Доступно

Мужской клуб. Часть вторая [Михаил Наумов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Juice, 8 июн 2020.

Цена: 300р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2020
    #1
    Juice
    Juice ЧКЧлен клуба
    Мужской клуб. Часть вторая
    Михаил Наумов

    [​IMG]

    Вторая часть книги мужской клуб.
    Содержит описание альфа маркеров, сексуальных и инстинктивных предпочтений женщин, а так же методов управления.Разобрана генетическая поведенческая природа влияния на людей.Рассмотрен базовый принцип принятия чужого мнения.Взломана человеческая прошивка на уровне полурассудка.
    Как известно, женщины, доверяясь зову инстинктов выбирают "плохих парней" и отнюдь не самых лучших отцов с точки зрения культуры, закрепляя ненужные и мусорные качества в генофонде, что сильно ухудшает эволюцию всего человечества в целом, делая тем самым невыносимым будущее наших детей.Такие важные качества как ум, порядочность и добродетель, постепенно выходят из моды.Институт семьи разрушен, проституция и паразитизм скоро будут узаконены.
    Общество стагнирует в первобытное стадо с присущим ему паразитизмом, проституцией с увеличением числа одиноких матерей и пирамидальной паразитической системой распределения ресурсов.Книга написана с целью разнообразить генофонд социума низкопримативными альтруистическими генами, носителей которых женщины зачастую не подпускают "к телу" и преследует общую цель объединения низкопримативных мужчин в группы взаимопомощи и поддержки.В связи с падением уровня культуры и нравственности, книга призвана заместить идеи увядающей культуры, религии и воспитания, научными понятиями.



    Мужской клуб. Часть первая (раздаётся автором бесплатно)

    Скандальная книга перевернувшая сознание многих мужчин, которая РЕАЛЬНО взламывает систему!!!! Оригинальный ремейк от автора!!
    Это не реклама и не обман - книга абсолютно БЕСПЛАТНА!Потратив всего лишь полчаса на ее прочтение и осмысление, книга, вместив в свои строки труды лучших умов планеты, полностью изменит жизненные взгляды на мир, общество и женщин.Раскрываются тайны подсознания, образования мужской иерархии и женской логики.Описан механизм проституции и ОБЩИХ женских сексуальных предпочтений.Разгадана ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА.Если вы раньше никогда не читали и прогуливали школу, то эта книга - лучший повод начать свое самосовершенствование прямо сейчас. СТРОГО ДЛЯ МУЖЧИН!!!
    Современное общество медленно скатывается в первобытное стадо.Уровень культуры и морали пал так низко, что современные женщины стали откровенно похожи на проституток, а простой человек вынужден неимоверно трудиться чтобы выжить.
    Паразиты и воры берут власть в свои руки.Пора создать тот мир, в котором по настоящему хочется жить и развиваться!Нужна новая идея, общая цель которая бы по настоящему объеденяла людей, давая тем самым надежду на будущее.Данная книга - капля свежего воздуха и мощнейший антивирус, который прямо сейчас будет установлен в ваш мозг.
    Почему женщины хотят одних мужчин, а другие их вынуждены добиваться?Почему один человек способен подчинить миллионы?Как управлять собой и другими?Что такое психология раба?
    - ответы на эти и многие вопросы раскрыты в книге Мужской клуб.
    Книга распространяется за счёт пожертвований волонтеров и относится к научно-популярному жанру.Никакой магии, колдовства и прочей чепухи.Психология, Биология и Генетика.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 авг 2020
    4. Apoca
      Apoca не участвует.
      23 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.08.2020.
      21 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 8 авг 2020
    #2
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    @Casparr , у автора на том же продажнике, рядом, есть книга за 1 руб. "Трактат о любви". Добавь пожалуйста в раздачу. Лайкни если ОК!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей