Доступно

Мужская помощь в женских проблемах. Комплект тренингов [Алексей Чернозем]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Jessika, 9 сен 2014.

Цена: 4990р.-97%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2014
    #21
    Tomorrow
    Tomorrow ЧКЧлен клуба
    а можно к вам? у меня всего 10 оплаченных:( пустите:oops:
     
  2. 29 окт 2014
    #22
    Buenaventura
    Buenaventura ЧКЧлен клуба
    Что жадные - это еще полбеды... Беда, что при этом рассчитывают на женскую щедрость :) Я за минималку - не на пожаре.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 31 окт 2014
    #23
    ViRosa
    ViRosa ЧКЧлен клуба
    Я тоже считаю, что складчину за 5 тыс вполне спокойно можно было бы довести до минималки. Но дату сборов переносить нельзя. Действительно, не на пожаре, иные складчины по пол-года ждем. Кому срочно и выше достоинства покупать за 40 руб - у автора тоже этот курс не таких уж золотых денег стоит, пожалуйста, вам никто не мешает. Не нужно двойных стандартов, 100 руб - нормально, а 40 - это ж для "минимальщиков"! Фи! Неприятно это читать, на ресурсе никто не запрещает по возможности доводить цену до минимальной. А здесь это было бы вполне логично.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 31 окт 2014
    #24
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Может быть Вам, ViRosa и кажется логичной минималка, но заметьте, когда я объявляла сборы, взнос был около 70 руб. Также на вебинаре автор говорил, что в ноябре цена изменится, и мне хотелось бы выкупить пораньше, обычно я сначала выкупаю за свои деньги, чтобы гарантированно провести складчину. Если всех вас такое положение не устраивает, мне не сложно выписаться и передать эту складчину другому организатору, потому что дату сборов не имею права переносить.
     
  5. 31 окт 2014
    #25
    ViRosa
    ViRosa ЧКЧлен клуба
    Jessika, не принимайте все на себя, я понимаю, что дату сборов переносить нельзя и написала об этом. Вы, как организатор, здесь абсолютно ни при чем, не могли же вы предвидеть, что всех вдруг не устроит цена, и они начнут выписываться. Я говорю только о том, что мне не понятны замечания людей, которые обвиняют тех, кто стремится к минималке, в жадности. "Я не жадный, я - хозяйственный". И потому на Складчике.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 31 окт 2014
    #26
    Lucy77
    Lucy77 БанЗабанен
    Полностью согласна с Вами, я здесь тоже в целях экономии, потому что хозяйственная. И очень уж хочется попробовать разные курсы и разных авторов, поэтому чем ближе к минималке - тем лучше для меня.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 1 ноя 2014
    #27
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Самых хозяйственных прошу порекламировать складчину и ЧК поставить в подпись, и будем ждать минималки:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 ноя 2014
    #28
    Liserg
    Liserg ДолжникДолжник
    Пустите под хайд, хочу участвовать.
    10 уже есть, но еще не все отмечены.
     
  9. 3 ноя 2014
    #29
    Ravnovesie
    Ravnovesie ДолжникДолжник
    Значит дату все же перенесли?
     
  10. 4 ноя 2014
    #30
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Нет, не перенесли. А вообще отменили. Переносить нельзя.
     
  11. 17 ноя 2014
    #31
    cktith
    cktith ДолжникДолжник
    Давайте сборы. Нормальная цена ))
     
  12. 18 ноя 2014
    #32
    mmargoo
    mmargoo ЧКЧлен клуба
    Почему никакого движения? Орга нет. Между прочим эта акция может и закончиться. Там написано - время и количество ограничено
    ???????
     
  13. 20 ноя 2014
    #33
    Irina_333777
    Irina_333777 ЧКЧлен клуба
    Когда планируется сбор? Я уеду с 23 ноября и по 5 декабря, поэтому хотелось бы прояснить для себя: выписываться из складчины или нет?
     
  14. 20 ноя 2014
    #34
    Irina_333777
    Irina_333777 ЧКЧлен клуба
    Мне лучше выписаться? Или дадите возможность 6 декабря оплатить?
     
  15. 21 ноя 2014
    #35
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Я же уже ответил на Ваш вопрос.
    Кто не успевает оплатить в рамках правил и заранее знает об этом - естественно лучше выписаться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей