Музыку, какую - посоветуете (спокойную, релакс)?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 6 авг 2014.

  1. 6 авг 2014
    #1
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Видел тут тему: "Музыкальная пауза". Здесь, хотел - сузить задачу: ни хип-хоп, ни реп, ни Хард-рок ( хоть, сам - люблю), ни панк... ну, вы меня - поняли... Спокойная, позитивная, хорошая музыка, возможно, и романтическая ( грустная) для релакса??? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 авг 2014
    #2
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Залипай)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 6 авг 2014
    #3
    pluse4
    pluse4 ЧКЧлен клуба
    enigma думаю все треки)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 6 авг 2014
    #4
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба

    Первый канал нашего соотечественника. Оч рекомендую.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 7 авг 2014
    #5
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Про милых котят...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 авг 2014
    #6
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Enya, да очень хорошо знаю. В последнее время, под нее в основном упражнения делал ( они разные были, и силовые, и на растяжку, и, типа, йоги), да и просто так - слушал. Я, чего еще хотел добавить: когда я с зарядкой ( так это назовем, по детству\молодости) начинал, то это были; AC\DC, Def Leppard, INXS, позже Rammstein... Ну, и спокойную музыку, тоже - слушал. Сейчас, и вкусы изменились, и другого хочется. Некоторые подборки для себя делаю ( Даже из Депеш Мода, Криса Ри, А -Ха можно, кое-что по этой теме выбрать...). Enigma, DeepRobert.Miles, Forest, Fausto Papetti, Paul Mauriat, Энио Морриконе, Кенни Джи, Джеймс Ласт, Ричард Клайдерман - знаю. Думал: кто чего интересного подскажет. Ну, подскажете, еще. Ниже постом кину, тоже нечто интересное в этом плане нашел...Scott MacLeod
     
  7. 7 авг 2014
    #7
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Попробуй Nik Cave... Он гораздо лучше идёт, если владеешь английским, ибо текст :)
    Расслабляет...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 авг 2014
    #8
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Да, если еще видео его глянуть, - точно расслабишься и успокоишься, тот еще - панкуша (Хотя, несомненно. - талантлив!). С Кайли Миноуг, как - забацали!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 авг 2014
    #9
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    А, чего забыл добавить-то: завел эту тему, еще и потому, что глянул несколько сюжетов на Ю Тьюб, типа: "Влияние музыки на психику людей, детей". Сами найдете там, полно - таких сюжетов
     
  10. 8 авг 2014
    #10
    Кармин
    Кармин ДолжникДолжник
    С помощью этой композиции я почувствовала ,что нахожусь далеко-далеко, может в Норвегии в горах под бескрайним небом, рядом озеро.... красота.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 авг 2014
    #11
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Что-то такое, и подобное, и Enigma, и Enya - включая. Сам, бывший поклонник: металла, панка, черти знает чего... Но, сейчас созрел для спокойной музыки. Прошу - понять...
     
  12. 9 авг 2014
    #12
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Вообще, последнее время Челентано - очень уважаю. Настоящий - мужик. В свое время, в детстве, когда были доступны разные стили и направления, думал: ну, что за - придурок? Сейчас, совсем - не так...
     
  13. 9 авг 2014
    #13
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Мои горы, мои..
    Поэтому там и живу, виды такие, что аж словами не описать.
    Но погода конечно ужасна, хочется порой лебёдкой шею обмотать и ...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 авг 2014
    #14
    Кармин
    Кармин ДолжникДолжник
    Погода для меня фактор решающий, без солнца не могу, поэтому уехала из Санкт_Петербурга, хоть и обожаю город, пока вернулась на малую родину. В сентябре уезжаю в солнечную страну пожить, к морю. И горы там тоже есть, и зелень, вообщем для себя я вывела формулу счастливого места обитания:))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 авг 2014
    #15
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Тогда это точно не Норвегия.. В Норвегию приезжать только за видами, и то на 3 дня (я уже адаптировался давно).
    Что за малая родина и формула счастья не С2Н5ОН? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 авг 2014
    #16
    Кармин
    Кармин ДолжникДолжник
    Малая родина - это ничем не примечательный малый городок в глубинке России:))) А еду не в Норвегию:))
    С2Н5ОН - скорее формула небытия и поломанных судеб.
    Формула для всех = нравится место где живешь+ люди вокруг + можешь реализовываться.
    Место для житья мне нравится с солнцем около 300-350 дней в году, ласковым морем, загадочными видами на горы и леса:)
    А вообще отвлеклись, покидайте еще хорошей музыки и релаксируем, господа и дамы;):oops:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 авг 2014
    #17
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Золотые слова :rolleyes:
    Я могу спеть релаксирующую песню ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 11 авг 2014
    #18
    Кармин
    Кармин ДолжникДолжник
    Просим, люблю когда мужчины поют:oops:
     
  19. 11 авг 2014
    #19
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Рюмка водки на столеее.!!!
    Ветер плачет за окноооммм.!!!
    Тихоооо болью!!! отзываются во мнееее!
    Этой молодой луны!!! крикииииии!!. :cool:
     
  20. 11 авг 2014
    #20
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Только не вслух! Тут дети вокруг...
     

Поделиться этой страницей