Доступно

Мужские и женские архетипы (аудиокурс) [Алёна Ефимова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Omegas, 14 мар 2017.

Цена: 2398р.
Взнос: 96р.-95%
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2017
    #1
    Omegas
    Omegas ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Allusha хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2019
    4. Хранитель Миров
      Хранитель Миров оставил отзыв "Отлично".
      17 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Allusha хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я просто не могу промолчать. Это просто бриллиант. Когда слушаешь, получаешь аудиальный оргазм. Некоторые архетипы особенно ярко отозвались в душе, какие-то менее. Но насколько все четко и ясно и последовательно и глубоко! Просто невероятно... браво! Аплодирую стоя! БРАВО!
      17 июл 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Соглашусь с предыдущим отзывом. Как же я рада знакомству с новым автором! Эмоций в процессе прослушивания курса было много. Интерес и ожидание продолжения на первых аудиофайлах, иногда слезы от осознавания своего раненого ребенка, благодарность и воодушевление от понимания шагов, которые предстоит сделать на пути исцеления и саморазвития. И сожаление, что в полной мере не понимаешь как пройти свой путь, хочется так же более глубоко проникнуть в тему архетипов. И еще появилось бОльшее понимание как воспитывать дочку. Еще не поздно!
      7 апр 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушал курс. Курс реально очень глубокий. Автор на такую грубину погружает, что ты даже и помыслить не мог о такой трансформации. Что же касается применимости, пока ничего не могу сказать. Автор делиться своим богатым жизненным опытом, но сможем ли мы его ассимилировать, это вопрос! Одно раза прослушать явно недостаточно. Прослушав один раз, становится понятно, почему она так рассказывала и понимаешь, что стоит ещё раз переслушать. Первые архетипы более реальными выглядят, чем верхние архетипы. Это нормально. Очень мало у кто смог активизировать даже первые два архетипа, не говоря о всех остальных. Поэтому чем более зрелый архетип описывается, тем сложнее его усвоить. При прослушивании у меня включался психоаналитик и я просто не мог игнорировать внутренний анализ личности автора. Автор действительно очень много говорит о себе. Можно сказать, что в какой-то степени это её автобиография. Автор жестка в своей правдивости. От некоторых её слов меня лично передергивало. Затягивают, конечно, её рассказы. Она затягивает в свою вселенную. В свою картину мира. Какой-то очень интимный курс. Не мог абстрагироваться от мысли, что она рассказывает о себе, о своей жизни, о своем опыте. Сложно. Девушки, которую будут её слушать, 100% будут испытывать очень противоречивые чувства. Вроде бы она рассказывает универсальные вещи, но в тоже время… ну это же так лично! Я шокирован. Это реально какая то исповедь!
      5 апр 2017
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 мар 2017
    #2
    Omegas
    Omegas ЧКЧлен клуба
    Цена уже приятная. Нужен орг. Мне пока не дают оргать :(
     
  6. 15 мар 2017
    #3
    Omegas
    Omegas ЧКЧлен клуба
    Напоминаю, что данная цена актуальна до 21го марта, так что с учётом технических проволочек надо б начинать... или будем ждать?
     
  7. 27 мар 2017
    #4
    Omegas
    Omegas ЧКЧлен клуба
    Материал пока не раздавали? А то оплатил вроде давно, но библиотеки не вижу до сих пор.. Может чисто техническая какая-то проблема...
     
  8. 27 мар 2017
    #5
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Не переживайте. Как только откроется библиотека вы обязательно все увидите.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей