Доступно

Мудрость трав - Слушатель [Юрий Курский]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 13 фев 2020.

Цена: 9900р.
Взнос: 278р.-97%
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мудрость трав - Слушатель [Юрий Курский]

    Онлайн-курс "Мудрость трав". Юрий Курский
    Вы научитесь "с нуля" создавать полезные и вкусные травяные чайные напитки премиум-класса под любые задачи


    upload_2020-2-13_20-24-13.png

    Независимо от Вашей профессии и уровня знания, под чутким руководством эксперта и кураторов, вы научитесь делать травяные чайные напитки любой направленности (витаминные, антипростудные, детокс, фитнес, для активизации работы мозга, антипаразитарные, для снижения веса, омолаживающие и т.д.)

    Почему выбирают нас?
    Гарантированно доводим до результата. Учащиеся Школы научаются разрабатывать собственные фитосборы и решать любые прикладные задачи в рамках ЗОЖ, помогая себе и близким.

    Научитесь разрабатывать индивидуальные фитосборы
    Разработанные фитосборы для себя или под заказ для конкретного человека - приносят максимальную эффективность. Учитываем конституцию тела, пол, возраст, регион проживания, темперамент, восприимчивость к компонентам фитосборов и т.д.

    Обучаем составлять коммерческие травяные напитки
    Научим, как вывести разработанные вами авторские травяные чайные напитки на рынок и на этом стабильно зарабатывать.

    Обучаем всем базовым принципам составления фитосборов
    Принципов составления фитосборов более десятка! Начиная от компоновки по действующим веществам до учёта энергоинформационной составляющей. Что позволит Вам создавать высокоэффективные фитокомплексы синергетической направленности.

    Войдёте в сообщество и реестр доверенных травников
    География наших учеников уже на момент создания школы простирается по всей Евразии: Индия, Италия, Сибирь, Прибалтика, Россия.

    Учим работать с травами безопасно для здоровья и экологично
    Школа ориентируется в первую очередь на пищевые и напиточные травы, что позволяет безопасно работать с каждым компонентом при разработке собственной фитоформулы.

    Научим разбираться в травах "с нуля"
    К сожалению, не редки случаи, когда даже практикующие фитотерапевты и травники путают виды растений в пределах рода. А это не допустимо при составлении качественных фитосборов, так как свойства трав неодинаковы. Например клевер ползучий и луговой, подорожник большой и ланцетовидный, лопух большой и другие виды.

    Прямое взаимодействие с растениями
    Школа даёт инструментарий для того, чтобы люди САМИ смогли научиться напрямую взаимодействовать с растениями.

    upload_2020-2-13_20-12-25.png

    upload.png

    Продажник:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Жизньхороша
      Жизньхороша оставил отзыв "Средне".
      2 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2023
    3. Female
      Female участвует.
      22 янв 2023
    4. Эрла
      Эрла участвует.
      22 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 139р.
      22 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.01.2023.
      17 янв 2023
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Видео качественное, а материал дан плохо. Ю.Курский - интересный человек, но преподать свои знания , с моей точки зрения, в данных уроках не смог. Вывод: читайте умные книги, которых очень много в библиотеке .
      2 мар 2023
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 фев 2020
    #2
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Ребята, кто-нибудь знает автора? Я имею в виду не лично, а насколько он стоящий? Только ответить прошу под хайдом.
     
  6. 14 фев 2020
    #3
    ЛюдивИк
    ЛюдивИк БанЗабанен
    Тоже очень интересует этот вопрос.
     
  7. 6 ноя 2021
    #4
    Asselek
    Asselek СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Я брала у него мастеркласс и этот самый курс "Мудрость трав - Слушатель [Юрий Курский]", но из-за здоровья не прослушала за год и доступ закрылся.
    Информативно, о многих травах именно России рассказывает (я из Казахстана, но тем не менее было полезно для меня, говорит и о наших некоторых травах). Для меня, как для новичка, не хватало наглядного списка трав о которых он говорил, т.к. названия диковинные. Рассказывал как индивидуально подбирать травы для лечения. Для этого и хочу приобрести курс "навсегда", объем материала большой при конспектировании.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей