Закрыто

Музыка без авторского права для видео на YouTube, Facebook, Instagram, Twitter, Twitch и на любой сайт [artlist.io] [Music + SFX, №1 на год]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 27 мар 2020.

Цена: 30648р.-94%
Взнос: 1690р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2020
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Музыка без авторского права для видео на YouTube, Facebook, Instagram, Twitter, Twitch и на любой сайт [artlist.io] [Music + SFX, №1 на год]

    artlist.io - это сервис с большой библиотекой музыки, которую можно скачивать и использовать в своих роликах на YouTube, Facebook, Instagram, Twitter, Twitch и вообще где угодно. За использование данной музыки в своих роликах на ютьюбе (или любой другой площадке) у Вас не отключат монетизацию. Использование этих треков в своих видео абсолютно легально. Все треки с данного сайта имею статус "Royalty Free Music for Videos‎" - т.е эти треки можно использовать в своих роликах без опасения.
    Вы получаете возможность безлимитного скачивания музыки, безлимитного скачивания эффектов, на данном сайте каждый день добавляются новые треки и новые эффекты. Вся музыка в высоком качестве. Количество скачиваний музыки неограниченно, все можно качать сколько угодно раз и на все треки идет пожизненная лицензия, по заявлению разработчиков.
    Скрытая ссылка
    Цена: тарифный план стоит 299$ в год + комиссия и организация доступа
    подписка приобретается на год
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2021
    2. Дядя Митя
      Дядя Митя оставил отзыв "Средне".
      15 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2020
    4. skladchik.com
      natapi911 участвует.
      21 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 845р.
      10 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 май 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Если сравнивать с эпидемик, то мне этот сервис не понравился. Здесь больше музла с вокалом, а если ты не "носитель английского", можно запросто к видео "подобрать" что-нибудь "невпопад". И, самое главное, это доступ к желаемому файлу: сначала он попадает в корзину и далее появляется сообщение "Your songs are waiting for you in your email inbox". То есть ссылку на скачивание нужно брать из письма (хрень), а это не для общего использования. Организатору 100500 +.
      15 мар 2021
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 27 мар 2020
    #2
    Stormwin
    Stormwin ЧКЧлен клуба
    Офигенная библиотека качественной музыки!
    Был подписан некоторое время!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 5 май 2020
    #3
    Bro777
    Bro777 ЧКЧлен клуба
    А тут музыка будет без привязки к аккаунту социальной сети как в epidemicsound.com?
     
  7. 5 май 2020
    #4
    Dexter_M
    Dexter_M ДолжникДолжник
    На Iphone можно будет пользоваться этой программой для выкладки сториз или поста в приложение Инстаграмма?
     
  8. 6 май 2020
    #5
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    У сервиса есть ограничение
    Нужно будет как-то решить этот вопрос при раздаче, т.к. нас много в складчине и может так получиться, что кому-то все, а кому-то ничего.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 6 май 2020
    #6
    dulcis
    dulcis ЧКЧлен клуба
    В теории организатор может сам скачивать и выкладывать на облако. Даже если по 20 треков в сутки, это 365*20=7 300 треков за год. И каждый из складчиков сможет использовать каждый из этих треков, если я все правильно понимаю.
     
  10. 6 май 2020
    #7
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Не правильно понимаете. Одно скачивание = 1 лицензия. Т.е. кто первым скачает трек, тот и будет его единственным владельцем.
    Иначе при неблагоприятных обстоятельствах все, кто будет использует данный трек могут попасть на санкции. Каждый предъявит лицензию, которая предназначалась только кому-то одному
     
  11. 6 май 2020
    #8
    Filin777
    Filin777 ЧКЧлен клуба
    Но, тогда значит нужны будут списки выкачанного? Иначе, как узнать, что ты не очередной скачивальщик?
     
  12. 6 май 2020
    #9
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Уверен, что в аккаунте лежит все скачанное. Скорее всего по типу плейлиста.
     
  13. 6 май 2020
    #10
    dulcis
    dulcis ЧКЧлен клуба
    @Arahnid, а вы уверены в том, что говорите?
    Уважаемый Sharoun в описании пишет:
    Вы пишете:
    Я погуглил что есть Royalty Free Music for Videos. Оказалось, что один и тот же трек можно использовать беконечное количество раз в бесконечном кол-ве проектов бесконечным кол-вом тех, кто заплатил за эту лицензию (а платят сущие гроши). В этом как и прелесть, так и недостаток Royalty Free Music for Videos -- очень дешево, но для любого кол-ва "владельцев". Автор трека в таком случае имеет возможность заработать какие-то более-менее деньги за свои труды.
     
  14. 6 май 2020
    #11
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    @dulcis, 1 трек = 1 лицензия для всех проектов, которые вы создаете, но только для вас, т.к. вы купили доступ.
    Если прилетит страйк, то вы покажете лицензию, а если этот же трек будет у другого видео от другого пользователя, то как вы будете объяснять совпадение? Передача лицензий запрещена. Вы может делать хоть 100 видео для кого-угодно, но лицензия будет только у вас.

     
  15. 6 май 2020
    #12
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    @dulcis, в отличие от Еpidemicsound здесь вы используете пожизненно скачанный контент с лицензией на каждый трек и видео.
    Т.е. по окончании подписки все треки можно использовать, а Еpidemicsound после окончания подписки все треки, которые вы не задействовали в каких-либо проектах использовать запрещено.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 май 2020
    #13
    dulcis
    dulcis ЧКЧлен клуба
    @Arahnid, не хочу тратить время на споры, но ваши аргументы в данном случае для меня неубедительны. По вашей логике выходит, что люди, которые делают музыку, по какой-то необъяснимой причине дают возможность покупать их творения за бесценок.
    Хотя по мере изучение темы пришел к выводу, что лично для моих целей участие в складчине бессмысленно, буду оплачивать подписку самостоятельно.
     
  17. 6 май 2020
    #14
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Это не мои аргументы. Это правила ресурса.
     
  18. 7 май 2020
    #15
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Друзья. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Дочитайте сообщение до конца.
    Следующая ситуация. Выше пишут про лицензии, про ограничения и тп.
    Информация которая указана в теме на данный момент - она взята из описания продажника
    upload_2020-5-7_1-26-27.png
    НО может и оказаться что как выше писали есть ограничения как и выше писали. Типо как условия под звездочкой. Поэтому сейчас буду уточнять официальную информацию и как будет вся официальная информацию сообщу. Поэтому все кто участвует мониторьте данную тему!

    доступ только с компьютера в первом посте написано про это
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 май 2020
    #16
    Bro777
    Bro777 ЧКЧлен клуба
    @Arahnid, в эпидемиксаунд нужно прописать свои соц сети и канал ютуб, где используется контент. И на другом аккаунт использовать не получится. Я так понимаю тут не будет привязки к аккаунту? Просто как тогда доказывать, что ты купил в рамках данной лицензии музыку?
     
  20. 7 май 2020
    #17
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    У вас на каждый трек будет своя лицензия (на сколько я правильно понимаю правила ресурса). Ее и будете предъявлять при проблемах.
    На ютуб поищите ролики по этому сервису.
     
  21. 7 май 2020
    #18
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Нашел неплохое описание этого сервиса.
    Набираете в браузере Где скачать крутую легальную музыку для видео YouTube канала?
    У меня искомая ссылка во всех браузерах была 2-й по счету (сайт videoinfographica)
    На сайте нужно проскроллить страницу вниз. Найдете текстовое описание и видео.
     
  22. 7 май 2020
    #19
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    У одного блогера нашел такое :
    Теперь уже не знаю, что и думать. Если это действительно так, то тогда получается, что от Еpidemicsound этот сервис не слишком отличается.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 7 май 2020
    #20
    dulcis
    dulcis ЧКЧлен клуба
    Еще обратите внимание на то, кто будет считаться владельцем лицензии музыки, которую вы как участник этой складчины скачаете.
    А владельцем будет тот, чьи данные будут указаны в платеже за подписку. Ну не "dulcis" же там будет указано, верно? :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей