Закрыто

Мужская схема 2.0 - Суровый мясонабор [Денис Борисов]'

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Хатаб, 1 дек 2013.

Цена: 660р.-87%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мужская схема 2.0 - Суровый мясонабор [Денис Борисов]'

    МУЖСКАЯ СХЕМА 2.0
    (суровый мясонабор)
    Автор: Денис Борисов
    [​IMG]
    МЯСОНАБОР В ПЕРИОД ОСЕНЬ-ЗИМА
    Итак, друзья, очень долгожданный апгрейд моего самого эффективного материала о наборе мышечной массы "мужская схема". Это расширенная "зимняя" версия, в которой сделано множество системных и технических дополнений на основании того множества писем и комментариев которые присылали мне пользователи первой версии. В общем, МУЖСКАЯ СХЕМА 2.0: СУРОВЫЙ МЯСОНАБОР - это более эффективный и индивидуализированный вариант материала МУЖСКАЯ СХЕМА: ВЕРНОСТЬ И ТЕРПЕНИЕ.

    Более того, это не просто набор конкретных шагов на каждый день, как было в первой схеме. Это ОБНОВЛЯЕМАЯ БАЗА ДАННЫХ ПО ПИТАНИЮ ДЛЯ НАБОРА МЫШЕЧНОЙ МАССЫ в рамках конкретной схемы. В этой базе данных вы можете консультироваться с другими пользователями схемы, используя в своих целях их коллективный опыт.

    [​IMG]

    МУЖСКАЯ СХЕМА 2.0
    ( суровый мясонабор)

    [​IMG]КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

    Пользователь получает ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ДОСТУП К ЗАКРЫТОМУ ФОРУМУ, где аккумулируются практическая информация по питанию для набора мышечной массы. Это и есть наша ОБНОВЛЯЕМАЯ БАЗА ДАННЫХ по материалу. Там я и другие пользователи материала размещаем обновления, делимся опытом использования схемы, участвуем в закрытых обсуждениях, корректируем свои программы на основании всего этого.

    [​IMG]НА СКОЛЬКО ЭТО ЭФФЕКТИВНО?

    Чертовски эффективно. "Мужская схема" сама по себе показала себя очень полезной в силу свой ПОШАГОВОСТИ. В ней понятно расписаны КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ (ЧТО ЗА ЧЕМ И КАК НУЖНО ДЕЛАТЬ). Там минимум теории и максимум практики. Не буду сейчас заниматься рекламой (уверен, что хорошие вещи в этом не нуждаются), вы легко можете убедится в эффективности мужской схемы если поспрашиваете мнение окружающих людей на форумах и в пабликах (ей пользуются очень многие).

    Напомню, что основной акцент в этой БАЗЕ ДАННЫХ направлен на то, чтоб научить вас эффективному режиму дня и питания. Потому что ТРЕНИРОВКА только запускает ВОЗМОЖНОСТЬ МЫШЕЧНОГО РОСТА, а реализация это возможности на 100% зависит от режима и питания! Питание - важнейший стимулятор роста (на мой взгляд, системно, питание даже важнее анаболиков, потому что без него они не будут работать, а вот питание без анаболиков будет, и будет очень хорошо).
    Избыток калорий - есть рост. Недостаток калорий - нет роста. А если этот избыток еще и правильный по составу и частоте, то рост будет идти преимущественно в мышцы, а не в жир.

    Как бы там не было, пользователи часто избегают избытка в калориях, потому что боятся набрать лишнее количество жира. И вот в этом плане, осень и зима - лучшее время для набора максимальной мышечной массы, потому что мы не ходим раздетыми по улице. В это время лучше получить переизбыток, чем недостаток калорий. Ведь в первом случае вы рискуете только получить вместе с мышцами жир, который можно легко скинуть весной. А во втором случае вы рискуете получить "ноль" (ничего). В общем набирать или не набирать, решать только вам, друзья. Если решите, то этот материл вам здорово может облегчить жизнь.


    [​IMG]МОЖНО КОНКРЕТНЕЕ?

    Можно и конкретнее. Это практическая схема с ПОШАГОВЫМ АЛГОРИТМОМ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ для эффективного набора мышечной массы и силы.


      • От ПОДЬЕМА утром из постели, стакана воды и "похода в туалет", до приема комплексного протеина ПЕРЕД СНОМ ночью! Причем я укажу и сколько воды и сколько протеина нужно выпить.
      • ВСЕ ПРИЕМЫ ПИЩИ: от ЗАВТРАКА богатого углеводами до УЖИНА богатого белком. С конкретным указанием размера порций и последовательностей приема еды.
      • От НЕДЕЛЬНОГО СПЛИТА разной интенсивности до КОНКРЕТНОЙ тренировки на все мышечные группы.
      • От конкретного УПРАЖНЕНИЯ до скорости выполнения и темпа ПОВТОРЕНИЙ.
    [​IMG]В Этой БЕЗЕ ДАННЫХ РАСПИСАНО АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!! Минимум ТЕОРИИ, Максимум ПРАКТИЧЕСКИХ наборов действий! Акцент сделан на эффективный режим питания.
    А самое главное - то что это не просто схема питания и тренировок, это еще и БАЗА ДАННЫХ в которой обновляется коллективный опыт ее пользователей. Теперь у вас есть возможность узнать практический опыт других пользователей, спросить совет и подстроить схему для себя более индивидуально, а значит эффективно.ПРАКТИЧЕСКИЕ СХЕМЫ - это то, чего реально не хватает многим. Поэтому мы создали эту БАЗУ ДАННЫХ.

    [​IMG]ДЛЯ КОГО:

    В основном для МУЖЧИН среднего уровня подготовки. (полным новичкам и профессионалам она не очень подойдет в плане тренировок, однако может быть полезна в плане питания).
    Схема массанаборная, потому что присутствует избыток ккал в рационе. У вас не получится по ней эффективно засушить свой пресс, если что. Но получится стать шире и сильнее. И здоровее.
    в ЭТОЙ СХЕМЕ используется НЕ ЛИНЕЙНАЯ прогрессия нагрузки ("волновая" микро периодизация). Это позволяет вашему телу вообще и сердцу в частности активно отдыхать во время "легкой недели". В этом плане схему тренировок я не менял (зачем менять то, что хорошо работает). Но теперь вы можете обсудить эту схему с другими практиками.
    Сразу предупреждаю, что этот раздел форума создан не для обсуждения блондинок, брюнеток или тренировки пресса. Мы обсуждаем именно мясонабор по мужской схеме 2.0 НО в этом то и сила этой БД, потому что мы рассматриваем эту схему очень глубоко с практической точки зрения.

    Продажник:
    Цена: 660 руб.​
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
    40 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Хатаб и Денчик по 5+++
      16 дек 2013
    • 5/5,
      организация прошла идеально.инфопродукт получен в лучшем качестве
      12 дек 2013
    • 5/5,
      Складчина на 5+++
      11 дек 2013
    • 5/5,
      Отличная складчина! Прошла очень оперативно, материал предоставлен в наиполнейшем объеме, лучше и представить нельзя!
      10 дек 2013
    • 5/5,
      Материал качественный, Денчик фигни не посоветует! Орг выполнил звою задачу на 5++
      10 дек 2013
    • 5/5,
      Всё прошло быстро и качественно! Организация на высшем уровне! Материал супер!
      10 дек 2013
    • 5/5,
      Отлично все вышло
      10 дек 2013
    • 5/5,
      Великолепная организация складчины, материал в наилучшем виде и в полном объёме. Орг-мега орг !!!!
      10 дек 2013
  4. Обсуждение
  5. 1 дек 2013
    #2
    sklad99
    sklad99 ЧКЧлен клуба
    По условиям данного предложения, код активации действует только 1 раз (Денис на сайте предупреждает, чтобы держали полученный код в тайне до момента активации, так как он действует всего раз), так что это будет доступно только для орга :( А это на мой взгляд самая ценная часть данного предложения. Так что лично я буду покупать напрямую у автора. Редкий случай, когда хочется сделать такое :) Прекрасный пример, когда автор может не боятся пиратства, да и не жалко за такое предложение отдать деньги. Но если для Вас не важен доступ к форуму, обязательно участвуйте в складчине, я читаю рассылку данного автора, очень интересно, так что думаю и продукт должен быть на уровне...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 дек 2013
    #3
    Hagbo
    Hagbo СкладчикСкладчик
    ЧТО ПРИХОДИТ НА ПОЧТУ?
    • PDF файл ИНСТРУКЦИИ для старта (как пользоваться форумом и схемой)
    • ПИН-КОД для регистрации на закрытом форуме поддержи
    Я запутался книга-то будет или ток инструкция к форуму и пин-код к форуму ?
    Если так то будет выслана инфа с форума?
     
  7. 1 дек 2013
    #4
    sklad99
    sklad99 ЧКЧлен клуба
    Будет книга, а пин кода не будет, так как он действует лишь раз и им воспользуется лишь орг....
     
  8. 2 дек 2013
    #5
    Mr Garrison
    Mr Garrison ЧКЧлен клуба
    +1, людей много. Давайте за 799.00 руб возьмем.
     
  9. 2 дек 2013
    #6
    Hagbo
    Hagbo СкладчикСкладчик
    было бы круто.
    А инфой с форума делиться будешь, сохранив странички или как нить ещё?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей