Открыто

Музей старых убеждений [Алексей Козлов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 24 окт 2019.

Цена: 3490р.-82%
Взнос: 613р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 24 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Музей старых убеждений [Алексей Козлов]

    В основу данного аудиосеанса положена базовая техника изменения убеждений НЛП. Эта техника позволяет заменить ограничивающие убеждения на экологичные и ресурсные. В этом аудиосеансе отрабатываются ограничивающие убеждения, характерные для человека с низкой самооценкой и чувством неуверенности в себе: «К людям нужно всегда относиться хорошо», «Важно, что о тебе подумают люди», «Я не достоин счастья» и так далее.

    В дополнение к этому Вы можете выписать свои убеждения и ценности, которые Вы хотите поменять. Техника «Музей старых убеждений» представлена в изящной трансовой форме. Она позволяет трансформировать ограничивающие убеждения и сформировать новые экологичные убеждения, характерные для здоровой высокой самооценки и чувства уверенности в себе: «Я свободен и независим от оценок других людей», «Мои интересы для меня важны и первостепенны», «Я достоин счастья и любви».

    Этот аудиосеанс позволяет легко расстаться со своими старыми убеждениями и принять новые убеждения с чувством глубокой веры и доверия. В этом аудиосеансе новые убеждения начинают формировать новое поведение и окружение. В итоге убеждения позволяют Вам лучше адаптироваться, уверенно отстаивать свои интересы, полюбить себя, придать чувство уверенности своим намерениям и желаниям.

    Новые убеждения запускают поиск ситуаций, которые подтверждают их истинность.

    Этот сеанс показан при низкой самооценке, чувстве неуверенности в себе, чувстве сомнения в своем выборе. Этот аудиосеанс имеет самое широкое использование. Он подходит для большого количества ситуаций: от умения выстроить свои границы до умения что-либо попросить, уверенно выступить на публике. Этот аудиосеанс может служить фундаментом многих жизненных ситуаций, где необходима вера в себя.

    Автор: Алексей Козлов.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. fashionanna82
      fashionanna82 участвует.
      25 ноя 2022
    2. Megamix
      Megamix не участвует.
      23 янв 2022
    3. Счастливчик
      Счастливчик не участвует.
      8 июн 2021
    4. scasca
      scasca участвует.
      30 апр 2021

Поделиться этой страницей