.

    Первая чакра называется муладхара (корневая). Энергия в этом центре отвечает за животные инстинкты в человеческом существе. Особенно это касается ощущения безопасности.

    Человек, живущий на уровне Муладхара-чакры больше всего обеспокоен безопасностью своей и своих близких. Если энергия в этой чакре уравновешена и гармонизирована, это положительно сказывается на общем психическом и даже физическом состоянии. Многие болезни являются следствием стрессовых ситуаций и излишнего перенапряжения.


    Атрибуты Муладхара-чакры.

    Есть некоторый набор достаточно общих качеств и атрибутов чакр. Для Муладхара-чакры указывают, что это красный, четырхлепестковый лотос, с вписанным в него желтым квадратом.
    Чтобы определить заблокирована ли у вас первая чакра, вам надо ответить на следующие вопросы теста.

    Тест, чтобы узнать, открыта или закрыта ваша Корневая чакра (Муладхара):

    1. Чувствую ли я себя физически активным, здоровым для достижений в этом мире?
    2. Чувствую ли я себя в этом мире как дома?
    3. Есть ли у меня сильное желание жить?
    4. Люблю ли я свое тело и ценю ли его как прекрасное сокровище?
    5. Я достаточно энергичный человек, который смело идет по жизни?
    (Положительный ответ будет означать, что корневая чакра открыта. Отрицательный ответ означает, что чакра заблокирована и нуждается в очищении.)


    АФФИРМАЦИИ К АУДИО НАСТРОЮ "ОЧИЩЕНИЕ И БАЛАНСИРОВКА КОРНЕВОЙ ЧАКРЫ МУЛАДХАРЫ" (женский вариант):
    1. Моя муладхара пробужденная и чистая.
    2. Энергия Земли легко течет через мою муладхару.
    3. Моя муладхара способна принимать огромное количество энергии.
    4. Моя муладхара чакра полностью открыта!
    5. В моей муладхара чакре очень много энергии!
    6. Моя муладхара чакра постоянно наполняется энергией!
    7. Все энергетические каналы связанные с моей муладхара чакрой абсолютно чисты!
    8. Энергия легко и свободно течет по всем моим каналам, связанным с моей муладхара чакрой!
    9. Моя муладхара чакра сама восполняет свои энергетические запасы, когда это необходимо!
    10. Моя муладхара чакра всегда наполнена мощной и чистой энергией!
    11. Моя муладхара чакра постоянно самоочищается!
    12. Моя муладхара чакра моментально отторгает чужеродные негативные энергии!
    13. Моя муладхара чакра легко отражает любые негативные воздействия извне!
    14. Моя муладхара чакра надежно защищена от любых внешних негативных воздействий!
    15. Моя душа поет от счастья, от радости жизни, от пробуждения - утром, до отхода ко сну – вечером.
    16. Я легко и радостно воспринимаю изменения, веря в то, что все изменения ведут к лучшему.
    17. Я излучаю и получаю Божественный Свет и Любовь.
    18. Мое сердце заполнено Божественным Светом!
    19. Все мои страхи, предубеждения исчезают с максимально возможной быстротой.
    20. Я отпускаю мое прошлое. Я принимаю настоящее с благодарностью.
    21. Я прощаю себя за все.
    22. Я работаю позитивно, мудро и интуитивно над улучшением своей жизни!
    23. Мое веселое настроение становится все более ярким, светлым, устойчивым.
    24. Я прощаю всех, кто причинил мне любую боль и огорчения.
    25. Я благодарю себя и людей за мой опыт осознания.
    26. Все приходящее в мою жизнь я принимаю с благодарностью и любовью.
    27. В каждом дыхании я выражаю благодарность Творцу за все!
    28. Я мыслю позитивно в каждый момент моей жизни.
    29. Я свободна от желания контролировать людей и ситуации.
    30. Я чувствую себя любящей, любимой, защищенной, счастливой и здоровой сейчас и во веки веков.
    31. Я позволяю себе наслаждаться и иметь радость и отдых.
    32. Я верю, что все трудности жизни — это только источник новых возможностей для совершенствования себя и своей жизни.
    33. Я люблю себя безусловной истинной любовью и всегда забочусь о себе.
    34. Я — решительная! Я легко принимаю важные решения!
    35. Я умею быстро сориентироваться и выбрать наилучший выход!
    36. Я мыслю четко!
    37. Я абсолютно спокойна с любой ситуации!
    38. В сложные времена я умею расслабиться!
    39. Я умею легко и быстро найти решение в любой сложной ситуации!
    40. Я полна сил и энергии ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
    41. В конце каждого рабочего дня я испытываю легкость, радость, удовлетворенность, принятие, благодарность и любовь!
    42. Все мое тело во время работы и отдыха накапливает молодую энергию!
    43. Чем больше я работаю, тем активней мой организм наполняется молодой и здоровой энергией!
    44. У меня великолепная работоспособность, но я разумно сочетаю работу и отдых!
    45. Я с радостью отдыхаю и полностью восстанавливаю свои силы.
    46. Мои мысли о себе и моей жизни всегда сопровождаются положительными эмоциями.
    47. Мое счастье, Божественная любовь, внутренняя гармония и блаженство постоянно возрастают.
    48. Я всегда поддерживаю свою уверенность в себе на высоком уровне!
    49. Я мыслю позитивно!
    50. Я с радостью смотрю в будущее!
    51. Я акцентирую внимание на всем хорошем, что есть в моей жизни!
    52. Я способна сознательно понижать уровень своего напряжения!
    53. Я полностью расслаблена, когда этого хочу!
    54. Я легко и эффективно снимаю напряжение!
    55. Я умею расслабляться!
    56. Я совершенно спокойна при общении с другими людьми!
    57. В стрессовых ситуациях я умею оставаться спокойной!
    58. В стрессовых ситуациях я продолжаю питаться правильно!
    59. Я — спокойная! Я принимаю мир с любовью и благодарностью!
    60. Я умею легко принимать решения в стрессовых ситуациях!
    61. Я с легкостью избавляюсь от тревожных мыслей!
    62. Я чувствую счастье и радость!
    63. Я люблю свою жизнь и себя!
    64. Я беспечно обеспеченная женщина.
    65. Я чувствую изобилие каждой клеточкой своего тела, своей души, своей женской сути.
    66. Моё процветающее Женское Я оживает сейчас.
    67. Я верю в то, что моё изобилие уже существуют внутри меня, в моей истинной природе.
    68. Я верю в то, что изобилие приходит ко мне в разных формах: через людей, общение, знания, творчество, время и пространство, деньги, материальные блага и множество других возможностей.
    69. Я настраиваю себя на чувство меры, золотой середины. Я живу в достатке.
    70. Я несу в себе женскую природу, и Вселенная заботится обо мне, как о женщине.
    71. Я оставляю в прошлом свои страхи о том, что я останусь беззащитной и брошенной.
    72. Я оставляю в прошлом свои страхи о том, что меня ждет бедность и нужда.
    73. Я забочусь о своем Женском, я всегда легко и естественно забочусь о необходимом для себя, моего мужчины, моих детей и семьи.
    74. Бог, Вселенная, мужчина и мои небесные Покровители заботятся о моем изобилии.
    75. Я принимаю себя, как женщину, живущую в изобилии и своим примером утверждающую право человека на изобильную жизнь.
    76. Я создаю энергетику достаточности в себе, в своей семье и я пребываю в ней.
    77. Я верю в то, что всё необходимое для моей счастливой жизни приходит само.
    78. Во мне, в моем Внутреннем Женском достаточно всех ресурсов – любви, свободы, женской силы, творчества, красоты и ума.
    79. Я всегда помню и чувствую связь с духовным и чувственным богатством внутри себя.
    80. Я – бесценна и уникальна. Я чувствую себя, как сокровище, которому нет цены.
    81. Я чувствую свою жизнь, как священное пространство, как Храм.
    82. Я могу творить, создавать, привлекать Благо своей женской силой, сохраняя себя, свою чистоту и свое целомудрие.
    83. Я опираюсь на свою женскую силу и целомудрее.
    84. Моя женская сила – это сила самопроизвольного деяния, расслабленного и доброго.
    85. Я культивирую в себе внутреннее сияние и достаточность.
    86. Мое космическое спокойствие, легкость и невесомость – мистический магнит для Блага.
    87. Я делаю то, что люблю. Я творю легко и естественно. Мое творчество приносит благо мне и людям.
    88. Я очень ярко проявляю свой творческий потенциал! Это приносит мне процветание.
    89. Беспечная обеспеченность приходит ко мне так же естественно, как бежит время.
    90. Беспечная обеспеченность заполняет мою жизнь также естественно, как воздух заполняет пространство.
    91. Беспечная обеспеченность течет через мою жизнь также легко, как вода омывает мое тело.
    92. Я действую в своем ключе, от чистого сердца, из женских точек бытия: наслаждения, равновесия, любви, гармонии и служения.
    93. Я включаю чистый творческий посыл в любое действие.
    94. В любом месте у меня есть право действовать по-женски, сохраняя свою цельность и достоинство.
    95. Я действую как женщина всегда, везде и со всеми.
    96. Мое богатство создается не столько в действии, сколько в бытие.
    97. Я отдаю должное как бытию, так и действию. Для меня одинаково важны пассивность и активность.
    98. Я щедро вкладываю свою любовь, мудрость, таланты, добродетель и свои ресурсы в себя, в своего мужчину, в свою семью и общество.
    99. Я умею принимать защиту, заботу, помощь, подарки.
    100. Я умею щедро дарить защиту, заботу, помощь, подарки.
    101. Моя беспечная обеспеченность приходит из различных источников, но они всегда истинные, чистые и достойные уважения.
    102. Я разрешаю себе принимать то, что судьбой уготовано для меня и стремится ко мне.
    103. Я искренне благоговею перед своими покровителями, люблю их, ценю их, благодарю их!
    104. Я верю в Бога, в своего мужчину, в своего сына, брата и все мужское во вселенной! Мое Женское Начало – гармоничное дополнение Мужскому Началу в Природе.
    105. Я – женщина, через которую идет поток Блага.
    106. Я пребываю в глубоком единении со своим Чистым Женским источником.
    107. Я нежная, добрая, любящая, женственная в самом истинном смысле, я олицетворяю собой женской природу. Мне легко и спокойно.
    108. Я – беспечно обеспеченная внутри себя и в пространстве земной жизни.
    109. Я знаю, что Вселенная, Бог, мой любимый мужчина всегда заботятся обо мне.
    110. Я безусловно и всегда верю в своего мужчину!
    111. Я чувствую себя в полной безопасности.
    112. Все мужское в природе заботится обо мне.
    113. Мое процветание священно. Я – беспечно обеспеченная.
    114. Бог всегда нам обеспечивает возможность реализации всех творческих планов и решений!
    115. Мое Изобилие – это любовь и мудрость, талант и добродетель, деньги и материальные блага.
    116. Я благодарю Бога за все, чем я являюсь и что имею.
    117. Я благодарю Бога за изобилие, принадлежащее мне.
    118. Я всегда в контакте c Потоком Божественного Изобилия.
    119. Я отпускаю беспокойство и становлюсь свободным каналом для легкого поступления в мою жизнь потока духовного и материального изобилия.
    120. Моя Жизнь полна изобилия здесь, сейчас и всегда! Я - беспечно обеспеченная!
    121. Я отпускаю страхи и верю в то, что Бог даст мне все, в чем я нуждаюсь.
    122. Я верю в то, что Бог – это постоянный источник Изобилия, всегда соединенный со мной!
    123. Я знаю, что Вселенная – это пример Божественного Изобилия, включая Землю. Мне всегда дается в изобилии все, что нужно для жизни: любовь, радость, творческий потенциал, воздух, вода, пища, тепло, здоровье, материальные блага.
    124. Я верю в то, что мое Божественное Изобилие – это мое врожденное право, данное мне с рождением. Я - беспечно обеспечена, ведь я - Женщина!
    125. Мое Божественное Изобилие – это праздник моей жизни.
    126. Мое Божественное Изобилие – это ощущение свободы!
    127. Я принимаю поток неограниченного Божественного Изобилия.
    128. Я притягиваю к себе Божественное Изобилие. Я - беспечно обеспечена.
    129. Я верю в то, что Божественное Изобилие – это основной принцип Вселенной и моей жизни.
    130. Я верю в то, что Божественное Изобилие – это моя реальность. Я - беспечно обеспечена.
    131. Я верю в то, что Божественное Изобилие – это моя природа, это качество моей души.
    132. Я верю в то, что Божественное Изобилие – это основа моего миропонимания.
    133. Я впускаю поток Божественного изобилия в свою жизнь здесь и сейчас.
    134. Я верю в то, что Божественное Изобилие – это когда у меня всегда есть столько, сколько мне действительно нужно.
    135. Я верю в то, что Божественное Изобилие – это благословение Творца, постоянно приходящее в мою жизнь.
    136. Я верю в то, что Божественное Изобилие доступно мне в моей ежедневной жизни. Впуская изобилие в свою жизнь, я праздную торжество жизни.
    137. Я радуюсь Божественному Изобилию, льющемуся на меня постоянно.
    138. Я праздную Божественное Изобилие в своей жизни каждый день!
    139. Я – беспечно обеспеченна, и я пользуюсь Божественным Изобилием легко и естественно.
    140. Я знаю, что мое Божественное Изобилие – это поток, несущий в мою жизнь энергию и радость.
    141. Я верю в то, что мое Божественное Изобилие приходит ко мне естественно, легко и постоянно.
    142. Я верю в то, что Божественное Изобилие входит в мою жизнь, приумножается, и я щедро делюсь им.
    143. Я щедро делюсь своим богатством со всеми, кого люблю.
    144. Я верю, что Божественное Изобилие – это милость Творца, доступная мне и каждому.
    145. Я верю в то, что Божественное Изобилие льется в мою жизнь в виде идей, твор- ческих замыслов, эффективных решений, радостных действий, прекрасных результатов во всех сферах жизни.
    146. Я благодарю Бога за свою беспечно обеспеченную жизнь в Изобилии!
    147. Я благодарю Бога за свою беспечно обеспеченную жизнь в изобилии Любви!
    148. Я благодарю Бога за свою беспечно обеспеченную жизнь в изобилии Радости!
    149. Я благодарю Бога за свою беспечно обеспеченную жизнь в здоровом, красивом и молодом теле!
    150. Я благодарю Бога за свою интересную, творческую беспечно обеспеченную жизнь в полном Изобилии!
    151. Мое тело — это удивительное чудо.
    152. Я позволяю жизни и людям заботиться обо мне и моих нуждах.
    153. Я выбираю мысли, создающие гармонию и любовь во мне и вокруг меня.
    154. Я с любовью смотрю на мое прошлое, настоящее и будущее.
    155. Я всегда принимаю решения, созидающие мою молодость, здоровье, любовь.
    156. Я люблю, принимаю, уважаю себя и всегда забочусь о себе.
    157. Я слышу советы моего духа, тела и разума, и всегда следую им.
    158. Мой организм легко и быстро справляется с любыми трудностями и проблемами.
    159. Мне всегда хватает духовной силы для восстановления моего здоровья.
    160. Я чувствую постоянную поддержку жизни и энергию любви.
    161. Я принимаю и использую постоянный приток новой энергии и Божественной силы.
    162. Животворная Божественная любовь наполняет и заново создает меня молодой, юной, Божественно здоровой.
    163. Я благодарна жизни за то, что все системы моего организма работают идеально.
    164. Мои зубы необычайно крепкие и белоснежные.
    165. Все мое тело постоянно возрождает Божественную цельность.
    166. Вся моя кожа восстанавливает новорожденную цельность, первозданное Божественное здоровье и ослепительную красоту.
    167. Во все системы моего организма вливается Божественная чистая энергия.
    168. Я постоянно чувствую прямую связь с Божественной энергией во мне и вокруг меня.
    169. Все мои творческие способности постоянно активизируются, усиливаются и развиваются.
    170. Все мои умственные способности постоянно усиливаются.
    171. Моя яркая, сильная, прочная память постоянно укрепляется.
    172. Мои зрительные творческие образы становятся все более яркими и устойчивыми.
    173. Моя память постоянно улучшается.
    174. У меня развивается все более сильная, все более четкая, все более твердая память.
    175. Я постоянно сохраняю бодрость, свежесть, энергичность.
    176. Я чувствую себя бодро и весело после полного рабочего дня.
    177. Все трудности в работе я преодолеваю легко, радостно, успешно.
    178. Вся моя душа поет от счастья, от радости жизни.
    179. Мое сердце переполняют радость и веселье.
    180. Мое тело — резервуар здоровья и энергии.
    181. Я ярко вижу впереди долголетнюю, веселую, радостную жизнь.
    182. Я постоянно чувствую прилив сил.
    183. Мое зрение и слух улучшаются с каждым днем и поддерживаются на уровне максимальных возможностей для человека.
    184. С каждым днем я вижу и слышу все лучше, все глубже.
    185. Я радостно, спокойно и отчетливо слышу и принимаю жизнь во всех ее проявлениях.
    186. Мой слух восстанавливается и становится все более молодым, все более четким, все более острым.
    187. Свежесть юности светится на моем лице.
    188. Мои губы становятся каждый день все более молодыми, все более свежими, все более яркими.
    189. С каждым днем во мне возрождается все более юная, все более игривая, все более веселая душа.
    190. Прелесть юности все ярче проявляется на моем лице.
    191. Все мое тело каждый день становится более упругим, более эластичным, более молодым, более юным.
    192. На моей голове возрождаются максимально густые, крепкие и красивые волосы.
    193. Кожа моей головы расслаблена и питает мои прекрасные пышные волосы.
    194. В кожу моей головы, лица, горла и шеи вливается здоровая, Божественная энергия.
    195. Все мои внутренние органы возрождаются и становятся все более юными, все более сильными, все более энергичными.
    196. Я наполняюсь колоссальной Божественной энергией обновления и омоложения.
    197. Я все более ярко чувствую и вижу процесс омоложения.
    198. Вся моя нервная система возрождается и становится все более юной, сильной, здоровой.
    199. У меня мощный иммунитет.
    200. Мое сердце рассылает радость и питание по всему телу.
    201. Мое дыхание всегда ровное, спокойное, беззвучное, неслышное.
    202. В мои зубы вливается мощная Божественная энергия жизни.
    203. Я ощущаю свою Божественно красивую, тонкую талию.
    204. Я всегда сохраняю прекрасное юное телосложение.
    205. Легко и радостно возрождается мое прекрасное стройное девичье тело.
    206. Колоссальная Божественная энергия жизни всегда поддерживает меня.
    207. У меня возрождается подтянутый юный девичий живот.
    208. У меня возрождается красивая тонкая девичья талия.
    209. У меня возрождается красивая и упругая грудь.
    210. Весь лишний жир в моем теле быстро тает, как снег под жаркими лучами солнца.
    211. Я ярко вижу себя веселой, здоровой, счастливой, радостной и юной красавицей.
    212. Я легко поддерживаю нормальный вес.
    213. Мои ноги легкие, как пушинки, шаг легкий и широкий, голова легкая и светлая.
    214. Мой голос становится молодым, звонким, радостным.
    215. Мое веселое настроение становится все более ярким, светлым, устойчивым.
    216. Моя душа поет от счастья, от радости жизни, от пробуждения - утром, до отхода ко сну - вечером.
    217. Царственная гордость, величие духа, торжествующая сила молодости светятся в моих глазах.
    218. Моя юная горячая кровь течет веселым, радостным и стремительным потоком.
    219. Животворящая Божественная жизнь колоссальной силы постоянным потоком вливается во все мои суставы.
    220. Во всех моих суставах рождается свободная подвижность.
    221. Я люблю свое сердце великой и нежной любовью.
    222. Каждая моя мысль об омоложении сразу материализуется и омолаживает меня.
    223. Все мои внутренние органы сохраняются юными, Божественно правильного внутреннего строения, Божественно правильной величины и Божественно правильной формы.
    224. Мой организм мобилизует все свои безграничные возможности для моего оздоровления и омоложения.
    225. В моем теле происходит постоянное совершенствование всех систем организма, всех внутренних органов и всех моих способностей.
    226. Я люблю и принимаю свою уникальную внешность.
    227. Моя привлекательность усиливается с каждым днем.
    228. Я с радостным предвкушением жду каждого дня моей жизни.
    229. Мой организм легко и радостно сохраняет Божественно правильную работу при любом влиянии внешней среды.
    230. Я — здоровая, красивая и молодая женщина в каждый момент моей жизни!
    231. Я все яснее чувствую соединение с Источником Сотворения и чувствую себя частью его.
    232. Мне важно, чтобы моя жизнь текла в созвучии с Высшим Замыслом.
    233. Я позволяю себе жить в созвучии с Высшим Замыслом вне зависимости от того как на это смотрят другие.
    234. Мое сознание открыто для восприятия самых чистых и высоких истин.
    235. Я впитываю в себя вибрации космических женских законов, я наполняюсь бесконечностью женского.
    236. Я знаю, что женская энергия сотворяет особым образом, я творю по-женски.
    237. Женская энергия – это энергия самопроизвольного творения.
    238. Я создаю свою реальность в Источнике всего материального - во внутренней монаде любви, в моем сердце.
    239. В моем сердце происходит зачатие всего, что будет воплощено в материи в моей Жизни.
    240. Я очищаю свое сердце, я осознанно храню чистоту и святость своего Сердца.
    241. Мое Сердце растворено в Творце и полностью заполнено Божественным Светом.
    242. Я творю из Божественного Света в абсолютном согласии с Волей Творца.
    243. Я сотворяю осознанно!
    244. Я знаю, что я творю мыслью, помещенной в сердце. Я мыслю осознанно.
    245. Я знаю, что моя Любовь как свет для цветка и всего живого. Я дарю своим мечтам Любовь.
    246. Богиня Изобилия, Плодородия и Удачи – это моя женская божественная сила. Она сохраняет и преумножает все в моей жизни.
    247. У моей Богини огромная власть в материальном и тонком мире. Эта сила дана мне изначально, потому что я родилась женщиной.
    248. Я знаю, что в моей жизни важнее всего то, КТО Я ЕСТЬ и КАКАЯ Я ЕСТЬ. Это мое главное сокровище.
    249. Женский успех, мой успех – это идеальная гармония внутреннего и внешнего миров.
    250. Я действую, как женщина.
    251. Я даю себе возможность восстанавливаться, наполняться и отдыхать.
    252. Отдыхать для меня так же священно, как отдавать и служить другим.
    253. Я всегда выделяю в текучке дня свободное время для реализации своих женских нужд.
    254. Я регулярно использую практики, которые наполняют меня энергией.
    255. Я ежедневно дарю себе возможность побыть в Тишине.
    256. Я осознанно использую музыку, прогулки, созерцание, медитацию, природу, любимые мною ритуалы и занятия.
    257. Моя священная практика – держать свою Душу наполненной внутренним сиянием.
    258. Я действую, как женщина, тонко и изящно.
    259. Я наделена силой мудрой Женщины, гармоничной с Природой и ее энергиями.
    260. Я знаю, что изобилие проявляется в достаточности. Мне важна достаточность.
    261. Я вижу свою жизнь как баланс. Я искуссно поддерживаю здоровый женский баланс.
    262. Для баланса и равновесия я интуитивно двигаюсь в разных направлениях жизни, забочусь о разных сторонах своего бытия.
    263. Я легко выделяю в каждом мгновении жизни самое главное и важное для моей Женщины.
    264. Я легко делегирую все второстепенное Вселенной, другим людям и Божественной Воле.
    265. Я верю в свое священное право - просить о поддержке и помощи.
    266. Я верю в то, что у меня есть помощники и покровители – тонкие и проявленные. Я легко и с благодарностью принимаю их помощь.
    267. Я действую как женщина, иногда делая паузы в потоке дел и движения.
    268. Я знаю силу паузы, силу тишины. В моей тишине растворяется все самое важное.
    269. Я действую как женщина – в своем темпе, чувствуя нужный момент, мягко следуя своему внутреннему ритму.
    270. У меня развивается чувство лучшего момента.
    271. Я действую как женщина, прислушиваясь к мудрости сердца, к своему внутреннему интуитивному чутью.
    272. Я знаю, что для того чтобы действовать, мне достаточно чувствовать.
    273. Я действую как женщина, интуитивно. Я позволяю себе быть нелогичной, как сама Любовь.
    274. Я действую как женщина, я плыву с Потоком Жизни, доверяя Высшему руководству моей Души.
    275. Я двигаюсь по жизни, как вода, прокладывая русло, обтекая препятствия легко и быстро.
    276. Я радуюсь тому, что благоприятные обстоятельства в моей жизни складываются сами.
    277. Я теку с Потоком Жизни.
    278. Я верю в то, что во Вселенной есть силы, мне помогающие, и что в моей жизни есть изобилие возможностей.
    279. Я действую как женщина со своими близкими людьми. Я даю им пространство, я доверяю им.
    280. Я радуюсь тому, что вокруг меня – аура спокойствия и мягкости. Внешне я подвижная и гибкая, а внутри – излучающая свет.
    281. Я занимаюсь собой, живу свою жизнь.
    282. Я действую как женщина в своих отношениях с моим мужчиной.
    283. Я могу проявлять слабость и достоинство, мягкость и уверенность, смирение и капризы. В этом – моя сила.
    284. Я действую как женщина - из любви и служения.
    285. Я позволяю своему мужчине и Вселенной позаботиться о том, чтобы я жила в достатке.
    286. Я действую как женщина, реализуя себя в творчестве, в интересных делах.
    287. Я управляю ситуациями по-женски – незаметно, мягко и мудро.
    288. Я выбираю изящные и тонкие способы действий.
    289. Мое дело или профессия – это моя любимая игрушка.
    290. Я реализую свои самые чистые и красивые энергии, занимаясь своим делом.
    291. Я знаю: чего хочет женщина, того хочет Бог.
    292. Я чувствую в себе дыхание Истинного Женского, присутствие Истинного Женского, цветение всех моих способностей.
    293. Действуя по-женски, я ощущаю глубинную удовлетворенность и счастье моего сердца.
    294. Я действую как женщина… Я тонко чувствую свои истинные потребности. Я уважаю их и удовлетворяю.
    295. Я освобождаю себя от необходимости контролировать, делать необъятное количество дел, перенапрягать свои силы, теряя Женское.
    296. Я выбираю сделать столько дел, сколько могу, оставаясь счастливой.
    297. Мое священное право - просить о поддержке и помощи. Я оставляю в прошлом свои иллюзии о том, что просить – это плохо.
    298. Я чувствую в себе дыхание Истинного Женского, присутствие Истинного Женского, цветение всех моих способностей.
    299. Действуя по-женски, я ощущаю глубинную удовлетворенность и счастье моего сердца.
    300. Я имею право жить!
    301. Я твердо стою на ногах!
    302. Я в избытке получаю энергию Земли!
    303. Я чувствую себя защищенной!
    304. Я полностью отпускаю все свои страхи!
    305. Я полностью уверена в завтрашнем дне!
    306. Я смелый человек!
    307. Я легко и спокойно встречаю любые трудности и препятствия!
    308. Я легко и спокойно преодолеваю любые трудности и препятствия
    309. Я сильный энергичный человек!
    310. У меня крепкое здоровье!
    311. У меня отличный иммунитет!
    312. У меня очень крепкая костная система!
    313. У меня упругие сильные мышцы!
    314. У меня здоровые крепкие зубы!
    315. У меня здоровая и упругая кожа!
    316. У меня крепкие прочные ногти!
    317. У меня крепкие и здоровые волосы!
    318. У меня здоровые подвижные суставы!
    319. У меня крепкие прочные связки!
    320. У меня крепкие прочные сухожилия!
    321. Все мои органы малого таза абсолютно здоровы!
    322. Все мои органы малого таза работают правильно!
    323. У меня здоровый кишечник!
    324. Мой кишечник работает идеально!
    325. Моя прямая кишка находится в идеальном состоянии!
    326. Весь мой организм постоянно обновляется и самовосстанавливается до здорового состояния!
    327. У меня прекрасное самочувствие!
    328. Я очень быстро восстанавливаю силы и энергию после любых нагрузок!
    329. У меня достаточно энергии на то, чтобы материализовать все мои желания!
    330. Я довожу все начатые дела до конца!
    331. Я всегда воплощаю в жизнь все свои проекты!
    332. Моя жизнь стабильна и надежна!
    333. Моя жизнь комфортна и безопасна!
    334. У меня достаточно денег для удовлетворения всех моих потребностей!
    335. Я имею стабильные источники дохода!
    336. Я живу в достатке! Я живу в Изобилии!
    337. Я живу в мире материального благополучия!
    338. Материальное благополучие окружает меня везде и во всем!
    339. Я многократно приумножаю уровень своего благосостояния!
    340. С каждым днем уровень моего благосостояния становится все больше и больше!
    341. Моя жизнь всегда будет комфортной и безопасной!
    342. Я всегда буду жить в мире материального благополучия!
    343. Я всегда буду жить в Изобилии!








    Код:
    https://zvukom.com/product.php?form_id=489
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. i am happy
      i am happy оставил отзыв "Отлично".
      10 фев 2021
    2. Ляличка
      Ляличка оставил отзыв "Отлично".
      29 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      28 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      28 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.07.2020.
      26 июл 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      это первый настрой на чакры что я слушала ... тк занималась раньше йогой и опасалась не подходящих воздействий - воздерживалась от любых настроев на чакры .... но этот .... у меня слов нет ... этот настрой словно разделил мою жизнь на до и после ... не знаю как долго продлится воздействие ... я чувствую себя офигенно !!!!! я так чувствовала себя после крутых йоговских семинаров ... очень наполненной ... как будто во мне заткнули дыру из которой вытекала энергия и сейчас она остается во мне и направлена на мою жизнь ... Прямо приводит в состояние баланса и наполненности, снимает стресс и прояляет женские качества. Очень советую !!! Я переслушала много всего и разных фирм. Эта серия для меня самая лучшая !!!
      10 фев 2021
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично!! С первого прослушивания чувствуется "разблокировка". Музыкальный фон приятный.. Организация Супер!! Спасибо Огру! Ждем следующих настроев по данной тематике!
      29 июл 2020
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей