Закрыто

Музыка, которая помогает настроиться на работу, медитацию или сон [brain.fm] [№2, на год, 2020-2021]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 16 янв 2020.

Цена: 6250р.
Взнос: 144р.-97%
100%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2020
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Музыка, которая помогает настроиться на работу, медитацию или сон [brain.fm] [№2, на год, 2020-2021]

    Название: сайт Brain.fm - это сервис, на котором можно найти музыку, которая поможет настроить вас на продуктивную работу, поможет быстрее погрузиться в сон или будет полезна для медитаций и восстановит Вашу энергию. Разработчики утверждают, что команда работает совместно с нейробиологами, которые проверяют их эффективность. По словам разработчиков достаточно прослушивать 15 минут их музыку чтобы получить желаемый эффект. Мелодии создаются с помощью алгоритмов искусственного интеллекта и так же спорцмены Олимпийской сборной США по борьбе используют данный сервис в качестве повышения концентрации.
    Скрытая ссылка
    Цена: тарифный план стоит 49.9$ в год + сервер для организации доступа
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2021
    2. Molar
      Molar оставил отзыв "Отлично".
      6 авг 2020
    3. casual2
      casual2 оставил отзыв "Средне".
      23 май 2020
    4. Sherdog
      Sherdog оставил отзыв "Отлично".
      21 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      21 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 янв 2020
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Купив подписку за полную стоимость, я бы прифигела, конечно.. Потому что реально частенько переключаешь. Но за такую цену мне очень понравилось))
      Когда читаешь, рисуешь или делаешь что-то, над чем нужно сосредоточиться, то эта музыка действительно выручает.
      6 авг 2020
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Хотел бы оставить свой субъективное мнение об данном сервисе. Сразу скажу, что сервис мне больше не понравился, чем понравился. После ознакомительного использования я не стану оформлять персональную подписку. Кратко по причинам:

      1. неудобство пользования сервисом. Невозможно выбрать свое время, нельзя отметить определённые мелодии в список любимых или наоборот заблокировать мелодии, которые не понравились. Есть возможность только выбрать стандартное время и скипать то, что тебе не нравится.

      2. однообразие мелодий. Просто ознакомительно просматривал в каждой категории мелодии - по сути одни и те же звуки. ПО мне лучше было бы сделать несколько композиций, а не множить столько одинаковых клонов с минимальными отличиями.

      3. большинство мелодий очень интенсивные, громкие. Мне такие наоборот мешали концентрироваться, приходилось включать браузер и переключать. И следующая не факт что будет нормальной (см. п.1)

      4. некоторые звуки, интервалы очень напряженные, жуткие. Они больше подходят для сопровождения триллеров, хорроров. Если ты читаешь что-то подобное - подойдет отлично, но когда просто хочешь расслабиться - мне кажется это не уместно.
      23 май 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Раньше сколько ни пытался начать читать книги, через несколько страниц забрасывал, когда читал в тишине, быстро надоедало и сложно было сохранять концентрацию на тексте. Попробовал читать с brain.fm с волной Relaxed Focus, это помогло полностью погрузиться в книгу, так что не хочется останавливаться читать. Теперь легко прочитываю в день по 100 страниц, раньше не мог даже представить что так вообще можно было)) Почему раньше не мог догадаться что можно включить что-то подобное как фон и подружиться со чтением?)) В этом плане моё попадание в эту складчину изменило моё представление о чтении, а впоследствии и жизнь, за что благодарен всем причастным! Когда закончиться доступ, очень надеюсь что состоится продление. Всех благодарю и желаю успехов!
      21 май 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мои восторженные симпатии ! Весьма и весьма рекомендую рекомендую ! Уровень музыки и организации ПЛАТИНУМ !
      10 май 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчины данного орга практически всегда надежны и интересны.
      Данная складчина интересна тем, что дает доступ к реальному инструменту улучшения производительности. Можно заряжать музыку по принципу "помидоро": 30 минут работы, 15 минут релакса. Жаль нельзя менять время реклакса или фокуса. Только 15, 30, 60 и т.д минут. Фокус реально помогает. Данный отзыв пишется под Atmospheric Focus :)
      26 апр 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень крутая тема. не нужно думать что поставить. не отвлекает во время работы. идеально для медитаций
      27 мар 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень просто, быстро и понятно! Слушаю пока все нравится, надеюсь правда поможет в решении вопросов бодрствования или сна. Спасибо!
      29 янв 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию! Сервис отличный, все время использую раздел Focus. На работе есть немало моментов с рутинными действиями, но тем не менее требующими внимания, поэтому я включаю музыку сетами по часу, и в конце каждого часа делаю паузу, чтобы разгрузить глаза, отвлечься от работы) Ооочень доволен покупкой!
      25 янв 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за очередное продление на прекрасный сервис! Люблю раздел Relax. А благодаря потрясающей подсказки участника vom о способе выкачки расширением для браузера audio downloaded prime. От души благодарю за такой лайфхак! :) Теперь слушаю на смартфоне и везде где мне удобно. Моя персональная узбагоечка))))
      Sharoun, как всегда организация на высшем уровне. Одно удовольствие участвовать!
      21 янв 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору за эту отличную складчину. Приятный бонус, что дали доступ сразу на предыдущую сборку и можно сразу наслаждаться музыкой. Все четко, все работает!
      21 янв 2020
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 янв 2020
    #2
    Leneli
    Leneli ЧКЧлен клуба
    Добрый день)
    Sharoun подскажите, а скачивать понравившиеся треки с данного ресурса возможно?
     
  6. 16 янв 2020
    #3
    vom
    vom ЧКЧлен клуба
    да, ставишь плагин для браузера, у меня стоит audio downloaded prime включаешь музыку и скачиваешь.
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 19 янв 2020
    #4
    stomp
    stomp ЧКЧлен клуба
    @Sharoun На di.fm еще не было складки? :rolleyes: Не могу что то найти, боюсь прозевать )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 29 янв 2020
    #5
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    ближе к марту. я в библиотеке скину ссылку чтобы никто не пропустил
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей