3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Мужской пояс верности [Катерина Верес]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем wwwMaster, 21 сен 2015.

Цена: 1499р.-93%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2015
    #21
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Почему же сразу офтоп и флуд? ) Мы обсуждаем тему близкую к складчине. И к тому же помогаем с ее продвижением (с каждым постом тема поднимается вверх). Но вот в том, что сколько людей, столько мнений Вы абсолютно правы.

    Чтобы не путаться с определениями проведите опрос среди "сильных и независимых", тех кто является таковыми или просто называет себя таковыми. Уверен, что в 90% их ответы будут идентичными и истории личных отношений тоже.

    p.s. Белое это белое и у него нет оттенков.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 21 сен 2015
    #22
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Вы меня успокоили☺
    С чьей-то лёгкой руки пошёл этот мем, кстати, не очень давно, годик-полтора всего. Если Вы именно про ироничное инетовское значение, то я, конечно, понимаю, что Вы имеете в виду. Там не 90%, а все 146☺
    А насчёт белого цвета здесь.
     
  3. 21 сен 2015
    #23
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Какие-то совпадения, конечно, есть. Тут речь скорее о том, что мы сами слишком субъективизированы, смотрим через свою призму, чтобы верно их отметить и назвать...(хотя и это возможно... лично я склонна к Вашей т.з. про "сильных женщин")))

    Кстати, хочу поделиться такими наблюдениями, ближе к теме складчины.
    Среди мужчин, яростных любителей поясов верности ;), я встречала самых разных - сложных интеллектуалов и "простоватых" бизнесменов, студентов-музыкантов и независимых инвесторов-путешественников, объездивших весь мир, но их всех объединяла одна черта - все они были с чувством самоуважения и собственного достоинства, какого-то внутреннего успеха.

    А в то же время я работала с депрессивными людьми и социофобами. Среди них я не узнала ни одного человека, способного к перемене ролей.

    Наверное, чтобы играть в такие игры, подумала я, нужно иметь даже какой-то переизбыток успеха и чувства собственного достоинства. Но явно - не их недостаток. Но это всё, конечно, только мои личные впечатления. :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 22 сен 2015
    #24
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Succubus, предлагаю тебе, как оргу этой складчины, попросить модераторов, чтобы перенесли складчину в раздел "Курсы по соблазнению". Целевая аудитория заходит именно туда.
    Тем более такая тема - редкость, курсы по сексу (в большинстве случаев) сделаны с одной и той же позиции, хоть и различаются нюансами. Так что такая складчина будет интересна многим. Жаль, если пропустят из-за того, что складчина оказалась не в том разделе.
    Кстати, ознакомление со взглядами, которые тебе непривычны (а для большинства людей эта тема таковой является), очень обогащает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 22 сен 2015
    #25
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Оуфф, какая тема! Ко мне её, без вариантов! :rolleyes::rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 22 сен 2015
    #26
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь за жирненький, просто душа поёт, как же верно сказано!

    Злата сделала нам подарок и перенесла тему, спасибо большое!:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 сен 2015
    #27
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Да, видите, я добавила 50 оттенков в Вашу максиму про независимых и сильных женщин. У нас уже 3 мнения, кто же им (нам:rolleyes:) нужен: короли, тряпки или "коты". Лично я, например, за котов. Книжку так и сохранила, с тегом "М+Ж" :rolleyes:
    Потом напишу отзыв. Как, возможно, будущая жена программиста. :oops:

    Я думаю, вернее будет сказать, кого такие женщины не выбирают: тех, кто унижает в отношениях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 сен 2015
    #28
    taira
    taira ЧКЧлен клуба
    поделитесь что за коты - никак не соображу
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 сен 2015
    #29
    crypten
    crypten ЧКЧлен клуба
    Забавно, как люди с явными отклонениями пытаются выдать свое поведение за норму)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 сен 2015
    #30
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Ragnar Lodbrok имел в виду животных.
    А я имела в виду то, что так иногда называют программистов и вообще определённый "типаж" ))
    И не лидеры, и не подчинённые, а сами по себе. В бизнес-иерархии- не совсем руководители, не совсем исполнители - скорее "Эксперты".
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 сен 2015
    #31
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Как люди с явными отклонениями от Вашего мнения пытаются вписаться в Вашу картину мира? Это действительно задача не из лёгких... ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 сен 2015
    #32
    Пифия
    Пифия БанЗабанен
    Ужиться не могут ;):p:D
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 сен 2015
    #33
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    С огромным любопытством буду читать горячие споры в этой теме. Особенно негодующих мужчин. :p:rolleyes: Жду отзывов и, как вы лечили своих мужчин после ношение этого :eek::eek:
    картинку силиконового устройства с замочком передумала вставлять. Найдете в интернете :rolleyes::p
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 сен 2015
    #34
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Негодующий, т.е. высказывающий недовольство? :) Не делайте мне смешно.
     
  15. 22 сен 2015
    #35
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Ловите ушами моих слов - слушайте читайте меня внимательно.;):)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 сен 2015
    #36
    crypten
    crypten ЧКЧлен клуба
    Мое мнение тут не при чем. Я хорошо знаком с людьми в теме BDSM, как лично, так и наблюдал и общался с психотерапевтами и психиатрами. Разница с нормальными людьми очевидна.
    Естественно я не отношу легкие ролевые игры и разовый опыт. Но пояс верности, жесткое SM со шрамами, удушения - это в разряд ахтунгов.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 сен 2015
    #37
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Интересно, как Вы попали в bdsm-тусовку (чтобы говорить о достаточном количестве личного опыта общения), будучи человеком ей чуждым и так отрицательно настроенным?

    Я около 10-ти лет в реальной и "виртуальной" bdsm-тусовке. За это время успела переобщаться с сотнями самых разных людей, в том числе в реальном мире. Отличить, в Теме человек или нет, общаясь с ним просто так (например, на работе) я не могу до сих пор. Да никто не может. Многие как раз таки "мужчины-нижние" - руководители, бизнесмены, Вы же наверняка слышали об этом. По ним никогда не угадаешь об их увлечениях. Кое к кому я даже ходила на работу. Общалась с их коллегами. Никто не догадывается об увлечениях босса.

    Нет таких признаков. Если есть - назовите.

    Также я сама проходила терапию у разных специалистов (за 10 лет успела), и в том числе они знали о моих вкусах в теме. Однако "диагноз" отсутствует. ;) И своему личному терапевту, например, последнему- кстати, за спиной у него 15 лет в качестве психиатра, только потом он пошёл в психотерапию - я вполне доверяю. :rolleyes:

    То, что Вы ставите это в один ряд, говорит, насколько издалека Вы смотрите.
    Пояс верности - символическая игра. Его не носят постоянно (как пишут авторы книги), это нечто вроде архетипа. Кстати если Вам интересно, могу рассказать, какие формы это принимает в США. Там это будет поудивительнее ;)

    А вот жёсткий см со шрамами - табу практически у всех "адекватных" тематиков. Даже у самых увлечённых. 95% наверное держат это в табу, если не все 99%. Потому что Тема - это сексуальная игра. И не более того.

    Удушение - это лёгкая игра, тоже символическая. Асфиксия же с перекрытием кислорода - немного другая практика, не обязательно связанная с bdsm в принципе. Вспомните фильм "Грязь", если смотрели. Оно даёт специфические ощущения, не связанные ни с болью (см), ни тем более с доминированием (дс). Я бы не сказала, что это именно часть bdsm культуры.

    Просто мир bdsm для тех, кто видит его снаружи, полон мифов. Видение не совсем соответствует действительности.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 24 сен 2015
    #38
    crypten
    crypten ЧКЧлен клуба
    Я скорее отношусь к ним с иронией. Да общался с ними не внутри тусовки, а по отдельности. В том числе с девушками, которые профессионально в этой сфере работают. В личной жизни им эта тема не нужна. Хотели бы "нормального мужика". Кстати, Мэй в одном из своих семинаров аналогично описывал ситуацию.
    Увы большинство психологов/психотерапевтов сами нуждаются в помощи. С психиатрами дело обстоит получше, ввиду того что это больше медицина.

    Разница познается в сравнении)
    На глаз не определишь.Заметить можно только при знании всех подробностей личной жизни клиента. Что обычно люди в тематике и не рассказывают. А описывают общую картину, естественно специалистам приходится работать с тем что дают.
    Но в целом к психотерапевтам приходят с запросами связанными с фетишизмом.
    Здесь проблема же не в выражении, а в том что есть причина такого повеления. Зачастую она выливается и в другие проблемы связанные с противоположным полом.
    Не стоит забывать, что дети зачастую неосознанно моделируют наши отношения с людьми.

    На счет США я в общей картине знаком, и ничего хорошего в этом нет. В Западном культурном пространстве отношение к сексу далеко от здорового.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 сен 2015
    #39
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Поскольку Вы отвечаете мне, хоть и по теме складчины, то я думаю, смело можно писать - "отношусь к вам с иронией", поскольку я часть этого сообщества.
    (Не беспокойтесь, я спокойно отношусь к тому, что не все люди на свете одобряют мою жизнь ;))

    Это как раз антипример. Это не обогащает картину, а искажает её. Вы говорите о проститутках, а не о тематиках. То, что Вы привели этот пример, как раз опять же говорит, насколько издалека Вы смотрите и какие мифы транслируете.

    Девушек-Верхних в Теме совсем немного. Собственно это одна из причин, почему эти книги интересны. Потому что, по моим и не только моим наблюдениям, девушек меньше в несколько раз, чем мужчин. У таких мужчин есть, соответственно, цель - помочь девушке освоить ролевые игры.


    Установитесь! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 24 сен 2015
    #40
    crypten
    crypten ЧКЧлен клуба
    Я не одобряю и не осуждаю, мне всё равно.
    Да никакой не анти-пример. Девушка работала верхней за деньги, без классики т.п. На больших цифрах ситуации понятней.
    А люди из темы они что скажут? Скажут что у них проблема? Неа, это же очевидно.
    А дальше рассказы о том какие все невежды, все те кто не в теме, о социальном осуждении и т.д.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей