Закрыто

[Повтор] Мужчина нарасхват

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Центавра, 5 окт 2016.

Цена: 100р.-20%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2016
    #1
    Центавра
    Центавра ЧКЧлен клуба
    Мужчина нарасхват
    Screenshot_12.png

    Для многих парней сценарий знакомства, по которому девушка сгорает от нетерпения и сама старается понравиться, – фантастика. Для других это вполне реально. И далеко не всегда вторые более богаты, красивы, обходительны или тратят на женщин много денег.

    Чем он лучше меня? Чем раньше появятся такие вопросы, тем быстрее найдутся ответы, а за ними и приятный закономерный результат, а не очередной «прокол».

    Как научиться знакомиться в клубах, общественном транспорте и на улице? Что написать девушке в Интернете, чтобы она дала свой телефон и была готова приехать на встречу в тот же вечер?

    У Егора Шереметьева есть все ответы! Автор стал популярен в Интернете благодаря своей электронной рассылке, которую ежедневно читают более 100 000 подписчиков, и своему видеоблогу на сайте YouTube. Сейчас Егор является самым просматриваемым автором Рунета в теме знакомств и соблазнения. В 2013 году мужской журнал MAXIM назвал его заслуженным соблазнителем России, а его обучающие DVD-курсы являются одними из самых популярных в Рунете.
    Книга читается на одном дыхании. Понравилось как Егор побуждает к действиям. Много приведено примеров подхода и детальная работа над ошибками. Название можно было бы переозвучить на «Стань Мужчиной» или «Лидер общества», потому что многие рассуждения автора направлены на взращивание принципиальных мужских качеств. Понравилось, что женщина рассматривается как член общества, в котором живём, а не как что-то низкое, над которым нужно править. Это первая прочтённая мною книга по пикапу, т.к. другие авторы вызывали отвращение своим мнением о женщинах. Эта книга хорошо подходит так же для тех, кому требуется просто научиться подходить к людям на улице или к клиентам в салоне. И эта книга будет полезна самим девушкам, чтобы увидеть себя со стороны в момент подхода парня. Книга достойна прочтения.
    Автор: Егор Шереметьев
    Объем: 390 стр., 4 иллюстрации
    Форматы: fb2, ePub, pdf A4, pdf A6, mobi (Kindle)

    Цена: 100 руб


    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 апр 2018
    4. rachin
      rachin оставил отзыв "Отлично".
      1 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ребята! Это очень хорошая книга! Да, она не раскроет вам всю тему отношений и не ищите в ней волшебной кнопки! Но научиться быть интересным для себя, для других и для своей партнёрши вы сможете! Этого часто не хватает - пара ведёт унылую жизнь, а потом не понимают причину разлада! Здесь же вы найдёте критерии и точки для осознанного роста, которые окажутся полезными как для непродолжительных, так и для продолжительных отношений со своей любимой! Да и вообще Егор редкий пример хорошего, искреннего и честного тренера в этой сфере!
      1 июл 2017
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей