Открыто

Музыка в твоем автомобиле в вопросах и ответах [Антон Николаев] + Электроника в автомобиле: полезные схемы, устройства, доработка [Андрей Кашкаров]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Goro25, 9 дек 2019.

Цена: 328р.
Взнос: 328р.

Резервный список: 1 участников

  1. 9 дек 2019
    #1
    Goro25
    Goro25 ОргОрганизатор

    Музыка в твоем автомобиле в вопросах и ответах [Антон Николаев] + Электроника в автомобиле: полезные схемы, устройства, доработка [Андрей Кашкаров]

    Музыка в твоем автомобиле в вопросах и ответах
    6656957-anton-nikolaev-muzyka-v-tvoem-avtomobile.jpg
    Описание книги

    В жизни есть много вещей, которые делают ее интереснее и наполняют позитивом, и музыка – из их числа. Конечно, у всех людей разные вкусы, но какие бы жанры и стили каждый из нас не предпочитал, вряд ли кто-то будет спорить, что ее намного приятнее слушать на качественной аудиосистеме. Бытует мнение, что хороший звук возможен только в домашних условиях, но это не так – качественную аудио- или мультимедийную систему можно установить и в автомобиле. Книга, которую вы держите в руках, как раз о том, из чего она состоит, как подобрать для нее оптимальные компоненты, как их установить и настроить. Без мудреных формул и сложных расчетов, максимум, что вам придется вспомнить – это школьные уроки физики.

    Автор: Антон Николаев
    Объем: 194 стр.
    Форматы: скан PDF из ЛИТРЕС «ЧИТАЙ!
    Цена: 239 р.
    Продажник

    Электроника в автомобиле: полезные схемы, устройства, доработка штатного оборудования
    6600769-htatnogo-oborudovaniya.jpg
    Описание книги
    Перед вами простое и удобное руководство по самостоятельному усовершенствованию и мелкому ремонту электронных устройств, подключенных в автомобиле.

    В хорошо структурированной книге, имеющей три тематические главы, подробно рассказано об электронных устройствах – помощниках водителю легкового и грузового транспорта как отечественного производства, так и зарубежного.

    Даже если вы не имеете практического опыта в данной сфере, но хотите разобраться и умеете применять паяльник по назначению, эта книга, насыщенная полезными в ежедневных поездках рекомендациями, для вас. Воспользуйтесь ею как практическим пособием – и сможете общаться на «ты» с автомобильной электроникой любой сложности. В приложениях дан глоссарий, расшифровки популярных понятий и полезные сведения по ремонту автомобилей.

    Книга адресована самому широкому кругу читателей-автовладельцев, радиолюбителям и всем интересующимся устройствами для усовершенствования автомобиля.

    Автор: Андрей Кашкаров
    Объем: 161 стр.
    Форматы: скан PDF из ЛИТРЕС «ЧИТАЙ!
    Цена: 89 р.
    Продажник

    239+89 = 328
     
  2. Последние события

    1. Андрей_29
      Андрей_29 участвует.
      22 дек 2019
    2. Goro25
      Goro25 не участвует.
      11 дек 2019
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 дек 2019
    4. skladchik.com
      Goro25 организатор.
      9 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 дек 2019
    2. skladchik.com
      Goro25 организатор.
      9 дек 2019

Поделиться этой страницей