Доступно

Мужской ВИП - "Магнит для денег 2.0"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 14 сен 2015.

Цена: 12700р.-97%
Взнос: 272р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2015
    #21
    danilazion
    danilazion ЧКЧлен клуба
    Я думаю с настроями все очень индивидуально. И чей то совет здесь не поможет. Только путем экспериментов можно понять что подходит именно вам. Слушал продолжительное время аудиосессии интерауры - результата ноль, а потом стал слушать нейронастрои (которые с голосом) результат от них проявился через несколько дней после прослушивания, и для меня на данный момент это единственная вещь которая работает. Также учавствовал в складчинах империи технологий и слушал их, какого либо эффекта от них вообще не почувствовал, а когда дал знакомому послушать империю, он был в восторге ) говорил что настрой работает, а про нейронастрои интерауры сказал что это фигня полная )) Поэтому только тестировать, никакие советы здесь не помогут.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 20 сен 2015
    #22
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Здесь вставлю свои пять копеек, ещё вот что влияет. Как работает ваша чакральная система, сколько на вас негативных воздействий и ещё разные факторы. Потому что у меня лично или не было совсем, или эффект был маленьким от аудио сессий Интерауры, крутил несколько месяцев в ожидании крепкого результата, так и не дождался - забросил.
     
  3. 20 сен 2015
    #23
    papamisha
    papamisha БанЗабанен
    А как же с чакральной системой? Думаю аудионастрои тут вряд ли помогут
     
  4. 20 сен 2015
    #24
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Вопроса не понял, подробней и по яснее пожалуйста.
     
  5. 20 сен 2015
    #25
    papamisha
    papamisha БанЗабанен
    Из империи технологий что лучше посоветуете - Радионик Стартап №3 Мана или Радиок - Денежный дар?
     
  6. 20 сен 2015
    #26
    papamisha
    papamisha БанЗабанен
    Это я по поводу того что если забиты чакры или негатив какой то сидит , то тут настроями вряд ли поможешь
     
  7. 20 сен 2015
    #27
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Ну вот теперь и я отвечу, долго ждал конкурентов в этом вопросе профессионализма по программам, и вот терь то можно вставить :D
    Полностью согласен с danilazion!
    Примечание: Сразу скажу никого тут обидеть не хотел и такой цели нет и не будет, спорить тоже не стану, смысла нет.

    А теперь начнем с того, что уже 6 год почучуть каждого производителя.
    Порядок использования:

    1. Пси Технолоджи - Здесь очень печально много их продуктов пробовал, в итоге такое было что просто капец, данные программы не очень хорошо влияют на человека, не советую. что там у них закодировано неизвестно, много писанины в описаниях программ, ну очень много. скрытая компания. на данный момент самая устаревшая из всех. С неё начинался путь, и быстро закончился.

    2. Интераура - долги путь прошел с ними и дальше иду, проработал все их немного затронул программ, далее аудиосессии, Нейронастрои, Эксклюзивы.
    Это компания очень хороший вклад внесла в мои изменения, да не все у них сессии работают супер, все их прошел на данный момент, изменения большие, про их магнит для денег это да толку мало, но взять их страхи фобии, чувства и т.д очень рабочие, а вот скажем про стремление к богатству аудиосессия просто жесть поле неё бизнес оффлайн делал причем так настойчиво и стремительно что сам был в шоке, и да все получилось, потом со временем ликвидировал его. все остальные сессии расписывать долго, вам самим надо пробовать, но скажу одно это компания знает свое дело и работает просто супер, так же вы можите глянуть их сайт и отзывы о их компании, их оооочень мноооого!
    И я тоже там оставлял свой отзыв и не один они только один внесли, так что не все еще там отзывы и благодарности!

    Обобщение первых двух компаний - (Да пси технолоджи потрепала меня с их при влечениями и тому подобными, в такую кабалу загнался что никому не пожелаю, НО! тут то я ей и скажу спасибо за то что после этого началось развитие вылезать из ямы, в этом мне все время помогала интераура за что ей огромное спасибо! не всегда все гладко было но я очень настойчивый в этом отношении. и все стало меняться в сторону оочень хорошую) Далее напишу почему так происходит и все советы.

    3. Империя Технологий - работал с ней не долго пробовал достаточно программ, но эффекта такого что хотелось бы нет, про денежные их установки не пробовал так что сказать ничего не могу в их сторону. Компания не понравилась не знаю почему, есть догадки. Для любознательных могу описать свой вердикт (То что писалось Партнером по дискуссии выше что у них много новшеств, начинок и тому подобное, могу сказать одно суть всех начинок одинакова единственно здесь разница только в том что музыка разная как у всех текст разный заложенный и единственно в чем их фишка так только в их волнах скажем один вид их продуктов используется 10мин в день там волны ставятся мощные завышенные не все их выдержат, в другом виде продуктов 1 продукт делиться на три трека по 20 минут общее время в сутки 1 час - отличие растянули все разную музыку вставили слабые волны и диапазон волн поставили в каждом треке по разные одни направлены в одну сторону скажем память другие в другую, ну дальше не буду расписывать что как еще происходит Кчему это я все к тому что все одно только по разному сопоставили вот и новинка, много у них нет того что есть у их конкурентов, далее по сравнению с другими все закрыто, если взять пси технолоджи тоже все закрыто, взять интерауру более менее открыто скрывать нечего, канада так самая прозрачная компания)

    4. Канадская Академия и Свияш - Тут я не много программ прокатил, но времени потрачено не мало и от этого же и результаты конкретные!
    она помогла мне в решении проблемы которые тянулись с самого детства по психологической части, и я говорю им ОГРОМНОЕ СПАСИБО! с этим не справлялась ни одна компания! Это очень мощный вердикт в сторону КАНАДЫ! И не обошла она сферу денег и подобного хотя всего одну их программу в этом пробовал "Я успешный и счастливый человек" изменения были резкие и и плавные НО поверьте мне время потраченное на это того стоит!
    Канада вне конкуренции так же как и Интераура.

    Теперь СОВЕТЫ!
    Запомните!

    1. Надо быть настойчивыми! А не скакать с одного на другое!
    2. Надо не пропускать прослушивание, вы же зубы не забываете чистить!
    3. Надо верить в это или не верить все равно вас оно поменяет :D
    4. Естественно не лежа на диване ждать когда че то поменяется надо больше в социуме проводить там и будут выявляться проблемы и изменениях!
    5. Наушники желательно хорошие мониторные с широким диапазоном и известных фирм не жалейте на это денег оно того стоит в отличии от затычек и китая! Плеер лучше то же фирмовый, от этих критериев зависит очень много поверьте, а многие не заморачиваются и потом пишут это не работает, а выясняеться что слушают чуть ли не в дедушкеных наушниках и на кассетнике или телефон и китайские затычки, тогда и не удивляйтесь! :D

    ДА еще одно! тут можно писать это работает это нет, поймите только то, что у каждого программы в подсознании разные и что бы их пробить нужно постараться! вы их собирали с самого детства и хотите что бы за один день - месяц все они поменялись?! Так не бывает! Надо трудиться над этим, могу мноооого написать что и почему так, но очень долго это, просто скажу золотые слова ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ!
    Что бы что то поменялось нужно вкладывать в это силы, время и упорство! Тогда вы докажите подсознанию что вам это важно! И оно вам поможет поменять это! установки изменяться измениться и жизнь, так ка будите делать все по другому и притягивать другое и мысли станут другими!


    Дел много извините что мало написал, опыта было очень много если у кого то будут вопросы или что то подобное пишите ОБСУДИМ, ПОМОЖЕМ.:)

    Либо мне либо оппонентам которые тут писали которые так же много и долго этим занимаются. ;)
     
    20 пользователям это понравилось.
  8. 20 сен 2015
    #28
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Миша тут надо комплексно использовать а не начинать с чакр, надо знать какие процессы за что отвечают, А лучше всего те кто с чакрами хочет баловаться скажу одно вы почистите прошлое, это главное что вам в первую очередь надо сделать! Как раз этот негатив и вынесите! тут все взаимосвязано!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 сен 2015
    #29
    Liveee
    Liveee БанЗабанен
    Да, не мало денег слил на эту контору, даже заказывал программу по индивидуальной проблеме ... эффективность спорная, если вообще есть.
    Пользуюсь продуктами уже не один год. Нравиться то, что они открыто выставляют то что кодируют, можно по мимо прослушания еще и самостоятельно через сознание аффирмации прогонять.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 20 сен 2015
    #30
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Теперь понял, отвечаю. Да мой личный опыт и даже опыт ещё одного близкого мне человека подтвердили это на практике. Если у вас присутствуют негативные воздействия(какие их перечислять не буду, их около 10-20 точно можно насчитать) то можно до одурения слушать всякие программы для благополучия, результат будет заблокирован и просто размазан внутри вас, выливаясь в очень ужасные образы, если обладать определёнными навыками просмотра своей энергетики.

    Опять та же песня про прошлое, избавляться от прошлого, это уже совсем другая история и негатив она не очищает, не удаляет и не выгоняет из энергетики! Ты просто проработаешь обиды, страхи, неудачи из прошлого всю эту чехарду, но если на человеке порча или того хуже проклятие - можно всю жизнь бить челом в пол и прощать, прощать, прощать через всякие техники и методики, результат будет нулевым! Негатив продолжит своё существование в тонких тела и в физическом тоже.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 20 сен 2015
    #31
    papamisha
    papamisha БанЗабанен
    Так а что же все таки делать?
     
  12. 20 сен 2015
    #32
    papamisha
    papamisha БанЗабанен
    Будем стремиться значит :) а по наушникам что посоветуете (только не очень дорогие)? Из наличия планшетник китайский и неплохие китайские затычки. Плюс есть всякие нынче улучшайзеры звука - DPS плагины, их я так понимаю лучше не юзать. Можно ли использовать настройки эквалайзера - типа рок, поп и т.д.?
     
  13. 20 сен 2015
    #33
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    По наушникам я ничего не могу сказать, супер дорогие не пробовал, у меня затычки за 1700 руб, эффектом вполне доволен, даже если купить за 12000 какие нибудь сони, не уверен, что результат будет мощнее :)
    Всё таки это аудио технологии психокодирования, и не важно, через какие наушники будет подаваться кодированная речь в ваше подсознание, а дорогие наушники предназначены для музыкантов и меломанов, имхо!
    Всякие улучшатели звука и эквалайзеры лучше отключать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 сен 2015
    #34
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    А я вот хотел начать свою проработку с программы - "Полная проработка по чакральной системе 2.0" (Радионика)
    Кто слушал данную программу, есть ли ощутимые положительные результаты? Можно ли слушать данные программы только в наушниках или обязательно нужно чередовать с колонками?
    Какую еще посоветуете хорошую программу для проработки и укрепления здоровья в целом, и улучшения своего психологического состояние? Ну и на финансовое благополучие тоже можно программку) Спасибо.
     
  15. 20 сен 2015
    #35
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Послушай! никто тут не утверждает, тут делятся опытом, а то что чакры у тебя загажены и ты их почистишь, то это временно! чакры относятся к ауре, к тем тонким телам что создаются только твоими же идеалами и программами, загаженость их напрямую от твоего недовольства жизни, людей, и прочих идеализаций зависит! да не спорю есть и внешние редиректы влияющие Но! главное в тебе товарищ! а не во внешнем мире, если ты создаешь блоки в виде негатива и не выплескиваешь его на окружающих то твое тело гадиться эмоциями, негативно заряженными и в башке создаеться цепочка в виде нейронов это еще хрен знает когда доказали, и как ты будешь жить по новому если у тебя злобы и негатива хренова туча в голове, да ты почистишь чакры (замечу названий у подобного рода энергии тел большое количество), немного негатива освободиться, ну а проги то у тебя теже и сидят и проги это одно, а идеализаций у тебя огромное количество что должно быть именно так а не иначе, и тут на тебе учение в жизни какой нибуть прикол, а ты тут так не должно быть и злоба и вновь ветвь идеала и вновь хочетья всех и все поминять в этом мире, но надо начинать с себя а именно со своего отношения, к замене программ и убирания идеализаций!
    Что в итоге а в итоге и ты тут с этим не поспоришь!!! ты сегодня делаешь то что будет с тобой завтра, а завтра ты будешь действовать согласно твоего прошлого вчерашнего для, и твоё будущее будет таким как ты проведешь сегодняшний день который был созданием твоего прошлого!
    Как теперь утверждать что это ерунда?

    Да еще тебе скажу ты слишком в изотерике живешь! меняй позиции а то как ты будешь управлять своей жизнью если ты считаешь что кто то за тебя все решает! а если тут есть психологи хотябы небольшой категории и понимают про что я то они со мной согласятся!

    Еще раз кратко скажу! Употреблю ВЕЛИЧАЙШИЕ СЛОВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!

    ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ!
    Это самые великие слова, и от этого все исходится
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 20 сен 2015
    #36
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Ded Moroz, Да ты прям теоретик, целую диссертацию тут всем нам накатал :D Только я скажу проще: Всё начинается с мысли...
    На этом дискуссию предлагаю завершить, здесь тема совсем о другом. Каждый имеет свою теорию и практику, спор безсмысленный не будет разводить. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 20 сен 2015
    #37
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Короче скажу так писать больше ничего не буду, тот кто ищет всегда найдет, смысла в спорах нет, просто товарищи смотрите и решайте сами кем вам быть и что использовать, тут много написано про все технологии и мнений много, каждый найдет свое.
    НО! помните одно либо вы считаете что за вас все решают и стремитесь к одним либо вы сами решаете и стремитесь к другим!
    и все зависет только от вашего внутреннего мира - программ, установок, идеализаций, опыта.
    Человек рождается полным нулем чистым листом, и дальше начинает за 3-5 лет внимать все без спору плохо или хорошо, далее все установки от родителей, ТВ, страны, региона, садика. бабушки, дедушки. без спору врубили и пошли жить принимать одно отталкивать другое, пошли идеалы, должно быть так пап то так говорит, а тут на тебе есть другие мнения и оно в жизне не так, и пошло надо мир менять, эмоции злость или угнетение что хуже и зарядили себя, потом все время прорабатываете. Тот человек гавно этот хороший, а подсознанию не все равно что с вами происходит и оно давай блокировать что относится к данному челловеку и ситуации в целом, что бы вам было хорошо.
    Прорабатывая прошлое, вы тем самым отпускаете те требования и программы которые вы заложили в себя, далеко ходить не надо, возьмите любую религию, все на этом построено и не зря!
    далее идеализации, Поверьте не должно быть все только так, и не иначе, один гат поступил так, другой молодец поступил так, будьте Рациональны, смотрите с другой стороны а не судите кто из них прав, у вас так у других правым будет совсем другой человек, вам заложили что должно быть так а ему что по другому.
    это я вам не просто так рассказал это я вам показал как получается идеализация, это одно и тоже что себе трубить должно быть так а мир говно все не правильно!
    тут и начинаются все проблемы жизнь скажем так начинает учить вас разными путями что бы вы наконец поняли одно.

    Садите красивые деревья в своем саду приносящие плоды а не кусты и разного рода кактусы! (относиться к голове)

    Заранее хочу извинится за после постовое примирение так как все написал чуть позже и все же решил выложить, не для критики ВОДЫ! А для людей которые интересуются данными темами, что бы получше донести.

    Всем спасибо за внимание! И ВОДЕ за то что не злишься и то же понимаешь что спор бесполезен.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 сен 2015
    #38
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Ded Moroz, Твою точку зрения я знаю давно, поэтому переубеждать даже не пытаюсь. У каждого из нас свой опыт и знания в области тех или иных аудио производителей и их продукции, спорить нет никакого смысла, я высказал своё мнение, Дед Мороз добавил своё и на этом стоит остановиться. Выбор есть всегда, помните об этом.

    Больше читайте, развивайтесь, и самое главное думайте и богатейте душой и телом!

    В недалёком будущем, никакие программы не потребуются, т.к. каждый сможет применять данную технологию самостоятельно и работать со своим подсознанием в прямом эфире без посредников ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 20 сен 2015
    #39
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Ну а мне то ответьте кто-нибудь пожалуйста по моим вопросам. Судя по вашим постам прослушано уже очень много таких программ.
     
  20. 20 сен 2015
    #40
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Можно да начать с версии 2.0. Во-первых в отзывах на первую часть написано достаточно, вторая лишь дополнение первой. Во-вторых результаты есть всегда, главное не стоять на месте, а что то пробовать и применять исходя из своих желаний планов и целей.
    На все ваши вопросы в библиотеке есть подробный спойлер Вопросы и Ответы, почитайте
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей