Доступно

Мужское + Женское здоровье. Интимные связи Ast

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 26 авг 2017.

Цена: 6000р.-95%
Взнос: 276р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2017
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Мужское + Женское здоровье. Интимные связи Ast

    [​IMG]
    ast-production
    Получив такое скромное название, программа, тем не менее, чрезвычайно эффективно прорабатывает одну из самых интимных и волнующих тем. а именно, восстановление и сохранение мужской энергетики: Устранение энергетических следов. Любой половой контакт с женщиной за деньги либо любым другим образом против ее воли оставляет небольшую энергетическую дыру в половом члене. Это энергетическое поражение называют «обидой проститутки», полностью оно растворяется лишь через 7 лет. и все это время через нее происходит утечка мужской энергии. Карма и привязанность. Любой контакт двух людей, при котором происходит обмен жидкостями (будь то поцелуй или полноценный секс), приводит к обмену кармой, а также создает энергетическую связь на тонком плане. Чаще всего в таких случаях мужчина растрачивает хорошую карму. Любопытный факт: как только подпитка энергией бывших партнерш прекращается, очень часто они тут же появляются в вашей жизни. На энергетическом плане это вполне очевидно - вы годами кормили их своей энергией и в один момент перекрыли канал, что им явно не понравится. Общее восстановление энергетики. Устранение всех существующих утечек энергии. От сексуальной истощенности вы придете вновь к избытку энергии и сил. Повысится интеллектуальный уровень, восстановится нервная система. Усилится способность концентрироваться и притягивать своей энергетикой представительниц слабого пола. Перекрыв энергетические потери, вы перестанете тратить на выброс семени энергию из жизненно важных запасов организма и из будущего, что непременно скажется на вашем здоровье и достижениях в жизни.
    ____________________________________________________________________________________

    [​IMG]
    ast-production
    Женщины с большим сексуальным опытом - хорошие любовницы, но нежелательные жены. С каждым новым партнером женщина изнашивается не столько физически, сколько эмоционально и энергетически. Каждый мужчина, с которым женщина имела интимную связь, соединяется с ней каналом, по которому он может подпитываться ее энергией. Энергетическая цепочка может существовать до 7 лет Таким образом, женщина годами подпитывает бывших любовников энергией из своего лона. Стоит ли удивляться, что целая «юбка» из таких связей постепенно изнашивает энергетику женщины и лишает ее былой притягательности. Мужчины интуитивно чувствуют эту энергетическую истощенность и предпочитают сторониться ее. Специально подобранные установки помогут устранить сбивчивость и непостоянство ауры, перекрыть каналы утечки энергии и восстановить гормональную систему и микрофлору влагалища. Отпустив бывших партнеров, вы сможете больше открыться вашему лучшему мужчине. Вернув себе силу непорочности, вы будете обречены на крепкие, долгие и счастливые отношения.


    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Профилактика псориаза Ast
    Сонастройка с энергиями планет. Марс
    Посланник. Открытие сердца Ast
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2017
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Атара
      Атара оставил отзыв "Отлично".
      8 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 сен 2017
    3. Artkalav
      Artkalav участвует.
      12 сен 2017
    4. agava12
      agava12 участвует.
      10 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 сен 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 138р.
      10 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 сен 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.09.2017.
      7 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первый раз слушала и был нулевой эффект. Но сейчас случились новые отношения и боль, которая вынудила их прекратить. Вот именно эта боль и ушла после прослушивания с одного раза. У меня прошло всего два месяца после предыдущего прослушивания. Может и рано начала слушать повторно, зато мне стало легче. Еще повторю.
      8 сен 2019
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей