Доступно

Мужской ВИП - "Магнит для денег 2.0"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 14 сен 2015.

Цена: 12700р.-97%
Взнос: 272р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мужской ВИП - "Магнит для денег 2.0"

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    1. Мои доходы сейчас и всегда стремительно растут и преумножаются - я легко разрешаю этому происходить самым благоприятным для меня образом!

    2. Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! Я – процветаю! Я – чудесное проявление жизни!

    3. Я Есмь Дух Высшего Процветания и Божественной любви!

    4. Я вкладываю энергию и деньги только в то, что меня вдохновляет - моя жизнь свободна, легка и приятна во всех своих аспектах.

    5. Сейчас я выбираю для себя Богатство! Я Есмь СИЛА! Я ЕСМЬ БОГАТСТВО! Я ЕСМЬ РАДОСТЬ! Я ЕСМЬ ВЕЛИЧИЕ! Я ЕСМЬ ИЗОБИЛИЕ!

    6. Я по праву рождения достоен самых больших сумм денег, роскоши и богатства, которые существуют в этом мире - я принимаю богатство для себя здесь и сейчас.

    7. Деньги любят меня всегда! Я люблю деньги, и деньги очень любят меня - это закон моей жизни!

    8. Я ценю себя, окружающих, и я ценю весь мир! Я богат!

    9. В моих глазах - свет. В моём сознании - изобилие. Моя жизнь - праздник. В моём сердце - любовь!

    10. Я привлекаю деньги. Я утверждаю свое материальное счастье. Я умножаю свои доходы!

    11. Я - Чудо Вселенной! Я - достояние мира! Я - дар Божий! Я — Чудо, Достояние и Дар!

    12. Благодарю тебя, Изобилие! Благодарю тебя, Сила! Благодарю тебя, Удача! Изобилие, сила и удача всегда со мной!

    13. Я уже много имею, но еще больше будет мне дано!

    14. Моя радость - получать. Я люблю прибыль, роскошь, обеспеченность. Бог всегда со мной, и он помогает мне на моем пути к полному изобилию - духовному и материальному. Я богат, потому что на это есть воля Божья!

    15. Я - богат! Я – всегда в изобилии! Я – всегда в радости! Я абсолютно спокоен и уверен в своём прекрасном настоящем и будущем.

    16. Изобилие это Божья сила. Изобилие это сила Космоса. Я знаю, что изобилие – это моя жизнь!

    17. Я дышу воздухом изобилия. Я купаюсь в ручьях богатства. Я наполняюсь солнцем и энергией счастья и изобилия! Изобилие и богатство – это счастье!

    18. Золотой Свет изобилия и процветания, исходящий от Солнца, омывает все мои тела своим потоком, вымывая из них весь негативный опыт, касающийся денег! Он легко устраняет всё, что мешало мне доверять Вселенной и быть богатым. Я – БОГАТ, ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА! Потоки денег всегда легко и просто приходят в мою жизнь.

    19. Я выбираю счастье с деньгами! Я знаю, что я достоен роскошной жизни!

    20. Я верю, что богатство – это истинная свобода, что богатство – это сила и власть. Я знаю, что роскошь и обеспеченность – это естественно.

    21. Я ясно вижу, что важно делать для создания огромного материального блага и богатства вокруг себя. Мое процветание – это естественный процесс.

    22. Изобилие, гармония и деньги сопутствуют мне всегда!

    23. Я – в океане вечности. Я – в пространстве блаженства. Я – в свете изобилия!

    24. Я уверен, что мое бытие – это изобилие, блаженство и любовь, что мой путь – это успех, что моя воля – воля Божия!

    25. Я верю в то, что богатство внутри меня безгранично, что изобилие вокруг меня – безгранично!

    26. Я уверен, что чем больше я отдаю – тем больше я получаю! Моя жизнь – сплошное изобилие, благосостояние, успех, слава и величие!

    27. Я верю в то, что этот мир достаточно богат, чтобы каждый человек стал богатым! Я легко позволяю себе быть по-настоящему богатым!

    28. Моя жизнь – величайшая драгоценность в сокровищнице Бога!

    29. Я превращаю каждый момент своей жизни в золотое мгновение! Моя жизнь – праздник Света и Любви!

    30. Моя пища – всегда вкусная, мое жилище – всегда комфортное и моя жизнь – истинно радостная!

    31. Я с любовью преображаю свое прошлое, с любовью вношу мир в свое будущее, я наполняю любовью свое настоящее: моё прошлое, настоящее и будущее - великолепны!

    32. Я всегда чувствую и воспринимаю потоки изобилия Вселенной! Я мудро и выгодно использую их в своей жизни!

    33. Я – могущественный творец своего прекрасного изобильного мира!

    34. Я верю в то, что пришел в этот мир, чтобы создавать счастливую, безопасную и изобильную жизнь.

    35. С каждым днём я привлекаю к себе всё больше и больше денег! Я с радостью
    принимаю Божественное Благополучие для себя!

    36. Я доверяю себе и Вселенной, и деньги приходит ко мне все больше и больше – с каждым днем!

    37. Моё богатство безгранично, как и Вселенная. Этот мир — мой!

    38. Я веду образ жизни миллионера. Я живу жизнью миллионера - это легко, естественно и очень благоприятно для меня.

    39. Космическое изобилие и Божественная любовь проявляются мощным потоком денег в моей жизни!

    40. Я играючи и легко привлекаю деньги в свою жизнь, реализуя свое Божественное право и предназначение!

    41. Я выбираю для себя мир богатства, денег и любви. Я живу каждый день ощущая своё счастье, успех, богатство, и наслаждаюсь их дарами!

    42. На моих счетах всегда лежат миллионы долларов и евро, они полностью принадлежат мне и я при этом вегда чувствую себя в абсолютной безопасности. Я богат и при этом я всегда в полной безопасности!

    43. Я с радостью приветствую богатство, которым Вселенная меня щедро одаривает!

    44. Я живу жизнью, которая наполнена дарами любви и денег. Я привлекаю деньги самым благоприятным для себя путем.

    45. Я осознаю безграничность богатств мира, их достаточность и доступность для меня.

    46. Я мультимиллионер по праву рождения! Каждый день я развиваю свое сознание мультимиллионера.

    47. Я открыт для принятия денег из новых источников.

    48. Я позволяю богатству проникать в каждую клеточку моего тела!

    49. Каждый день я с легкостью развиваю и увеличиваю приток богатства в мою жизнь.

    50. Я легко и постоянно, как мощнейший магнит, привлекаю всевозможные блага и счастье в свою жизнь! Я ЗНАЮ, что деньги любят меня, и они всегда приходят ко мне легко.

    51. Каждый день я вижу и ощущаю стремительный рост моего благосостояния. Это полностью безопасно для меня на всех уровнях!

    52. Я открыт для всего самого лучшего! Я достоен роскоши, и я свободно принимаю роскошь в свою жизнь!

    53. Я всегда легко увеличиваю свои доходы в любых условиях, независимо от обстоятельств, потому что я обладаю сознанием мультимиллионера!

    54. Я выбираю Успех и Процветание для себя во всем, сейчас и всегда!

    55. Я всегда чутко настроен на волну космического изобилия Вселенной, которая проявляется мощным потоком денег в моей жизни!

    56. Я наслаждаюсь всё прибывающим потоком изобилия в своей жизни!

    57. Моя аура пропитана тонкой энергией богатства и постоянно привлекает ко мне деньги!

    58. Вселенная с любовью направляет меня на всех моих путях, Вселенная хочет моего развития и успеха, и всячески способствует моему преуспеванию!

    59. Я легко могу позволить себе и позволяю всё, что хочу. У меня всегда есть на это деньги!

    60. Мой быт всегда очень хорошо обеспечен, моя жизнь комфортна и прекрасна!

    61. Я и моя семья наслаждаемся комфортной жизнью в самых роскошных домах - я легко могу себе это позволить!

    62. Деньги сами идут ко мне в руки!

    63. Я щедр с миром, и мир щедр со мной!

    64. Мое благосостояние растет с каждым днем!

    65. Я искренне интересуюсь деньгами и знаю законы, по которым они преумножаются.

    66. Быть богатым - очень благоприятно для меня во всех смыслах.

    67. Я всегда вкладываю свои деньги грамотно, и всегда получаю высокие доходы - я мудро распоряжаюсь своими деньгами.

    68. Я – олицетворение Высшего Процветания и Любви. Прямо сейчас я реализую своё Божественное право на Процветание.

    69. Деньги приходят ко мне легко, часто и регулярно, из самых разных источников.

    70. Я по-настоящему достоен огромного успеха, счастья, денег и процветания!

    71. Изобилие во всех формах легко приходит ко мне самым совершенным, Божественным способом!

    72. С каждым своим дыханием я укрепляю свое финансовое и материальное благополучие.

    73. Я выбираю спокойную и радостную жизнь, наполненную благами, изобилием и успехом!

    74. Денег у меня всегда больше, чем достаточно!

    75. Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться своей жизнью.

    76. Бог и Вселенная заботятся, чтобы круговорот моих денег постоянно увеличивался, на Высшее Благо мне и всей Вселенной и к моему удовольствию!

    77. Бесконечное изобилие протекает через меня каждый момент моей жизни!

    78. Я - хозяин своих денег, и они всегда служат моему счастью и развитию.

    79. Я легко сосредотачиваю свое внимание на богатстве! Я легко проявляю богатство в своей жизни!

    80. Я - часть безграничного богатства Вселенной. Я легко привлекаю большие деньги! Я легко привлекаю колоссальную удачу! Я — избранник счастливой судьбы!

    81. Я чувствую себя в безопасности, независимо от суммы денег, которая у меня есть, и я твёрдо знаю, что Бог всегда поддерживает меня.

    82. Я чувствую, как богатство наполняет меня прямо сейчас!

    83. Я привлекаю деньги легко и с удовольствием, я трачу деньги легко и с удовольствием, я получаю деньги и отдаю деньги с удовольствием.

    84. Чем больше я отдаю денег, тем больше денег ко мне приходит - это твёрдый закон моей жизни, при этом я трачу деньги разумно и всегда увеличиваю и сохраняю свои финансовые и материальные активы!

    85. Я всегда рассчитываю на большие доходы - и я получаю их!

    86. Я ясно ощущаю энергию денег и с легкостью привлекаю её из пространства, потому что обладаю развитым сознанием мультимиллионера.

    87. Я рад, что я и моя семья богаты! Я богат богатством Бога и Земли!

    88. Мои деньги всегда стопроцентно работают на меня - с каждым годом моё благосостояние растёт, как и моя уверенность в завтрашнем дне.

    89. Я грамотно вкладываю каждый рубль и все остальные валюты, с которыми я имею дело. Всемирный банк изобилия с каждым днём осыпает меня всё большими дарами и богатствами!

    90. Каждый потраченный мною рубль или другая валюта, всегда возвращаются ко мне приумноженными, и денежная энергия течёт в мою жизнь бесконечным потоком!

    91. Я живу в абсолютной гармонии с миром, я легко позволяю себе принять богатство, я открыт для мощного потока вселенского изобилия. Я достоен только самого лучшего в этой жизни!

    92. Я рожден для успеха и процветания!

    93. Я - владею несколькими высокодоходными бизнесами, которые всегда интересны мне, радуют меня, стремительно развиваются и полностью соответствуют моему Божественному предназначению в этой жизни!

    94. Сейчас я проявляю безграничный поток изобилия в моей жизни, и я разрешаю этому потоку быть в моей жизни.

    95. Блага приходят ко мне из самых неожиданных источников. С каждым днём мои доходы растут!

    96. Мое подсознание точно знает, как привлекать ко мне большие суммы денег самым благоприятным образом. Мое подсознание знает, как сделать этот процесс безопасным для меня.

    97. Я легко разрешаю своему подсознанию привлекать ко мне все большие суммы денег, и оно делает это легко и экологично.

    98. Моё сознание изобильно - я легко привлекаю миллионы в твёрдой валюте для своей комфортной жизни и развития, и все мои проекты успешны!

    99. Я с наслаждением и благодарностью принимаю изобилие Вселенной в свою жизнь и пользуюсь им. Денежная энергия в моей жизни безгранична и бесконечна.

    100. Мне приходят в голову только успешные идеи, и я с легкостью и радостью реализую их.

    101. Денежные потоки устремляются ко мне отовсюду и постоянно! И я мудро распоряжаюсь ими самым наилучшим образом на Благо себе и Вселенной!

    102. О, царь царствующих! О, владыка всех миров! О, Свет Света! Я – сын твой! Я наследник твой! Да преумножится изобилие моё!

    103. Я легко реализую свои творческие идеи, превращая их в реальные действия, и они приносят мне реальный супер-доход!

    104. Я пользуюсь деньгами так, чтобы поддерживать рост моего благосостояния и рост благосостояния других. От имени своего Высшего Я я расширяю границы своего владения с любовью, с хвалой Источнику, с благодарностью.

    105. Я разрешаю себе иметь много денег прямо сейчас! Я разрешаю себе быть богатым! Это полностью безопасно для меня и моей семьи - сейчас и всегда!

    106. Я разрешаю себе удовольствие! Я разрешаю себе получать настоящее удовольствие от денег! Я разрешаю себе жизнь в удовольствии и с деньгами! Это полностью благоприятно и безопасно для меня и моей семьи, сейчас и всегда!

    107. Я живу роскошной, богатой жизнью и при этом я в безопасности, сейчас и всегда; это полностью безопасно для меня и моей семьи - сейчас и всегда!

    108. Деньги приходят ко мне легко и часто, в больших количествах! Я беспредельно богат и удачлив, я люблю деньги, я умею с ними обращаться - наша любовь с деньгами взаимна и постоянна!

    109. Я совершенно свободен от чувства вины за богатство - отныне и навсегда! Я совершенно свободен от чувства вины на всех уровнях. Я богат и я наслаждаюсь своим богатством, деньгами и материальным благополучием!

    110. Мое материальное богатство – это иная форма выражения моего духовного богатства. Я равноценно принимаю дух и материю.

    111. Я легко позволяю миллионам в твердой валюте свободно приходить в мою жизнь, часто и регулярно. Я грамотно управляю своими деньгами.

    112. Время – мой лучший друг! Я всегда использую свое время грамотно, оно работает со мной, и приносит мне высокие дивиденды!

    113. Я обладаю развитым денежным магнетизмом, и деньги сами липнут ко мне, сами приходят из разных источников. Я с легкостью и радостью ПОЗВОЛЯЮ себе получать удовольствие от своих денег.

    114. Я всегда ясно вижу, как можно создать большие суммы денег и мудро использую эти возможности. Я с легкостью создаю и привлекаю деньги в свою жизнь!

    115. Я – наследник божественного Изобилия: благодарю Мать-Землю за щедрые дары, благодарю Небесного Отца за мое растущее изобилие. Я трансформирую свое сознание и привлекаю только счастье, здоровье, процветание и любовь!

    116. Я постоянно пребываю в благостной энергии Изобилия. Я сильный и чистый канал для Божественного Изобилия и Процветания.

    117. Обладая любыми суммами денег, я всегда в безопасности – Бог и Вселенная заботятся об этом, большие суммы денег полностью благоприятны для меня сейчас и всегда. Я мудро распоряжаюсь ими для своего удовольствия, для своей семьи, увеличивая исходные суммы в десятки и сотни раз.

    118. Сегодня я принимаю изобилие на новом уровне, в соответствии с выросшим уровнем моего сознания. Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за всё, что имею!

    119. Мои деньги и доходы растут день ото дня! Я легко, искусно и с удовольствием размножаю деньги – я знаю секреты преумножения денег!

    120. Каждый день я благодарю Вселенную за свою чудесную обеспеченность. Я всегда чувствую себя очень обеспеченным материально. Я знаю, что обладаю богатством по полному праву!

    121. Я уже обладаю развитым сознанием мультимиллионера. Я и есть мультимиллионер! Мои миллионы исчисляются в твёрдой валюте!

    122. Деньги постоянно идут ко мне отовсюду и от всех! Из самых разных источников! Я знаю, что всё работает для моего блага.

    123. Когда бы я ни подумал о чем-то значительном, то тут же говорю себе: "Это предназначено мне! Все самое лучшее в этом мире предназначено и для меня!" - и я легко позволяю себе иметь все самое лучшее.

    124. Меня и мои деньги всегда надежно защищает сама Вселенная! Иметь деньги - абсолютно безопасно и очень благоприятно для меня. Чем больше у меня денег, тем в большей безопасности я себя чувствую.

    125. Всё могущество Вселенной приносит мне ежедневно всё, что я в состоянии использовать; я с благодарностью вижу и ощущаю, как доходы текут ко мне. Я ЗНАЮ, что теперь они мои, я пользуюсь своими доходами с удовольствием!

    126. Я твёрдо убежден в своем достатке и богатстве, и я всегда имею в своих карманах, в своем кошельке и на своих счетах реальное проявление такого образа мыслей в виде больших сумм денег!

    127. Деньги – это эквивалент божественной энергии. Чем их больше, тем лучше и полнее я могу реализовать все свои мечты и желания, тем интереснее моя жизнь, тем свободнее я себя чувствую в выборе - что и как созидать, тем больше пользы и радости я могу принести себе и миру! Как хорошо, что я богат!

    128. Я – мощнейший магнит для денег! Богатство вливается в мою жизнь из различных источников!

    129. Я всегда имею деньги на все мои потребности и даже НАМНОГО больше!

    130. Люди с удовольствием платят мне большие деньги за мою экспертность.

    131. Прежде, чем я попрошу – мне уже дано, поэтому я легко и быстро получаю все благое, чего хочу!

    132. Мое подсознание указывает мне истинное место в жизни, где я невероятно счастлив, успешен и богат! Мое подсознание быстро и благоприятно ведет меня к счастью и богатству, как надежный друг и помощник. Я с любовью принимаю указания моего подсознания.

    133. Мои сознание, подсознание, тело, разум и эмоции всегда пребывают в ладу между собой и работают мне на благо - я мудро использую величайшие возможности своего подсознания и обретаю безграничные богатство, успех и любовь!

    134. Всё, к чему я прикасаюсь, превращается в драгоценность! Всё, к чему я прикасаюсь – расцветает! Раз я могу делать это, значит, я могу ещё больше: я –волшебник!

    135. Я искренне люблю деньги, и денежная энергия искренне любит меня. Я искренне люблю себя. У нас с деньгами взаимная искренняя любовь: любить деньги - это хорошо и естественно. Я РАЗРЕШАЮ себе любить деньги.

    136. Я разрешаю себе быть богатым и духовным человеком одновременно; я разрешаю себе иметь деньги, жить комфортно, и при этом духовно расти. Я ясно осознаю, что, как и все другое, деньги – это Божественная субстанция, деньги помогают выражать мою духовность в мире.

    137. Я искренне БЛАГОДАРЮ богатство, которое у меня есть уже сейчас!

    138. Божественная сила направляет меня на моём светлом пути к радости и успеху, я шествую с триумфом по своей благодатной жизни!

    139. Я могу иметь то, что хочу! Я достоин иметь то, что хочу! Я имею право на лучшую жизнь! Я, и только я хозяин своих мыслей и своей жизни. Я – счастливый и успешный человек!

    140. Я абсолютно собой доволен, я прощаю себя, я прощаю себя за всё, что я совершил в своей жизни. Я люблю себя! Все было, есть и будет очень хорошо, я во всем себя одобряю и во всем себя поддерживаю!

    141. Сейчас я программирую себя на максимальные доходы!

    142. Любящая и всемогущая сила Вселенной всегда оберегает меня, защищает и поддерживает во всем!

    143. Я – гений, и я использую свою мудрость каждый день!

    144. Я достоин делать и получать величайшие подарки, которые может предложить этот мир! Этот мир – мой! Этот мир – для меня! Я с благодарностью принимаю этот мир и все его блага по наследству от своего Отца-Матери Бога.

    145. У меня крепкая, счастливая семья, и мы наслаждаемся своей комфортной роскошной жизнью!

    146. Вселенная с радостью исполняет любые мои благие желания, потому что, когда я становлюсь счастливее, становится счастливее и вся Вселенная!

    147. Я – хозяин собственных мыслей о финансах. Я – хозяин своей финансовой судьбы. Я – хозяин собственных мыслей; и то благое, о чем я думаю, обязательно проявляется - быстро, радостно и легко!

    148. Я выбираю богатство, изобилие и уверенность в своих силах; я в полной и абсолютной безопасности сейчас и всегда, и Божественная сила всегда со мной!

    149. Я мега-высокооплачиваемый профессионал и по-настоящему богатый мужчина. Я прекрасно осознаю свое духовное и материальное богатство, и наслаждаюсь им в полной мере каждый день!

    150. Мое намерение – проживать опыт НАСТОЯЩЕГО богатства и роскоши, обладая большими суммами денег, обладая миллионами в твердой валюте. Я богат богатством Бога! Всегда!

    151. Я – мощнейший денежный магнит, я полностью доверяю силе своего денежного магнетизма и я бесконечно удачлив!

    152. Я всегда выбираю только те мысли, которые делают меня счастливым, ведут к изобилию и делают меня богатым во всех смыслах.

    153. Я достоин интересной и увлекательной жизни такой, какой это хочет и видит мое сердце.

    154. Я позволяю и разрешаю себе наслаждаться каждым мгновением жизни.

    155. Я живу в удовольствии и любви.

    156. Я выбираю жить богато и изобильно.

    157. Все мое существо, каждая клеточка моего тела, мое сознание и подсознание настроено на Изобилие. Я живу в изобилии, я вижу изобилие, я выбираю изобилие.

    158. Моя жизнь прекрасна и я сам со-творяю ее.

    159. Мои мысли красивые, они наполнены любовью и изобилием.

    160. Я люблю себя, я принимаю себя всего и разрешаю себе быть собой.

    161. Я есть сила, Я есть любовь, Я есть мощь, Я есть наслаждение и удовольствие.

    162. Моя жизнь полна приятных сюрпризов, и я с радостью принимаю их.

    163. У меня есть все, чтобы быть счастливым.

    164. Я прекрасный, сильный мужчинана и я достоин всего самого лучшего.

    165. Я достоин любить и быть любимым, я люблю и сильно любим.

    166. Я живу в изобилии и Божественной любви.

    167. Я достоин изобильной, богатой и обеспеченной жизни.

    168. Я принимаю себя, как мужчину, живущего в изобилии и своим примером утверждающего право человека на изобильную жизнь.

    169. Я создаю энергетику достаточности в себе, в своей семье, и я пребываю в ней.

    170. Мой покровитель – Бог.

    171. Я люблю свою женщину. Я знаю, что она верит в меня, вдохновляет меня, благославляет меня.

    172. Я с благодарностью принимаю заботу любимой женщины.

    173. Я верю в свою возможность реализовать свой потенциал и обеспечить себе и своей семье полный достаток.

    174. Моя женщина достойна того, чтобы в нашей семье я обеспечивал финансовый достаток семьи, а она своим творчеством и доходами только увеличивала этот достаток!

    175. Я радуюсь тому, что могу полностью обеспечивать себя, свою женщину и наших детей.

    176. Я рад тому, что могу обеспечить то, что нравится моей женщине.

    177. Я рад тому, что могу дарить дорогие подарки своей любимой женщине.

    178. Я – магнит для денег.

    179. Деньги приходят ко мне разными путями. Я открыт для денег.

    180. Я достоин больших денег.

    181. Я богат, и я праздную это.

    182. Я получаю богатство из различных источников с любовью и благодарностью.

    183. Я щедро делюсь своим богатством со всеми, кого люблю.

    184. Деньги любят меня.

    185. У меня всегда достаточно денег.

    186. Я достоин выбрать свой путь во внешней деятельности, прислушиваясь к потребностям моего сердца, моей Души.

    187. Это прекрасно быть богатым и успешным Здесь и Сейчас. Я радуюсь своей обеспеченной жизни.

    188. Я достоин иметь источник собственного дохода. Мой финансовый поток постоянный и увеличивается. Я с удовольствием занимаюсь своим творчеством, и через это ко мне легко приходят деньги.

    189. Я люблю деньги, и деньги любят меня. Я – магнит для денег.

    190. Мои доходы увеличиваются с каждым днем.

    191. Это радостно и духовно быть богатым и процветающим человеком.

    192. Я достоин иметь выстроенные верные отношения с деньгами. Мое отношение к деньгам здоровое.

    193. Я прекрасно распоряжаюсь своими деньгами, мне их хватает, и с каждым днем их становится все больше и больше.

    194. Деньги приходят ко мне легко, я трачу их с удовольствием, они делают мою жизнь комфортной. Деньги дают мне свободу и реализацию всех моих замыслов.

    195. Я достоин оставить вопрос финансовой защищенности Вселенной и полностью довериться Жизни.

    196. Я достоин иметь собственный источник дохода, и я имею его!

    197. Мне всегда фантастически везет!

    198. Обстоятельства всегда складываются в мою пользу!

    199. Я получаю супер результаты в кратчайшие сроки!

    200. Мне доступны любые цели.

    201. У меня все получается.

    202. Я – очень мощный денежный магнит.

    203. Я принимаю свою уникальность, свои таланты и способности. Я полностью осознаю свои дары, чтобы с помощью их служить людям.

    204. Я работаю для радости и самореализации.

    205. Моя работа дает мне желанный доход.

    206. У меня потребности и интересы богатого человека.

    207. Я получаю удовольствие, когда трачу деньги на себя.

    208. Я достоин всех материальных благ, которых только пожелаю.

    209. Я нахожусь в балансе, мои каналы получения благ и дарения благ всегда сбалансированы. У меня всегда сохраняется достаточное количество накопленных активов.

    210. Я достоин высоких доходов, я получаю высокие доходы.

    211. Я сам управляю своим временем.

    212. Я достоин свободного графика работы в своей профессиональной деятельности.

    213. Я сам решаю и планирую, сколько я работаю и сколько я отдыхаю.

    214. Я достоин быть лучшим в любимом деле.

    215. Я лучший в любимом деле!

    216. Моя работа – мое хобби. Я достоин творческой, высоко оплачиваемой деятельности.

    217. Я позволяю себе все, что приносит мне радость!

    218. Я достойно принимаю все изобилия Вселенной.

    219. Я живу в удовольствии и наслаждении.

    220. Я работаю с сильными, ответственными и высоко духовными людьми.

    221. Я воплощаю свои самые смелые мечты в профессиональном и карьерном росте.

    222. Я работаю для радости и самореализации.

    223. Я достоин высокой оплаты своего труда.

    224. Я отдыхаю столько, сколько считаю нужным.

    225. Я полностью реализовываю свой потенциал.

    226. Я живу в позиции Творца своей счастливой жизни.

    227. Я привлекаю в свою Жизнь все лучшее, что есть в Жизни. Жизнь полна изобилия. Я – магнит для изобилия.

    228. Я всегда притягиваю в свою жизнь счастье, достаток, изобилие и реализацию.

    229. У меня много стабильных и развивающихся пассивных источников богатства.

    230. Я делаю только то, что люблю и тогда, когда хочу. И это все приносит мне радость, творческую реализацию и богатство.

    231. Мое творчество инициирует, поддерживает и развивает множество стабильных источников моего богатства.

    232. Создавать и получать устойчивый Пассивный доход, который обеспечивает все мои нужды и желания – это божественно, это реально, это моя жизнь.

    233. Я управляю всеми своими пассивными источниками дохода из любой точки мира, используя Интернет.

    234. Пассивный доход изобилен. Создавать новые источники пассивного дохода для меня легко, интересно, радостно и увлекательно. Я создаю однажды, а получаю вознаграждение опять и опять.

    235. Пассивный доход позволяет мне вести полноценную, счастливую и здоровую жизнь.

    236. Пассивный доход позволяет мне путешествовать столько, сколько я хочу, и туда, куда я хочу.

    237. Я путешествую с комфортом и нахожусь в полной безопасности.

    238. Я достоин побывать в тех местах планеты, которых пожелаю, поэтому я путешествую, когда хочу и куда хочу.

    239. Я много путешествую и вижу всю красоту этого прекрасного мира.

    240. Я достоин проживания в дорогих отелях и пoлучения качественных услуг, я живу в дорогих отелях и на дорогих курортах.

    241. Я достоин совершать перелеты бизнес классом, я летаю бизнес классом.

    242. Я достоин наслаждения отдыхом.

    243. Я живу в красивом месте.

    244. Я живу в доме своей мечты.

    245. Мой дом – это пространство любви.

    246. Я живу в мирной, счастливой, стабильной, богатой стране, я – часть богатой семьи, богатство моей семьи постоянно увеличивается.

    247. Я живу в счастливом богатом чистом городе.

    248. Я достоин жить в самых комфортных условиях, каких только пожелаю, я живу в комфортных и дорогих домах, отелях, курортах.

    249. Я чувствую каждой клеточкой своего тела, что я достоин всего самого лучшего.

    250. Я покупаю себе все, что мне нравится независимо от его стоимости.

    251. Я всегда имею финансовые средства на заботу о своем здоровье, о своей наполненности жизненной энергией.

    252. Я богатый и успешный.

    253. Бог – это бесконечный источник изобилия в истинном смысле. Я и Бог – едины. Все источники изобилия лежат во мне.

    254. Моя дорога к счастью усыпана деньгами и богатством.

    255. Я радуюсь своей материальной обеспеченности.

    256. Я ожидаю от жизни только самое лучшее.

    257. Я благодарю Бога за богатую изобильную жизнь.

    258. Божественное изобилие – это моя реальность.

    259. Моя жизнь в изобилии – это мое мировоззрение.

    260. Жизнь восхитительна, я благословлен.

    261. Я – магнит для денег!

    262. Любимое дело, которым я занимаюсь, приносит мне большой доход.

    263. Я легко нахожу новые идеи для умножения моего дохода.

    264. Деньги помогают мне в развитии и самосовершенствовании.

    265. С помощью денег я легко достигаю мои цели.

    266. Вселенная проявляет свою заботу обо мне с помощью денег.

    267. Деньги достаются мне легко и без забот.

    268. С помощью денег я окружаю себя изобилием.

    269. Энергия изобилия выражает себя денежным потоком.

    270. Я с лёгким азартом и радостью играю в денежную игру.

    271. Я тонко чувствую правила денежной игры и умело использую их.

    272. Деньги - мои лучшие друзья.

    273. С помощью денег я могу заниматься только любимой и интересной работой.

    274. Благодаря материальной заботе обо мне, я стою стабильно на обеих ногах в этом мире.

    275. Я уверен в моём доходе и стабильности.

    276. Я позволяю Вселенной заботиться обо мне с помощью денег.

    277. Вселенная заботится обо мне, и мне открываются новые возможности.

    278. Я открываюсь потоку изобилия и принимаю его.

    279. Я легко и с радостью принимаю любые дары.

    280. Я легко пользуюсь деньгами, чтобы выразить своё творчество.

    281. Я открыт денежному потоку.

    282. Я легко использую деньги для того, чтобы создать себе комфортное окружение.

    283. Я благодарен Вселенной за безграничный денежный поток.

    284. Я радуюсь любой сумме денег, которая приходит в мою жизнь.

    285. Я вижу в деньгах светлую, чистую энергию.

    286. Я всеми органами чувств воспринимаю эту светлую энергию.

    287. Я благодарен за то, что с помощью денег могу проявить себя в любой сфере.

    288. Мои убеждения о деньгах всегда светлые и позитивные.

    289. Я с радостью помогаю другим открыть для себя новые возможности.

    290. Деньги помогают мне познать радостную материальную сторону бытия.

    291. Через деньги мне ещё больше открывается безграничность Вселенной.

    292. Деньги позволяют мне заботиться о моём теле, и я радостно ухаживаю за ним.

    293. С помощью денежного потока я дарю больше радости моей семье.

    294. Вокруг меня появляются всё больше богатых и счастливых людей.

    295. Я помогаю людям в моей округе открыть для себя свет и чистоту денежной энергии.

    296. Деньги служат моим самым высоким целям.

    297. Любая моя идея легко и быстро воплощается в материальном мире.

    298. Мой богатый материальный мир отражает мою внутреннюю сторону изобилия Вселенной.

    299. Вселенная благословляет меня на полную изобилием жизнь, и я легко и радостно принимаю это благословление.

    300. Я вижу себя достойным счастливой и благосостоятельной жизни.

    301. Я радуюсь тому, что деньги есть в моей жизни.

    302. Я благодарен за то, что имею деньги.

    303. Я вижу вокруг только изобилие.

    304. Деньги - это одно из проявлений богатства и изобилия Вселенной.

    305. Всем своим телом я чувствую денежный поток и радостно открываюсь ему.

    306. Я счастлив, потому что мне открываются всё больше возможностей, и каждый день, я всё больше чувствую мою внутреннюю силу.

    307. Я люблю Вселенную и все её проявления, включая деньги.

    308. Деньги помогают мне в развитии и процветании.

    309. Деньги - мой надёжный партнёр.

    310. Я - любимое дитя Вселенной и я достоин лучшего богатства и изобилия.

    311. Деньги - это материальное проявление любви Вселенной ко мне, и я открыт этой любви!

    312. Я достоин того, чтобы реализовать любые мои мечты и желания.

    313. Всё равно сколько денег я трачу - ко мне возвращается всегда больше.

    314. Я и моя семья очень хорошо обеспечены.

    315. Деньги любят меня и служат мне.

    316. Я благодарен деньгам за то, что они помогают мне более интенсивно познать все краски жизни.

    317. От меня исходит светлая, чистая энергия денежного потока и преображает всё вокруг.

    318. С помощью денег я окружаю себя красотой и изобилием.

    319. Деньги помогают мне каждый день, вновь и вновь, через книги, фильмы, тренинги открывать для себя новые таинства Вселенной.

    320. Благодаря деньгам я каждый день имею возможность проявить свою щедрость.

    321. Деньги всегда со мой; люди, которые находятся рядом, заражаются этой щедрой и мощной энергией.

    322. Я использую энергию денег, чтобы больше проявить свою любовь.

    323. Я соединяюсь с энергией изобилия Вселенной, и каждая клеточка моего тела наполняется ею.

    324. Я принимаю энергию денег как подарок Вселенной.

    325. Я радуюсь любому доходу каждый день.

    326. Мои деньги бесконечно умножаются.

    327. Я благодарен деньгам за то, что они есть.

    328. Поток энергии денег служит мне, я приглашаю его в мою жизнь и открываюсь ему.

    329. Я чувствую заботу Вселенной каждый день и открываюсь ей.

    330. Мне встречаются всё больше проектов, в которые я инвестирую деньги.

    331. Я создаю всё больше возможностей для своего дохода и дохода моей семьи.

    332. Я благодарю деньги за то, что имею возможность путешествовать по всему миру и встречать своих единомышленников.

    333. Я благодарю деньги, т.к. имею больше времени для себя и моей семьи.

    334. Я благодарю деньги за то, что имею возможность обеспечить мою семью.

    335. Я благодарю деньги за то, что имею больше возможностей служить людям.

    336. Я вижу денежную энергию как достойное, мощное, равноправное проявление творчества и любви

    337. Я счастлив, т.к. через деньги имею возможность во всю полноту наслаждаться материальной стороной моей жизни.

    338. Я благодарен денежному потоку, т.к. чувствую заботу о себе, и это придаёт мне уверенности и силы.

    339. Я благодарен Вселенной за этот материальный мир, за его совершенство и таинственность.

    340. Я благодарен Вселенной за то, что могу в полную силу переживать мой жизненный опыт, и в этом мне помогают деньги.

    341. Я уважаю и принимаю деньги.

    342. Когда я держу деньги в руках, во мне радуется каждая клеточка моего тела.

    343. Денежный поток всегда со мой, он забирает любое беспокойство о сегодняшнем дне.

    344. Я знаю, что денежная энергия неиссякаемая.

    345. Каждое утро я просыпаюсь спокойным и уверенным, я радуюсь каждому дню.

    346. Деньги освобождают меня в моём выборе.

    347. Я благодарен Вселенной за мой старый негативный опыт с деньгами, ибо он помог мне изменить своё отношение к деньгам и увидеть в них заботу и любовь Вселенной!

    348. Я принимаю и люблю деньги.

    349. Я - магнит для денег.

    350. Я обладаю денежным магнетизмом!

    351. Я открыт для мощного потока Вселенского изобилия!

    352. Всё, к чему я прикасаюсь, приносит мне успех!

    353. Я открыт денежному потоку!

    354. Я сам – энергетический денежный поток!

    354. Я притягиваю к себе всё больше и больше денег!

    355. Я наслаждаюсь потоком изобилия!

    356. Денежная энергия неиссякаема!

    357. Чем больше денег я отдаю, тем больше денег ко мне приходит!

    358. Я выбираю мысли, которые делают меня счастливым и ведут к изобилию!

    359. У меня всегда есть деньги!

    360. Я достоин больших денег!

    361. Большие суммы денег приходят ко мне легко и просто!

    362. Я дружу с эгрегором денег!

    363. Мои накопления постоянно растут!

    364. Деньги сами легко находят меня!

    365. Мне всегда с легкостью и радостью, всё чаще и чаще, всё больше и больше, всё легче и легче даются деньги!

    366. Я с любовью принимаю деньги как величайший дар, данный мне для счастья и радости!

    367. Я настроен на радостное взаимодействие с денежной системой!

    368. Чем больше мне даётся денег, тем больше во мне пробуждается самых лучших качеств!

    369. Деньги всегда преумножаются через меня!

    370. Деньги всегда возвращаются ко мне многократно преумноженными!

    371. Я всегда чувствую благодарность за все, что имею, поэтому мне всегда с легкостью даются духовные, душевные и материальные блага!

    372. Я излучаю энергию денег!

    373. Я легко пропускаю через себя денежную энергию!

    374. Я – проводник денежного потока!

    375. Мои энергетические каналы открыты для денежной энергии!

    376. Я всегда получаю всё, в чём нуждаюсь и чего хочу!

    377. Мои доходы постоянно растут!

    378. Я делаю то, что мне нравится, и получаю за это деньги!

    379. Я всегда притягиваю в свою жизнь успешных и богатых людей!

    380. Я всегда притягиваю в свою жизнь огромное количество ресурсов и идей!

    381. Я легко получаю деньги и подарки из различных источников, с любовью и благодарностью!

    382. Я с радостью, любовью и благодарностью получаю деньги за свою любимую деятельность!

    383. Деньги любят меня и приходят ко мне в желанном количестве!

    384. Я отпускаю всё сопротивление деньгам!

    385. Мне нравится быть богатым, мне нравится осознавать, что моя семья богатая и мы часть единого человечества!

    386. Мои мечты о деньгах сбываются легко и быстро, наилучшим образом для меня и всего мира!

    387. Я ощущаю благодарность за то богатство, которое у меня есть, и которое есть у моей семьи!

    388. Мои мысли о деньгах постоянно привлекают деньги в мою жизнь!

    389. Я доверяю Вселенной, которая способствует моему благосостоянию!

    390. Деньги приходят ко мне из неожиданных источников!

    391. Я благодарю жизнь за свою способность пропускать через себя энергию денег!

    392. Я чувствую, как всё больше и больше денег течёт ко мне!

    393. Я отдаю и получаю деньги легко и радостно!

    394. Вселенная всегда поддерживает меня во всех моих делах!

    395. Вселенная всегда щедра ко мне!

    396. Я радуюсь всем своим денежным поступлениям!

    397. Я радуюсь всем денежным успехам окружающих меня людей!

    398. Моё денежное мышление совершенствуется с каждым днём!

    399. Я имею право быть щедрым!

    400. Мои доходы приносят мне счастье!

    401. В моей жизни много места для моих любимых дел!

    402. Я радуюсь своим успехам в саморазвитии!

    403. Я извлекаю из пространства только всё самое лучшее!

    404. Источники изобилия исходят из глубин моего сердца!

    405. Мой Бог дарует мне поддержку во всех моих делах!

    406. Я радуюсь и, значит, уже преуспеваю!

    407. Я люблю жизнь - она гостеприимна ко мне!

    408. Я верю, что умею менять жизнь к лучшему!

    409. Я всегда стремлюсь к процветанию!

    410. Я визуализирую вселенские богатства и радуюсь им!

    411. Я обладаю денежным магнетизмом!

    412. Я привлекателен для энергии денег!

    413. Окружающие люди любят меня одаривать!

    414. Свет моей Души привлекает ко мне самых приятных во всех отношениях людей!

    415. С каждым днём моё денежное мышление всё более и более процветает!

    416. Моё материальное обеспечение защищает меня!

    417. Любой мой доход делает меня счастливым!

    418. Достаток всегда сопутствует мне!

    419. Обладание деньгами приносит мне удовольствие!

    420. Деньги – мои верные друзья!

    421. Каждый мой день содержит в себе много сокровищ!

    422. Я радуюсь денежным успехам всех моих друзей и всех людей Земли!

    423. Достаток и изобилие – это то, чего я достоин!

    424. Деньги мне доступны всегда!

    425. Я радуюсь тому, что деньги улучшают мою жизнь!

    426. Я рад, когда мои деньги идут на благо людям!

    427. Я радуюсь, когда мои деньги служат мне верой и правдой!

    428. Я хозяин и повелитель моих денег!

    429. Я уважаю и ценю деньги!

    430. Деньги уважают и ценят меня!

    431. Я достоин больших денег!

    432. Мои денежные каналы открыты для очень больших сумм!

    433. Я праздную все свои затраты и расходы!

    434. Меня радуют активные и быстрые обороты моих денежных средств!

    435. С любовью и благодарностью я оплачиваю все свои счета!

    436. Вселенная всегда щедра ко мне!

    437. Я благодарен Богу за всё изобилие Вселенной!

    438. Я люблю быть дарующим, подражая Богу!

    439. Я легко и с радостью получаю всё, что пожелаю!

    440. Я верю, что деньги легко и с радостью сами тянутся ко мне!

    441. Я управляю своим капиталом легко и с радостью!

    442. Мои накопления постоянно растут!

    443. При любых обстоятельствах жизни нужные суммы находят меня сами!

    444. При любых обстоятельствах жизни великолепная работа находит меня сама!

    445. Мои деньги находят меня легко!

    446. Я готов к вечному процветанию и я процветаю!

    447. Я готов к обогащению, и я обогащаюсь каждый день!

    448. Я с радостью сообщаюсь со Вселенским денежным потоком!

    449. Я на волне денежной удачи!

    450. Моя денежная карма чиста и светла!

    451. Мои приобретения всегда выгодны!

    452. Мой денежный магнетизм совершенен и великолепен!

    Кроме этого нового настроя в состав ВИП «Магнит для денег 2.0» входят следующие 11 аудио настроев:
    1. Повышаем уверенность в себе.
    2. Мужская сила.
    3. Организованный и результативный.
    4. Я беспечно обеспечивающий мужчина.
    5. Я созидаю свой пассивный доход.
    6. Созидаем изобилие.
    7. Моя харизма.
    8. Моя железная воля.
    9. Свобода моей интуиции.
    10. Фантастический бизнес-успех.
    11. Успех во все времена

    Стоимость: 12 700 руб.(по скидке)

    На продажник не гуляем толпой! Там ничего интересного! Всё, что надо я указал здесь в теме!

     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2016
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      13 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      13 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору - спасибо за отличный материал и хорошо проделанную работу.
      6 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромное спасибо! Давно мы ждали проведения этой складчины и вот дождались. Проведено все оперативно. Материал очень полезный.
      28 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за хорошую организацию,может ещё и за женскую тему возьмётесь?
      27 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за стремительную раздачу материала!
      Материал полезен, много времени конечно требуется, но эффект будет, если стабильно и постоянно прослушивать.
      Вот бы еще и женскую тему повторить ;), чтобы девушек порадовать .
      27 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал начал слушать, понятно, что эффект сразу не проявится, а за организацию огромное Спасибо
      27 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      да. теперь и мы дождались её,будем прорываться,усиливать свои результаты,мы стойко её дождались))!
      27 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спс оргу Пол года ждал эту раздачу
      27 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 сен 2015
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Собираемся очень быстро пока идёт акция! Ставим все дружно ссылку на тему в подпись!
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 14 сен 2015
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Гара, Какое отношение имеют ваши складчины к этой теме ? ;)
     
  7. 14 сен 2015
    #4
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Супер пупер мега складчина!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 14 сен 2015
    #5
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да это всё сразу из лучших программ данных авторов!!! Продукт мечта!!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 сен 2015
    #6
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    ВНИМАНИЕ!!!
    Организатору будущему, пока на продажник не заходить, так как начинает тикать таймер прям с той минуты когда он зашел, а пока у нас есть время зарегиться!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 14 сен 2015
    #7
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    А куки в браузере вы не пробовали чистить и счётчик будет новый отсчёт вести. А таймер это просто маркетинг.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 14 сен 2015
    #8
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    уже выяснил, по началу не подумал.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 сен 2015
    #9
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Чет маловато, записываемся, записываемся, или че теперь женщины вип прикупают, так мужикам не надо парится по поводу денег? :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 16 сен 2015
    #10
    papamisha
    papamisha БанЗабанен
    Как на счет результата? А то был опыт с Интераурой, а толку нуль
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 16 сен 2015
    #11
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    А что слушали в Интерауре?
     
  15. 16 сен 2015
    #12
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    У Интерауры в плане денег вообще всё печально, а вот остальные направления успешно работают.

    На счёт этой конторы, только положительные отзывы всегда! Полная прозрачность начинки и мощный эффект обязательно!
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 16 сен 2015
    #13
    papamisha
    papamisha БанЗабанен
    Было дело около года назад - Больше денег - Аудионастрой, правда из паблика
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 сен 2015
    #14
    papamisha
    papamisha БанЗабанен
    А что еще в плане финансового благополучия посоветуте? Возможно дабы не засорять эфир черкните в личку
     
  18. 16 сен 2015
    #15
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Так ведь и остальным коллегам-складчикам будет интересно услышать мнение человека, разбирающегося в такого рода технологиях. Полезная информация никогда ведь не бывает лишней. :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 16 сен 2015
    #16
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Мертвая вода, просим на сцену, как специалиста в этой области :D:D:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 16 сен 2015
    #17
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Сейчас некогда, но позже распишу в самых, что ни на есть подробностях ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 18 сен 2015
    #18
    papamisha
    papamisha БанЗабанен
    Очень хочется все таки услышать ваши советы
     
    1 человеку нравится это.
  22. 19 сен 2015
    #19
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Завтра напишу.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 20 сен 2015
    #20
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Коль просили поделиться своим опытом и результатами, то начну пожалуй с Империи технологий. Данный производитель аудио программ для меня является №1 на рынке уверенно опережая конкурентов. Это моё субъективное мнение, и вот почему.
    Начиналось всё с простых программ и банальных личностно-развивающих тем в каталоге программ. С каждым годом данный автор выпускает что-то новое, более совершенное, мощное и результативное. По деньгам очень расширенный каталог версий, при чём каждая новая серия программ - это либо новый фон, который очень влияет на результат от применения программ, так же и новые начинки и способы кодирования звуковой речи., либо полностью новая начинка которая разрабатывается авторами полностью с нуля, тестируется и только когда результат достигнут заложенный, поступает в каталог общих программ для использования клиентами. Если взять к примеру серию программ 2012 года, и конкретно программы привлечения финансового благополучия, то в этих программах заложены аффирмации, фабулы - при использовании результат наступает уже после 10 дней. Результат будет примерно таким. Вам могут вернуть старый долг про который вы уже забыли, повысить зарплату или перевести на другую должность, где будете больше получать, снизойдёт какое нибудь озарение свыше и вас посетить идея быстрого заработка, ваш коллега предложит вам интересную финансовую тему, что то можете продать из своего быта или вещей, которое вам не нужно, в общем без денег вы не будете, постоянно будут складываться обстоятельства вокруг вас таким образом, что деньги будут у вас водится и так далее. Т.е. результат будет обязательно, если конечно не блокирует негатив положительные программы, которые вы себе прописываете в подсознание.
    Что касается уже серий программ этого года, то тут резкий профессиональный рост уже самих авторов и выпуск технологии Radionic СТАРТАП Конструктор, где вам предлагается очень мощный и широкий спектр действия и направлений программ для прокачивания своей личности на серьёзные деньги и успех. Описывать каждую из программ не имеет смысла, авторы постоянно развиваются и не стоят на месте, тем самым уверенно держат планку первого места среди конкурентов!
    Так же важным фактором и одним из главных у Империи технологий можно выделить мощную теоретическую базу знаний в области энергетических возможностей и в общем эзотерики, и реализации этого опыта и знаний в аудио программах, отсюда следовательно и эффективные практически навыки которые выливаются в программы по чакрам, очищению от негатива, и много много всего остального. Другие производители аудио программ этим похвастаться не могут, и вынуждены сдать свои позиции без борьбы и сопротивления!

    На втором месте по финансовым программам Канадская Академия успеха Естественный путь. Скажу кратко о них. Программ много, но выпущены они более 5 лет назад и ничего нового в общем-то не появляется, ассортимент есть, но он в целом на одну и ту же тему и жанр тот же: удача, финансы, семейное счастье, коммуникация и так далее и тому подобное. Всё уже приелось и выглядит не интересным, нового ничего нет, кроме вот совсем недавно выпущенной новинки магнит для денег 2.0 - вот это реально прорыв года и успех гарантирован!

    Скажу пару слов об Интерауре и её возможностях по привлечению финансов. Всё очень и очень печально, есть одна общая программа, результат от неё нулевой всегда и у всех!!! Данный производитель хорош при создании программ на всякого рода мирно-житейские темы и на этом всё. Радует и впечатляет новая технология от данного разработчика: Лечение и Профилактика - вот это точно шедевр который от них ждать даже не приходилось, и самое главное лечит и работает всегда!

    Что ещё интересует, спрашивайте.
     
    22 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей