Доступно

Мужская помощь в женских проблемах. Комплект тренингов [Алексей Чернозем]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Jessika, 9 сен 2014.

Цена: 4990р.
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2014
    #1
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Мужская помощь в женских проблемах. Комплект тренингов
    Алексей Чернозем

    Тотальная распродажа


    6+1 самых топовых тренингов по цене одного

    1. "Как стать любимой для одного и желанной для многих"
    2. "Снова вместе. Как вернуть любимого"
    3. "Леди-Флирт"
    4. "Женщина-Счастье"
    5. "Женский инфобизнес"
    6. 7 способов быстрого заработка в интернете для женщин
    + БОНУСНЫЙ тренинг "Влияние"
    + Запись 16-часового тренинга "Счастье всем назло"
    Здравствуйте, меня зовут Алексей Чернозем.

    Скрытая ссылка

    Мои ученицы уже прозвали меня «мужской тренер женского счастья».

    И сегодня я хотел бы рассказать вам о глобальных изменениях в моем проекте: Скрытая ссылка

    Настало время сделать новый шаг вперед и эволюционировать.

    Когда я только начинал помогать женщинам добиться успеха, стать счастливой и найти своего мужчину, я не предполагал, что это выльется в такой серьезный проект. Но пришло время сделать существенный шаг вперед.

    Наверняка вы заметили это по многим вещам. Изменился мой сайт, рассылка, дизайн. Поменялось и мое понимание той информации, которую я даю своим любимым клиенткам.

    Больше 9 лет я занимаюсь психологией отношений

    И больше 5 лет помогаю женщинам в корне изменить свою жизнь и встать на путь успеха, любви и процветания. И я хочу, чтобы как можно больше женщин встали на этот путь.

    Потому что и мы, мужчины, ТОЖЕ тяжело переживаем, когда вам плохо. Только не в наших правилах показывать это.

    Я долго изучал различные курсы для женщин. Не слукавлю, если скажу, что я изучил практически все на эту тему. И я пришел к неутешительному выводу. А именно: большинство женских тренингов, которые ведут женщины, мало эффективны.

    Я не хочу никого обидеть, но порой мне такие тренинги напоминают собрание пациентов, где каждый сам себе ставит диагноз. Чтобы оценить критически любую ситуацию, необходимо не просто отстраниться от своих эмоций. Нужен взгляд с противоположной стороны.

    Скрытая ссылка

    Нужен мужской взгляд на женские проблемы
    Мужской взгляд на отношения, эмоции.

    Мужчины и женщины разные по своей природе. Мы по-разному чувствуем, думаем, видим, планируем, но чтобы жить счастливо вместе, нам необходимо лучше и тоньше понимать друг друга. Этой проблеме я и посвящаю всю свою деятельность.
    Я решил устроить грандиозную распродажу всех своих самых топовых тренингов. В каждом из этих тренингов я старался дать максимально понятный и простой алгоритм достижения поставленной цели.
    Скрытая ссылкаЕсли вы хотите наладить гармоничные отношения;
    Скрытая ссылкаЕсли хотите встретить мужчину своей мечты;
    Скрытая ссылкаЕсли мечтаете о крепкой и здоровой семье;
    Скрытая ссылкаЕсли ищите дополнительный способ заработка для женщин.

    Вот список тренингов:

    1. "Как стать любимой для одного и желанной для многих"

    Скрытая ссылка

    Уникальный тренинг, который состоит из 5 модулей:

    • особенности типов личности, обладающих наибольшей привлекательностью для противоположного пола и определение вашего типа
    • уверенность в себе - что для мужчины означает уверенная женщина НА САМОМ ДЕЛЕ и простая пошаговая инструкция как этого добиться
    • знакомство - как познакомиться с мужчиной
    • влюбление - пошаговый алгоритм создания у мужчины чувства нужды в вас и влюбления его в вас
    • вопросы-ответы - специальный модуль, где собраны ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы, приходящие от моих подписчиц
    - Понравился голос ведущего, доброжелательная манера рассказа.
    - Много ценной информации, примеры из жизни, чисто практические советы.
    -Совершенно новый, мужской взгляд на давно избитую в психологической литературе тему.
    - Возможность общаться в чате, задавать вопросы ведущему
    - Очень подробные ответы на все вопросы слушателей во время тренинга
    -Большой плюс, что можно прослушать запись занятия, не присутствуя на нем.

    Мне наконец рассказали об этом механизме , тонкой нити общения с лицом противоположного пола, о которой всегда хотела узнать и чему хотела научиться. Понравилось, что объяснили как надо смотреть, как лучше думать и как себя настраивать, чтобы все получилось.

    Никогда не думала, что поиск любимого – это настоящая работа, которую не только можно, но и необходимо проделать, что — это целая программа действий. Теперь понятно, как нужно поступать.

    Наталья Чернова, г. Иркутск



    2. "Снова вместе. Как вернуть любимого"

    Скрытая ссылка



    Уникальный тренинг-программа

    Тренинг, который вызывает наибольший интерес, так как практически каждая женщина переживала боль расставания.

    И, как показывает практика, когда такое происходит, большинство женщин начинает на эмоциях вести себя совершенно не правильно.. Тем самым, еще больше отталкивая мужчину, сводя таким образом шансы на восстановление отношений, практически к нулю...

    Между тем, вернуть мужчину довольно просто... Да-да, не удивляйтесь. Мужская психология настолько прямолинейна, что, зная некоторые ее особенности, вы сделаете так, что он сам будет вас умолять вернуться

    Тренинг сочетает в себе теорию, объясняющую почему мужчина поступает так или иначе и прямо пошаговые шаблоны как себя вести чтобы его вернуть.



    Мне 38 лет, мы прожили с мужем 19 лет, у нас двое детей, старшей дочери уже 17. И вот около года назад муж ушел к молодой девушке. Причем, оказалось, что у него роман с ней длится уже около 3 лет, а я ничего об этом не знала. Трудно передать какой шок я испытала. Такая была обида. Тогда я решила вернуть его, искала информацию в интернете, много всего, но в основном общие советы. Потом случайно мне порекомендовали эту программу. Вначале я не поверила, но все-таки решила попробовать. И получилось! Сейчас трудно в это поверить, но видимо автор хорошо знает те эмоциональный кнопки у мужчин, которые они так тщательно скрывают. И самое главное — он оказывает мне очень настойчивые знаки внимания! Я пока не решила, что с этим делать, но уже чувствую себя уверенной в себе женщиной! Спасибо вам!

    Ольга Суриновская, г. Москва


    Любимый уже вернулся окончательно. Обнаружила у себя признаки безусловной любви.

    Каталась все выходные одна в Ледовом дворце на коньках. Слава богу любимый купил все для этого, даже наколенники. Улыбалась и смотрела на всех. Но закадрила 12 -летнего мальчугана. Мы с ним оба плохо катались и к концу сеанса он уже гордо мне подмигивал и кричал -Мы же фигуристы!
    Но взрослые дядьки тоже на нас глазели. Было очень весело.
    Потом были с подругой в сауне и бассейне. Страно, почему то глазеют молодые. И откровенно так. И мои одногодки, какие — то забитые просто. Короче, любимый звонит постоянно, а мне приходится ему говорить -Сорри, любимый, давай поговорим позже, как будет окно. С остальными проблем нет.
    Насчет смотреть в глаза, народ очень запуганный, оказывается…Но те, кто посмелее, смотрят радостно. Много новых открытий. Стала получать кайф! Я счастлива!

    Ольга Неделина, г. Москва


    Никогда не думала, что поиск любимого – это настоящая работа, которую не только можно, но и необходимо проделать, что — это целая программа действий. Теперь понятно, как нужно поступать.

    Наталья Чернова, г. Иркутск

    3. "Леди-Флирт"

    Скрытая ссылка

    Тренинг, прошедший "на ура" в декабре прошлого года, в котором вы получите:





      • Конкретные приемы, фразы, комбинации действий, которые вы можете испытывать и применять прямо сейчас чтобы найти, познакомиться и влюбить именно того, кто вам нужен.
      • Проверенные способы поразить его воображение и сделать так, чтобы он думал только о вас с первых минут знакомства
      • Мужские секреты, которые они никогда не раскроют ни одной женщине!
      • И самое главное!

    Уже после первых дней тренинга вы будете проводить счастливые вечера в компании любимого мужчины! Если вы будете выполнять все задания — то это гарантированный результат!

    Что этот тренинг даст вам?





      • Самые эффективные стратегии в общении с мужчиной, чтобы добиться от него того поведения, которое вам нужно
      • Расскажет вам как действовать в сложных ситуациях и поможет построить свою личную жизнь
      • Шаблоны поведения с мужчинами. Как смотреть, как разговаривать языком тела. Ведь мужчины воспринимают информацию о женщине на 80%(!) из невербалики
      • Навсегда избавить вас от вопроса "Что во мне не так?"
      • Даст ощущение того, как выразилась одна из моих учениц "Я чувствую, что могу сделать любого мужика"
    Добрый вечер, Алексей! Пропустила 2 последних занятия (9-е перед Новым годом и 10-е 5-го января), т.к. закрутилась личная жизнь) Цель тренинга выполнена, хотела написать еще числа 30-го декабря, Новый год я отмечала с любимым, за пару дней до нового года закрутилось, он мне делает кучу сюрпризов, катаемся то на коньках, то на бордах, то куда-нибудь ездим-ходим, а т.к. работала я до 23.00, вместо тренинга приходилось, даже времени не было написать) Пока вроде все хорошо, говорит что любит, что намерения самые серьезные — свадьба, дети. Посмотрим, как все сложится, тренинг не бросаю, выложите пожалуйста пропущенные занятия в записи!) Или если они не состоялись, то напишите пожалуйста. Как получилось — по вашему заданию проанализировав потенциал молодого человека я поняла, что смотрела на другие вещи совершенно и даже не рассматривала его в качестве претендента, хотя он ухаживал еще с октября вроде. Начала общаться просто чтобы общаться, даже не думала, что увижу в нем такого прекрасного человека) Спасибо!)

    Екатерина Нараткина, г. Ектеринбург



    Давно увлекаюсь психологией, поэтому не ожидала, что на вебинаре «Леди-флирт» узнаю что-то принципиально новое для себя — просто интересовал мужской взгляд на данный вопрос. Хотелось узнать, что должна предпринять женщина для построения счастливых отношений с мужчиной именно с мужской точки зрения.
    Тренинг превзошел все мои ожидания. Знаете, многое из того, что я узнала на вебинаре, стало для меня настоящим откровением. Эх, знать бы все это раньше — скольких ошибок можно было бы избежать!.. Теперь я знаю, как вести себя с мужчиной, чтоб стать для него любимой и единственной. И уже есть результаты!
    Огромное спасибо Алексею — все было очень интересно, познавательно и доступно. Тренинг — это не просто факты из мужской психологии, но и интересные практические занятия, которые реально помогают не просто познакомиться и очаровать мужчину, но и существенно поднять свою самооценку, почувствовать себя намного уверенней.
    Да, тренинг не ограничивался общими занятиями — для каждого участника проводились индивидуальные скайп-консультации, и можно было получить помощь в решении личных проблем, касающихся взаимоотношений. Также участники тренинга получили много бонусов, которые несомненно помогут как в личных взаимоотношениях, так и в личностном росте.
    Еще раз спасибо Алексею — и за теплую, доброжелательную атмосферу, и за искреннее желание помочь. Теперь у меня все будет замечательно!
    Спасибо за все, что Вы делаете!

    Ксения Степная, г. Москва

    4. "Женщина-Счастье"

    Скрытая ссылка

    Тренинг "Женщина счастье" - это по сути чисто практическая поведенческая программа

    Он состоит из 12 уроков, в которых:




      • Даны только конкретные психологические техники и методики
      • Приведены упражнения которые позволяют в любом месте, где бы вы ни находились, поднять свой уровень счастья,
      • Вы найдете способы улучшить свою энергетику что делает вас необычайно притягательной для других людей, а также для всяких материальных "вкусностей"
    Признаюсь я стала на много богаче, умнее.А раньше я была сирота! А теперь я не одна!!!!
    Я в восторге!!!! Вся информация — полезна, доступна, работает.Конкретные, результативные методы.Есть вопрос, есть ответ!!!!Что важно!!!!Теперь я стала на порядок интереснее!Это замечают окружающие, и чувствую я.Практика и еще раз практика.У нас самый замечательный учитель.Спасибо Алексей.Вы нам нужны!

    Наталья

    5. "Женский инфобизнес"

    Скрытая ссылка

    Тренинг о том, как женщине за 1 месяц построить свой инфобизнес и зарабатывать в нем
    150 тысяч рублей в месяц:

    Это более 6 часов только практической информации, направленной на то, чтобы ЛЮБАЯ женщина, даже совершенно ничего не понимающая в интернет-технологиях гарантированно построила свой инфобизнес.

    Тренинг состоит из 9 отдельных уроков, каждый из которых научит и подробно покажет всю технологию выстраивания женского бизнеса в интернете от начала и до того момента, когда Вы начнете зарабатывать первые 100 тысяч рублей в месяц.

    Кроме того, моя команда подготовила для вас специальную рабочую тетрадь, где для вашего удобства разместили:

    - шаблоны некоторых готовых денежных тем

    - шаблоны подписных и продающих страниц

    - шаблоны книги

    - рабочие ссылки на те необходимые сервисы, о которых говорится в тренинги — теперь Вам не нужно самим искать это в интернете, достаточно лишь кликнуть на ссылки, которые мы даем (там есть подробные видеоуроки)

    - видеоуроки, где подробно рассказывается как настроить рекламу

    - видеоуроки по некоторым другим техническим моментам

    Вот что тренинг Вам даст:

    1) Уникальную систему создания подписных и продающих страниц

    2) Методику создания сайта за 20 минут

    3) Готовые денежные темы, интересные ВАМ и Вашим подписчика

    4) Секреты массового и быстрого набора подписчиков

    5) Секретные технологии быстро старта

    6) Технологии быстрого входа в нишу

    7) Секреты быстрого запуска Ваших инфопродуктов для того, чтобы быстро заработать Ваши первые деньги в интернете

    6. 7 способов быстрого заработка в интернете для женщин

    Скрытая ссылка

    Что вы получите от тренинга:




      • Поменяете свои убеждения от жертвы до хозяйки своей жизни
      • Станете зарабатывать легко, быстро и с удовольствием
      • Примените не один, а сразу 7 способов быстрого заработка в интернете. Не понравится один - извольте следующий
      • Получите кучу готовых шаблонов для работы. Вам не нужно будет самим мучиться и что-то изобретать. Взяли шаблон, нажали на кнопочку - получили деньги
      • Получите дополнительные видеоуроки, где пошагово показано что и как делать, на какие кнопочки нажимать
      • Поучаствуете в конкурсах, розыгрышах, тестах, получите массу новых впечатлений и эмоций! Ну и конечно - призы и подарки! Какие? Пока секрет - сюрприз будет)
      • Сделаете счастливее себя и близких для вас людей. Ведь давно уже известно, что все в нашей жизни взаимосвязано. И успех в чем то одном притягивает удачу и радость в другом
      • Утрете нос мужчинам, которые когда то вам не поверили..
      • Вызовите зависть подруг: ""Кааак??? Как у тебя это получилось??"
      • Получите в руки ваш домашний "денежный станочек, который вы всегда сможете запустить по своему желанию
      • Ну и конечно - заработаете денег
    Уже в первые дни тренинга вы гарантированно заработаете как минимум 1000 рублей.

    И это будут самые ленивые. Те, кто захотят — заработают намного больше!

    Прикольно? Мурашки по спине побежали?

    Да! Но будет еще веселее, когда денежки будут шуршать в вашей сумочке во время очередного похода по магазинам, а вы не будете лихорадочно высчитывать в уме — на что хватит, а на что нет.
    ...и еще один БОНУСНЫЙ тренинг "Влияние"

    Я решил его добавить в последний момент, так как уверен, что пройдя его, вы станете совсем другим человеком

    Скрытая ссылка


    Это тренинг я запускал в рамках другого проекта - совместно с Инфобизнес2.ру.

    Он вызвал огромный интерес и прошел с большим успехом и он будет Вам очень полезен во всех сферах жизни



    «Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Нет.. Идея! Стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно» к/ф «Начало»

    Мы все хотим оказывать влияние на других людей. Все хотим, чтобы люди поступали по-нашему, прислушивались к нашему мнению.

    В 90% случаев женщины пытаются это делать «в лоб». Но, к сожалению, это не работает, так как если вы пытаетесь достучаться до мужчин напрямую, то это вступает в конфликт с его внутренними убеждениями.

    Единственный вариант добиться от мужчины всего, что вам нужно – это общаться с его подсознанием. И это не так сложно как кажется…

    В моем выступлении я научу вас искусству влияния на мужчин – искусству сделать так, чтобы они думали и поступали по вашему, но искренне считали, что мысли, которые вы им внушите, пришли в голову им самим

    Итак, вот, что вы получите:

    - научитесь распознавать когда вами пытаются манипулировать в своих целях

    - узнаете как завладеть вниманием нравящегося вам мужчины

    - узнаете как заронить в его подсознание нужную вам мысль, после чего он будет совершать поступки, которые вы хотите от него добиться

    - узнаете как управлять его мыслями и поступками

    - узнаете как вызвать в мужчине практически любое чувство

    ...и еще один бонус:)

    Запись 16-часового тренинга "Счастье всем назло"

    Скрытая ссылка

    Не буду долго описывать его. По сути это ВСЁ об отношениях в теории в одном тренинге

    По сути вы получаете даже не 6, а 8 тренингов по цене одного!
    стоимость комплекта 4990 руб.

    Может быть автор и хороший продавец, язык подвешен неплохо. Есть мнение что он может давать самое вкусное в бесплатных вебинарах. Я его раньше не слышала. Вроде бы показалось, что он говорит по делу. В глубинную психологию не лезет, но ссылается, больше наверное на женщин старшего поколения рассчитывает, моя знакомая 50 лет была в восторге, мне кажется им особенно надо переделывать мышление насчет того, что мужчин пилить нельзя;)
    Кому-то будет не новость то, что он говорит, но он все рассказывает легко и просто, а повторение - мать учения.
    К примеру, никому не новость, что мужчину надо хвалить, а не ругать, а он нарисовал список - как это правильно делать)
    Удалось сделать частичную запись промовеба, кому интересно, можно послушать здесь. Надо сказать, мне он показался харизматичным, но на меня сегодня, похоже, тоже Луна влияет;)Но за минималку я бы послушала и составила свое мнение, надеюсь, соберемся.:)


    Цена 4990 за комплек+комиссии
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      22 дек 2020
    3. Kasandra
      Kasandra оставил отзыв "Отлично".
      21 янв 2015
    4. Светлая Ясная
      Светлая Ясная оставил отзыв "Отлично".
      6 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      23 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      материал очень позновательный.
      21 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарствую!!!!
      6 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полезный, автор знает свое дело. Я часть этих курсов уже слушала, и другие его курсы тоже. В общем коллекция у меня уже по этому автору, что само за себя говорит - у него есть действительно ценные советы. Главное - задания выполнять, тогда и результат будет! Есть не новые мысли, куча других авторов тоже самое говорит на разный лад, но это "базовые" понятия. А то, что он говорит от себя лично - интересно потому, что основано на его личном опыте. Короче - рекомендую:)
      27 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательная складчина!
      Работа орга выполнена блестяще! Все скачалось!
      На деле.. я была на многих женских курсах, что-то повторялось, что-то брало за душу и цеплялось. А что-то наоборот не шло вообще.
      Но теперь есть возможность услышать мужское мнение в вопросах между мужчиной и женщиной. Очень хочется скорее услышать на что стоит обратить внимание. БлагоДарю!
      27 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 сен 2014
    #2
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Цену забыла поставить..
     
  6. 15 сен 2014
    #3
    Эля2013
    Эля2013 ЧКЧлен клуба
    Посмотрела вебинар - так понравилось! Ранее об этом авторе не слышала, после просмотра хочется все и сразу:))
    ОРГ НАЙДИСЬ!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 сен 2014
    #4
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Безумно вкусный автор!!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 окт 2014
    #5
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Ну где же орг??? Как хочется послушать этого автора поскорее!!!
     
  9. 10 окт 2014
    #6
    Светлая Ясная
    Светлая Ясная ЧКЧлен клуба
    да, я тоже хочу ускорить...
     
  10. 14 окт 2014
    #7
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    мне норм.

    может народ отпишет сразу кому что важнее)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 окт 2014
    #8
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор
    Хотелось бы еще немного снизить. Не совсем минималка. Ну хотя бы до 100
    Давайте еще немного подождем. Я например только сегодня про эту складчину узнала. Может еще народ подтянется
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 окт 2014
    #9
    Ravnovesie
    Ravnovesie ДолжникДолжник
    Я бы тоже подождала еще немного. Часть этих тренингов уже слышала, что-то покупала, хотела бы остальное послушать тоже, но цену рублей до 100 бы скинуть..
     
  13. 17 окт 2014
    #10
    Счастливая75
    Счастливая75 ЧКЧлен клуба
    Да, девочки, скинуть цену надобно еще, пожалуйста, порекламируйте, кто умеет хорошо это делать.
     
  14. 17 окт 2014
    #11
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    И это еще мужчины якобы жадные, жесть....
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2014
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 окт 2014
    #12
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Какой интересный автор! :rolleyes: цена уже нормальная, может объявить сборы и девушки подтянутся, я вот только увидела эту складчину :)
     
  16. 22 окт 2014
    #13
    Эля2013
    Эля2013 ЧКЧлен клуба
    Согласна с предыдущим оратором:)) Цена - норм. На себе не будем экономить:)) Тем более "меню" такое разнообразное.
     
  17. 23 окт 2014
    #14
    Extery
    Extery ОргОрганизатор
    Очень удивил=порадовал "шаблон похвал", можно пожалуй послушать ! )
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 окт 2014
    #15
    katrinart
    katrinart ДолжникДолжник
    здравствуйте! я не вижу информации под хайдом, где можно подробнее прочесть об этом тренинге?
     
  19. 25 окт 2014
    #16
    Bagira7
    Bagira7 ЧКЧлен клуба
    Вероятно, нигде...
     
  20. 28 окт 2014
    #17
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Всех устраивают сборы, или еще подождем? Есть вероятность, что, покрутившись в ротаторе, цена еще упадет:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 28 окт 2014
    #18
    Иринка80
    Иринка80 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, что можно уже объявлять сборы, желательно дней через 5 , может цену еще собьем:rolleyes:
     
  22. 28 окт 2014
    #19
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    автор то норм?
     
  23. 29 окт 2014
    #20
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Ванильная, первый раз его увидела на вебинаре, заряжает он круто, я не очень чувствительная к энергиям, но после него хотелось двигаться, танцевать, и как-то все оптимистично стало восприниматься, наверное какие-то приемы привлечения женщин знает, честно говоря, ютубовские бесплатности от него не смотрела, хочется уже послушать сразу курс. Если у тебя есть время, предлагаю послушать и рассказать нам?:) Бесплатный кусочек выложила. Я сейчас в обучение так глубоко погрузилась, что времени мало на отвлечение, хочется побольше свободного времени и желания на такие штуки :) Опытные девушки говорят, что он достаточно простенький, но иногда простые решения работают быстрее и эффективнее. Я не знаю что даже такого сказать еще на твой вопрос, примерно в одной лодке тут сидим. Есть курсы, которые я прошла, и могу с уверенностью о них отозваться, а тут первый раз он тут у нас, продажник интересный:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей