Доступно

Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Новая версия для современного мира

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Goro25, 19 окт 2017.

Цена: 329р.-75%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2017
    #1
    Goro25
    Goro25 ОргОрганизатор
    Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Новая версия для современного мира. Умения, навыки, приемы для счастливых отношений.
    600x600_hrt - копия.jpg
    Более двадцати лет назад увидела свет книга Джона Грэя «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Это была сенсация! Книга доказала, что мужчины и женщины мыслят, чувствуют и действуют по-разному. Джон Грэй создал новую систему общения мужчин и женщин, и эта система сделала счастливыми миллионы людей во многих странах мира!

    Но постепенно чудо-советы, спасающие брак и отношения, перестали помогать. Потому что мир – изменился! То, что «работало» двадцать лет назад, сегодня не действует! И поэтому перед вами принципиально новая версия знаменитой книги. В ней вы найдете «работающие» сегодня рецепты общения, а значит рецепты счастья.

    Вы получите ответы на вопросы, как именно изменились мужчины и женщины за последние двадцать лет? Почему многие советы из первой книги перестали работать? Какие действия и слова провоцируют конфликты? Что помогает мужчинам и женщинам преодолевать стрессы? Как сохранять влечение друг к другу на долгие годы?

    Времена меняются, но «Марс и Венера» – по-прежнему самое эффективное средство для того, чтобы понять друг друга и жить в любви и согласии. Встречайте новую версию легендарной книги!


    Форматы книги:
    FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF, HTML, iOS.EPUB, MOBI, FB3.

    Дата перевода: 2017
    Дата написания: 2017
    Объем: 390 стр. 68 иллюстраций

    Цена: 329 р.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 окт 2017
    2. Дафна
      Дафна участвует.
      23 окт 2017
    3. mawrik
      mawrik не участвует.
      23 окт 2017
    4. mawrik
      mawrik участвует.
      23 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 окт 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.10.2017.
      20 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 19 окт 2017
    #2
    LionMD
    LionMD ЧКЧлен клуба
    Где-то уже, в каком-то отзыве писал об этом, повторюсь...
    После просмотра фильма "Секрет" начал искать и читать авторов, которые поучаствовали в его создании.
    Так нашел книги Нила Дональда Уолша, которые структурировали мои отношения с Богом.
    Нашел "Учение Абрахама", на основании которого и был, собственно, снят "Секрет"!
    И так же нашел совершенно потрясающие книги Джона Грэя!!!
    К тому времени я уже лет 10 состоял в браке, поэтому все ситуации, которые автор описывал в своей книге, я знал не понаслышке!!! Реально, то, что я читал, меня просто потрясало абсолютным, 1000% совпадением с моими жизненными эпизодами, и самое главное - моим вИдением этих ситуаций, как мужчины!!! Благодаря книгам Джона Грэя я, наконец, понял - что именно чувствовала моя супруга в тех же самых ситуациях! И не только это понял, но также и то, как мне следовало поступить тогда!
    И в тот момент я сожалел только об одном - что эти книги не попались нам с женой на глаза сразу после свадьбы! Скооооолько подводных камней можно было обойти, благодаря знанию, которое дает Джон Грэй!
    С тех самых пор, если меня приглашают на свадьбу, то мой подарок (в обязательном порядке) включает в себя книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джона Грэя! Однозначно, рекомендую!
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей