Закрыто

Мудрость тела. 2015

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем uis, 19 ноя 2015.

Цена: 1420р.-92%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2015
    #1
    uis
    uis ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.2/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оф-лайн этому курсу нет цены. Но в записи - это просто насилие над собой. Звук очень плохой. Как-то занудно все записано. Просмотрела мельком все уроки, и только 2 скачала (заинтересовали). В паблике можно найти и более лучшего качества видеоматериалы по этим направлениям.
      23 дек 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Предоставленный материал полностью оправдал ожидания, поскольку соответствует заявленному в продажнике. Самые последние тенденции от реальных профессионалов, большое количество уроков и актуальная по тематике подборка. Оргу большое спасибо за замечательно проведенную складчину, предоставленные рипы и отличный бонус). С удовольствием поучаствую в подобных складчинах.
      8 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал бессистемный. Звук плохой. Но, для тех, кто занимается, думаю найдутся интересные моменты. Организация отличная. За РИПы отдельное спасибо.
      8 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за возможность прикоснуться к секретам мастерства в фитнесе. Рекомендую всем, кто тренирует, кто сам тренируется, кто совершенствуется в фитнесе. Много полезной и нужной информации. Огромная благодарность оргу. Обязательно присоединюсь к последующим раздачам из этого цикла.
      5 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материалла очень много и пока со всем ознакомиться не удалось, но те видео уроки которые посмотрела особого восторга не вызвали. Съёмки проводились с "живых" уроков по пилатесу с довольно большой группой людей, которые не первый день занимаются, и поэтому объяснению как делать упражнения уделяется мало времени, звук не очень хороший и четкий. Буду скачивать другие уроки может быть там будет что-то лучше.
      1 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 ноя 2015
    #2
    uis
    uis ОргОрганизатор
    История Йозефа Пилатеса
    [​IMG]
    Американец немецкого происхождения Йозеф Хуберт Пилатес родился в 1883 году в маленьком городке неподалеку от Дюссельдорфа. Как и все дети того времени, он переболел рахитом, астмой. С десятилетнего возраста маленький Йозеф начал делать гимнастические упражнения. Сам мальчик был очень хрупким и слабым, но благодаря регулярным занятиям к пятнадцати годам он накачал такую мускулатуру, о которой мог мечтать любой взрослый. Его даже пригласили быть моделью для анатомических рисунком. Пилатес стал заниматься различными видами спорта, популярными в то время. Он занялся Греко-римской борьбой, плаванием и боксом. В возрасте 32 лет «Джо» эмигрировал в Англию и обучал там детективов Скотланд ярда боксу и борьбе. В начале Первой мировой войны Джозеф Пилатес попал в плен. В заключении он продолжал активно тренироваться и обучал упражнениям своих сопленников. Пилатесом была разработана программа тренировок. Для тренировок он применял всевозможные предметы, которые можно было найти в заключении. После плена Джозеф Пилатес покинул Англию, недолгое время побыл в Германии и эмигрировал в 1923 году Америку. Спустя два года он заключил брак с медицинской сестрой по имени Клара. Вскоре Йозеф Пилатес открыл первую студию тренировок. Студия находилась в здании городского Нью-Йоркского центра балета. Пилатес разработал программы для танцоров, вскоре подавляющее большинство Нью-Йоркских танцоров тренировались в студии Джозефа Пилатеса. На занятия приходили звезды театра и кино, танцоры, все высшее общество того времени тренировалось у Пилатеса. Такие звезды балета как Марта Грахам и Джордж Баланчин тренировались в его школе.
    [​IMG]
    Пилатес добился огромных успехов со своей школой. Он передавал ученикам знания о том, как правильно делать дыхательные и физические упражнения, а так же упражнения на растяжку. Пилатес общался с китайскими эмигрантами и внедрил в свой комплекс упражнений некоторые принципы тренировки Тай Чи ( Thai Chi ). Он разработал новый вид тренировки сам назвал его «методом пилатес». В программы тренировок он включал различный инвентарь, разработанный им самим.

    [​IMG]
    В течение сороковых лет прошлого столетия школа Пилатеса была самым модным и трендовым заведением Нью-Йорка. Йозеф "Джо" Пилатес умер в 1967 году в возрасте 84 лет. Метод пилатес был забыт на несколько лет до тех пор, пока в 1970 году бывшая ученица Пилатеса танцовщица Романа Крицановска открыла в Лос-Анджелесе студию пилатеса. Звезды Голливуда, стремящиеся к внешнему совершенству и находящиеся в поиске новых эффективных методик по борьбе с лишним весом стали учениками школы пилатес. Мадонна, Том Джонс, Джон Траволта посещали эту школу. В настоящее время эта школа является самой популярной среди звезд Голливуда.
    Во всем мире пилатес стал распространенным занятием. Ученики Йозефа Пилатеса выработали каждый свой собственный стиль пилатес и донесли его уже до своих учеников. Формы пилатеса с мячом, для беременных, для детей становятся все более привлекательными.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 ноя 2015
    #3
    Ian Gillan
    Ian Gillan БанЗабанен
    @uis,
     
  7. 29 ноя 2015
    #4
    uis
    uis ОргОрганизатор
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей