Закрыто

"Мужская сила". Программа для мужчин (2015)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем englishman93, 3 сен 2015.

Цена: 1950р.-91%
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2015
    #1
    englishman93
    englishman93 ДолжникДолжник

    "Мужская сила". Программа для мужчин (2015)

    Эта программа направлена на развитие мужской сексуальной силы
    Мы получаем письма от мужчин о прекрасных результатах работы с этой программой. Однажды даже получили письмо от человека, прослушавшего нашу программу, с шутливым вопросом: а нет ли у нас программы, которая теперь слегка успокоит его разбушевавшуюся мужскую силу? Нет, мы не рекомендуем укрощать это мужское достоинство! Радуйтесь и радуйте своих любимых женщин, дорогие мужчины! Успехов вам во всех сферах жизни!

    ИЗ КНИГИ СТОРИ УОТЕРС "ТЫ - МЕССИЯ"
    Мой выбор — воспринимать свое тело как живое проявление сознания.
    Семя Мессии № 23

    ЛЮБИ СВОЕ ТЕЛО
    Мессия, не воспринимай свое тело как ограничение, ибо это не так. Твое тело в каждый миг есть то, что думаешь о нем ты. Если ты веришь, что твое тело деградирует, значит, так оно и есть. Если ты веришь, что твое тело здорово, оно не будет знать болезней. Если ты болен, осознай, что твоя болезнь служит определенной цели. Ощути эту цель и позволь болезни трансформировать твое сознание. Знай, каждая часть твоей действительности — учитель. Усвой то, чему действительность хочет научить тебя, и она трансформируется.

    Почувствуй, что тело — часть сознания, но помни и о том, что оно само способно осознавать. Поэтому нельзя пренебрегать телом и ожидать, что оно будет жить только за счет ума.
    Тело есть часть тебя, и оно, как и все другие составляющие твоего существа, требует, чтобы его любили и использовали по назначению. Люби свое тело, и тогда оно будет служить тебе верой и правдой. Если же ты дурно обращаешься с ним, оно сразу же даст тебе знать об этом, — ибо ты дурно обращаешься со своим «Я». Как и во всем, тут важно найти индивидуальный баланс.

    Если ты относишься к своему телу как к ограничению, пойми, что, освободившись от него и оказавшись за пределами физического мира, ты будешь вспоминать жизнь в теле как уникальный и драгоценный опыт. Может быть, лучше оценить свое тело по достоинству уже сейчас, а не ждать, пока оно умрет? Познавай свое тело. Люби свое тело. Воспринимай его как часть своего сознания, своего духа. Знай, что оно важно само по себе и не является неким препятствием, которое нужно преодолеть. Ты сам его выбрал. Ты выбрал его с определенной целью.

    Проявляй заботу о теле на физическом уровне и люби его духовно, — пусть и то и другое пребудет в равновесии. Если ты будешь относиться к своему телу как к старой машине, которая не заведется, пока ее не пнешь, — так и будет. Если ты будешь относиться к нему как к чудесному произведению своего безграничного сознания — твое тело будет именно таким. Выбор за тобой. Твое тело принадлежит тебе, и больше никому.

     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    2. andskl
      andskl участвует.
      22 сен 2015
    3. Виноградов
      Виноградов участвует.
      22 сен 2015
    4. Инженер
      Инженер участвует.
      22 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 окт 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 86р.
      22 сен 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 сен 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.09.2015.
      17 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 4 сен 2015
    #2
    englishman93
    englishman93 ДолжникДолжник
    Вписываемся поактивней,поменяете свои убеждения-поменяете жизнь!)))
     
  5. 4 сен 2015
    #3
    englishman93
    englishman93 ДолжникДолжник
    давайте назначать сборы,желающих не так много)
     
  6. 6 сен 2015
    #4
    englishman93
    englishman93 ДолжникДолжник
    я так чувствую эта складчина умрет,если ничего не предпринять)
     
  7. 12 сен 2015
    #5
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    сначала отнесся к этой складчине снисходительно-насмешливо..но увидев что организатор @MikeD задумался...вот что значит имя:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 сен 2015
    #6
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    если правильно слушать аффирмации именно по этой теме и плюс взять фишки от Алекса Мея, то будет результат
    и спс за позитивный отзыв ;) полезнооо для меня
    посмотрим, может получится раскрутить эту складчину
     
  9. 12 сен 2015
    #7
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    а нет, пока не буду браться за эту тему, если орг не появится, то потом вернусь ;)
     
  10. 12 сен 2015
    #8
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Ну..вот..только подумал вступить и тут что то изменилось:)..но тем не менее ждем "общение";)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 сен 2015
    #9
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    я вернусь, если орг не появится
     
  12. 13 сен 2015
    #10
    CerVeza
    CerVeza БанЗабанен
    думаю взнос 100р будет оптимальным. Надеюсь материал оправдает ожидания.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей