5/5, Голосов: 7
Закрыто

Мужской ВИП - "Магнит для денег 2.0"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 14 сен 2015.

Цена: 12700р.
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 23 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. papamisha

papamisha БанЗабанен

Так а что же все таки делать?

2. Subconsciou

Subconsciou ОргОрганизатор (А)

3. papamisha

papamisha БанЗабанен

Будем стремиться значит :) а по наушникам что посоветуете (только не очень дорогие)? Из наличия планшетник китайский и неплохие китайские затычки. Плюс есть всякие нынче улучшайзеры звука - DPS плагины, их я так понимаю лучше не юзать. Можно ли использовать настройки эквалайзера - типа рок, поп и т.д.?

4. Subconsciou

По наушникам я ничего не могу сказать, супер дорогие не пробовал, у меня затычки за 1700 руб, эффектом вполне доволен, даже если купить за 12000 какие нибудь сони, не уверен, что результат будет мощнее :)
    Всё таки это аудио технологии психокодирования, и не важно, через какие наушники будет подаваться кодированная речь в ваше подсознание, а дорогие наушники предназначены для музыкантов и меломанов, имхо!
    Всякие улучшатели звука и эквалайзеры лучше отключать.

1 человеку нравится это.
  5. Grafpisarev

Grafpisarev ЧКЧлен клуба

А я вот хотел начать свою проработку с программы - "Полная проработка по чакральной системе 2.0" (Радионика)
    Кто слушал данную программу, есть ли ощутимые положительные результаты? Можно ли слушать данные программы только в наушниках или обязательно нужно чередовать с колонками?
    Какую еще посоветуете хорошую программу для проработки и укрепления здоровья в целом, и улучшения своего психологического состояние? Ну и на финансовое благополучие тоже можно программку) Спасибо.

6. Камазистка

Камазистка ЧКЧлен клуба

Послушай! никто тут не утверждает, тут делятся опытом, а то что чакры у тебя загажены и ты их почистишь, то это временно! чакры относятся к ауре, к тем тонким телам что создаются только твоими же идеалами и программами, загаженость их напрямую от твоего недовольства жизни, людей, и прочих идеализаций зависит! да не спорю есть и внешние редиректы влияющие Но! главное в тебе товарищ! а не во внешнем мире, если ты создаешь блоки в виде негатива и не выплескиваешь его на окружающих то твое тело гадиться эмоциями, негативно заряженными и в башке создаеться цепочка в виде нейронов это еще хрен знает когда доказали, и как ты будешь жить по новому если у тебя злобы и негатива хренова туча в голове, да ты почистишь чакры (замечу названий у подобного рода энергии тел большое количество), немного негатива освободиться, ну а проги то у тебя теже и сидят и проги это одно, а идеализаций у тебя огромное количество что должно быть именно так а не иначе, и тут на тебе учение в жизни какой нибуть прикол, а ты тут так не должно быть и злоба и вновь ветвь идеала и вновь хочетья всех и все поминять в этом мире, но надо начинать с себя а именно со своего отношения, к замене программ и убирания идеализаций!
    Что в итоге а в итоге и ты тут с этим не поспоришь!!! ты сегодня делаешь то что будет с тобой завтра, а завтра ты будешь действовать согласно твоего прошлого вчерашнего для, и твоё будущее будет таким как ты проведешь сегодняшний день который был созданием твоего прошлого!
    Как теперь утверждать что это ерунда?

Да еще тебе скажу ты слишком в изотерике живешь! меняй позиции а то как ты будешь управлять своей жизнью если ты считаешь что кто то за тебя все решает! а если тут есть психологи хотябы небольшой категории и понимают про что я то они со мной согласятся!

Еще раз кратко скажу! Употреблю ВЕЛИЧАЙШИЕ СЛОВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!

ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ!
    Это самые великие слова, и от этого все исходится

2 пользователям это понравилось.
  7. Subconsciou

Ded Moroz, Да ты прям теоретик, целую диссертацию тут всем нам накатал :D Только я скажу проще: Всё начинается с мысли...
    На этом дискуссию предлагаю завершить, здесь тема совсем о другом. Каждый имеет свою теорию и практику, спор безсмысленный не будет разводить. ;)

8. Камазистка

Камазистка ЧКЧлен клуба

Короче скажу так писать больше ничего не буду, тот кто ищет всегда найдет, смысла в спорах нет, просто товарищи смотрите и решайте сами кем вам быть и что использовать, тут много написано про все технологии и мнений много, каждый найдет свое.
    НО! помните одно либо вы считаете что за вас все решают и стремитесь к одним либо вы сами решаете и стремитесь к другим!
    и все зависет только от вашего внутреннего мира - программ, установок, идеализаций, опыта.
    Человек рождается полным нулем чистым листом, и дальше начинает за 3-5 лет внимать все без спору плохо или хорошо, далее все установки от родителей, ТВ, страны, региона, садика. бабушки, дедушки. без спору врубили и пошли жить принимать одно отталкивать другое, пошли идеалы, должно быть так пап то так говорит, а тут на тебе есть другие мнения и оно в жизне не так, и пошло надо мир менять, эмоции злость или угнетение что хуже и зарядили себя, потом все время прорабатываете. Тот человек гавно этот хороший, а подсознанию не все равно что с вами происходит и оно давай блокировать что относится к данному челловеку и ситуации в целом, что бы вам было хорошо.
    Прорабатывая прошлое, вы тем самым отпускаете те требования и программы которые вы заложили в себя, далеко ходить не надо, возьмите любую религию, все на этом построено и не зря!
    далее идеализации, Поверьте не должно быть все только так, и не иначе, один гат поступил так, другой молодец поступил так, будьте Рациональны, смотрите с другой стороны а не судите кто из них прав, у вас так у других правым будет совсем другой человек, вам заложили что должно быть так а ему что по другому.
    это я вам не просто так рассказал это я вам показал как получается идеализация, это одно и тоже что себе трубить должно быть так а мир говно все не правильно!
    тут и начинаются все проблемы жизнь скажем так начинает учить вас разными путями что бы вы наконец поняли одно.

Садите красивые деревья в своем саду приносящие плоды а не кусты и разного рода кактусы! (относиться к голове)

Заранее хочу извинится за после постовое примирение так как все написал чуть позже и все же решил выложить, не для критики ВОДЫ! А для людей которые интересуются данными темами, что бы получше донести.

Всем спасибо за внимание! И ВОДЕ за то что не злишься и то же понимаешь что спор бесполезен.

1 человеку нравится это.
  9. Subconsciou

Ded Moroz, Твою точку зрения я знаю давно, поэтому переубеждать даже не пытаюсь. У каждого из нас свой опыт и знания в области тех или иных аудио производителей и их продукции, спорить нет никакого смысла, я высказал своё мнение, Дед Мороз добавил своё и на этом стоит остановиться. Выбор есть всегда, помните об этом.

Больше читайте, развивайтесь, и самое главное думайте и богатейте душой и телом!

В недалёком будущем, никакие программы не потребуются, т.к. каждый сможет применять данную технологию самостоятельно и работать со своим подсознанием в прямом эфире без посредников ;)

3 пользователям это понравилось.
  10. Grafpisarev

Grafpisarev ЧКЧлен клуба

Ну а мне то ответьте кто-нибудь пожалуйста по моим вопросам. Судя по вашим постам прослушано уже очень много таких программ.

11. Subconsciou

Можно да начать с версии 2.0. Во-первых в отзывах на первую часть написано достаточно, вторая лишь дополнение первой. Во-вторых результаты есть всегда, главное не стоять на месте, а что то пробовать и применять исходя из своих желаний планов и целей.
    На все ваши вопросы в библиотеке есть подробный спойлер Вопросы и Ответы, почитайте

12. Ясный Пан

Ясный Пан БанЗабанен

А у меня затычки за 500 рэ.Но тем не менее результатом вполне доволен.:)
    Как показывает моя уже почти что десятилетняя практика работы с психоактивными програмамми наушники не настолько принципиальный момент.
    Лично я когда покупаю наушники смотрю,чтобы спектр воспроизводимых частот был 20 - 20 000 Гц (20Гц -20 кГц).И все.

Даже больше скажу,свои самые первые результаты от прослушивания программы я получил много лет на назад используя наушники стоимостью в районе 100 рублей.:)

13. Ясный Пан

Ясный Пан БанЗабанен

Наушники могут иметь большое значение в программах в которых упор сделан на частоты и всякого рода ритмы.Вот здесь,возможно, и стоит подобрать более продвинутые наушники.В суггестивных же программах с подпороговыми (сублиминальными) внушениями наподобие этой,наушники вовсе не такой принципиальный момент.ИМХО.

1 человеку нравится это.
  14. Камазистка

Камазистка ЧКЧлен клуба

:D

15. papamisha

papamisha БанЗабанен

Китайцы могут на коробке что угодно написать, хоть и 50 000 Гц, а по факту обычные перделки-свистелки :)

16. Ясный Пан

Ясный Пан БанЗабанен

Согласен.Но главное не это.Главное,что результат от прослушивания был.Поэтому,что там написано на коробке уже дело десятое.
    Сейчас все делается в Китае.И поэтому даже на коробках с наушниками стоимостью в несколько тысяч и несколько десятков тысяч можно написать все,что угодно.:)

17. Камазистка

Камазистка ЧКЧлен клуба

ну только этого не надо! для таких продуктов существуют серьезные магазины (фирменные), у них весь смысл только в том что бы клиент получил качество и ферму произведенную из за бугра! не надо все под китай тянуть! знай отличия и знай где покупать, и будет тебе счастье! в крайнем случаи зайди на офф сайт и позвони тебе там конкретно полностью ответят что и как узнать где брать и т.д. :D

А главное! смысл спорить? просто надо взять свои уши за 500р. и купить ферму, не значит что именно за 100 касарей, можно и дешевле, диапазон тут играет роль а не цена! и сравнить, вот тогда поймешь разнице! Это все равно что взять приору или баварский седан новой модели! те кто меломан поймут о чем я!;)

1 человеку нравится это.
  18. Ясный Пан

Ясный Пан БанЗабанен

:DУ меня уже есть счастье.На момент покупки стоило 290 рублей.

1 человеку нравится это.
  19. Камазистка

Камазистка ЧКЧлен клуба

20. Purpose

Purpose БанЗабанен

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей