Мужской стриптиз?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем aster, 19 авг 2013.

  1. 19 авг 2013
    #1
    aster
    aster ЧКЧлен клуба
    Ребята, существуют ли видеокурсы с обучением мужского стриптиза?

    Искал, но так и не смог найти. Неужели только очное обучение и только в Москве?
     
  2. 19 авг 2013
    #2
    aster
    aster ЧКЧлен клуба
    Этот вариант слишком хардкорный )))))
     
  3. 19 авг 2013
    #3
    aster
    aster ЧКЧлен клуба
    Я нашел очные школы/курсы. Парочку всего лишь.
     
  4. 19 авг 2013
    #4
    Gaudi
    Gaudi ЧКЧлен клуба
    Можно и бесплатно - смотри фильм
    ;), если повезет, другие курсы не понадобятся :rolleyes:.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2013
    1 человеку нравится это.
  5. 19 авг 2013
    #5
    Mordino
    Mordino ЧКЧлен клуба
    Начни с этого

    А если серьезно - иди на очное обучение, пара недель - и твоя девушка будет довольна.....если же хочешь сделать стрип своей профессией, то тут придется попахать, работа стриптизером - далеко не легкая и радужная
    В общем определись чего ты хочешь - профессии, хобби и дальше принимай решение, а видеокурсы может и есть, только не помогут они - тут нужна обратная связь от зрителя
     
  6. 22 авг 2013
    #6
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Дело в том что в клубах сами Арт директора решают кого брать, а кого обучать.

    А если на женский стритиз ходят и сами девченки, то корни сам понимаешь в каких курсах искать ;)
     
  7. 1 сен 2013
    #7
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    Без тела,без танцевальной подготовки,без "черта" в глазах-сомнительное удовольствие,для меня лично.Но ,наверное, у тебя все это есть...мужской стрип впечатляет только в клубе,)Не думаю,что наши "звезды" мужского стриптиза практикуют его и дома....Опять же вопрос-для чего тебе это? как заработок? .В танцевальных школах не выгоден курс "мужского стрипа",значит надо идти на Poledance(на шесте),стриппластику для мужчин у нас не преподают;)Есть еще такое танцевальное направление как джазфанк -попробуй его.
    можно еще поехать на обучение в Тай:cool:,заодно и отдохнешь на море:rolleyes:
     
  8. 2 сен 2013
    #8
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    Только отдохнуть.. у кого там учится? у трансов? Да и отдыхать там честно говоря в падлу.. если только не пытаться переспать с местными аборигенами.. у меня товарищ туда ездил.. так из трех раз, 2 раза напарывался на девоподобных мальчиков.. трындец...
     
  9. 29 сен 2013
    #9
    Alexej Golov
    Alexej Golov БанЗабанен
    Курсов таких не видел, но стоит хотя бы посмотреть фильмы про стриптиз. Там можно урвать некоторые движения.
     
  10. 30 сен 2013
    #10
    mifrida
    mifrida БанЗабанен
    а по-моему можно многое из женских курсов урвать, переделать на свой лад
     
  11. 3 окт 2013
    #11
    Uspeh-garant
    Uspeh-garant ДолжникДолжник
    мужской стриптиз для педиков
     
  12. 25 окт 2018
    #12
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
  13. 27 окт 2018
    #13
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Совсем девчонки обнаглели...
     

Поделиться этой страницей