Открыто

Мужчина и Женщина [triquetrus academy] [Оксана Еркина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ezele, 15 май 2019.

Цена: 15000р.-95%
Взнос: 731р.

Основной список: 23 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 15 май 2019
    #1
    Ezele
    Ezele ЧКЧлен клуба

    Мужчина и Женщина [triquetrus academy] [Оксана Еркина]

    Курс в записи «Мужчина и Женщина»
    Автор: Оксана Еркина

    Кому подойдёт курс про отношениям:

    ✅если вы одинокая и хотите встретить вашего идеального мужчину;

    ✅если вы запустили себя (не важно, в отношениях вы или лет)

    ✅если у вас амебный брак и вы в стадии непонимания, разочарования, торможения, непринятия, есть много претензий друг к другу.

    ✅ если с флагом «я и за папу и за маму», «отойди, я сама забью», «все равно лучше меня никто не сделает», «что ты так медленно соображаешь, вот же я давно все придумала- возьми и сделать»

    ✅если в отношениях вы злитесь, обижаетесь

    ✅ приступы «я не красивая», не достойна, глупая, «не модель же я, значит все мимо»

    ✅ если развелись и думаете, что это ваш крест теперь

    ✅если не можете забыть бывшего;

    ✅ если устали от жизни, женской энергии у вас красным горит:«обесток» #sos #обесток ✅если ваша жизнь превратилась в серую, злую, без всяких красок и положительный эмоций!

    ✅ если нет сексуальной жизни, энергии и желания тоже нет. (Это лечиться и когда вы поймёте причины-вы захотите это в себе проработать!)

    Это видео из курса «Мужчины и женщины», где идет речь о предназначении мужчин и женщин, раскрытие сущности, основного энергетичекого потенциала. В курсе самом много полезной информации, прослушав которую, вы полностью изменяете свое сознания, у вас достраиваются все пазлы, вы получаете ответы на многие вопросы, вы теперь вооружены сакральными знаниями, которые сделают вас счастливой, отношения в браке крепкими, вы найдете мир у себя в душе, вы совершенно точно поймете как надо пользоваться женской силой и как ее накапливать, как прощаться и отпускать отжившие отношения, вы разберетесь в вашей сексуальности и раскроетесь как истинная женщина.

    Введение 1


    Введение 2

    Курс шикарный. Давно слежу за её инстаграмом и эфирами, информация очень интересная и редкая. Очень много того, чего раньше нигде не встречала. Есть действительно уникальные сакральные знания, собранные по крупицам автором за много лет.

    Продажник :
    Код:
    http://trio-academy.com/shop/parka/
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. resp14
      resp14 не участвует.
      23 мар 2024
    2. Sklado4ka
      Sklado4ka не участвует.
      7 ноя 2023
    3. Вельветовая
      Вельветовая не участвует.
      20 окт 2023
    4. Nikolet
      Nikolet не участвует.
      20 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 15000р.
      18 май 2019
  3. Обсуждение
  4. 4 июл 2019
    #2
    Ezele
    Ezele ЧКЧлен клуба
    Автор выложила запись прямого эфира одного из уроков, на мой взгляд очень интересная информация))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 июл 2019
    #3
    lenyle4ka
    lenyle4ka ДолжникДолжник
    Да, мне очень интересна эта тема.
    А когда ожидается весь курс?
     
  6. 5 июл 2019
    #4
    Ezele
    Ezele ЧКЧлен клуба
    Курс уже записан и его можно приобрести в любое время. Так что- сразу как найдётся добрый Организатор!))) Сама очень хочу приобрести курс, аж слюни текут) но организовать такую дорогую складчину пока не могу :(
     

Поделиться этой страницей