Доступно

Моя цель

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Дева, 28 дек 2015.

Цена: 4800р.
Взнос: 104р.-97%
100%

Основной список: 129 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 дек 2015
    #1
    Дева
    Дева ОргОрганизатор
    Моя цель
    Если Вам жизненно необходимо
    Сдвинуться с мёртвой точки
    и наконец начать действовать
    НО
    Вы сами не можете вытащить себя из болота,
    в котором случайно (?) оказались



    Моя цель
    [Как найти то, от чего тепло в груди и что дает силы идти дальше?]


    [​IMG]


    Тренинг "Моя Цель" -
    лучшее и проверенное средство
    для возвращения на рельсы активной жизни

    вам не нужен этот курс, если:

    1) У вас всё хорошо, вы ежедневно и с удовольствием двигаетесь к своим целям и живёте идеальной жизнью.

    2) Вы лучше знаете «как надо» и не готовы воспринимать работающие методы улучшения жизни.

    3) Вы не готовы в течение 10 дней инвестировать в высокое качество своей жизни хотя бы один час в день.


    ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ!
    Вам знаком такой лозунг?:

    Движение к своим целям
    — ключ к успеху в бизнесе и личной жизни!

    (Но самое интересное, что это 100% правда. Реальное движение к своим целям — ключ к успеху. И вынаверняка это знаете. Но вот как вы используете эти знания в жизни … это известно только вам).

    Пожалуйста, прочитайте следующее ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО:
    Если:

    • За последние годы ваши мозги стали работать в «ограниченном» режиме, а самооценка — приближаться кминимальным показателям;
    • Вы чувствуете, что нет никакого самоанализа, самоорганизации и многих других само…
    • Времени катастрофически не хватает из-за неумения (нежелания?) правильно спланировать день и расставить приоритеты;
    • У вас хронически не хватает энергии, чтобы разобраться с рутиной, не говоря уже о Больших Делах;
    • Бесконечная беспричинная суета, мало полезных действий и количество незавершенки устрашающе растёт;
    • И главное — вы понимаете, что наступил пердел (вы думаете, это опечатка?) и надо двигаться с мертвой точки, иначе засосет по самые уши…
    Тогда я вам настойчиво предлагаю использовать это шанс вернуться к полноценной жизни.


    Что этот тренинг даст лично Вам?

    • найдете то, что хочется делать и от чего «поет» душа
    • успокоитесь, перестанете распыляться и метаться и сфокусируетесь на важном
    • в жизни появится смысл и чувство радости
    • Вы ускоритесь и получите приятное чувство продвижения к Главному
    • уберете из души невидимые «камни» и ощутите забытую свободу и легкость
    • И ОСНОВНОЕ! - сможете гарантированно и легко врубать драйв, желание действовать и эффективно достигать свои «родные» цели
    • О тренинге
      Есть непреложный факт (который знает любой профессиональный психолог):
      Человек всегда получает то, чего он хочет.

      Вывод отсюда пугающий: если ты болеешь, значит, хочешь болеть (получаешь от этого некоторые неочевидные выгоды).

      Если есть другие проблемы (отношения, деньги и проч.) – значит, ты хочешь иметь эти проблемы. Они тебе для чего-то нужны…

      И в переложении на работу с целями: если говоришь, что хочешь начать строить свой бизнес в сети (например), но делаешь все, кроме этого, значит, РЕАЛЬНО хочешь все, кроме бизнеса.

      Потому что страх успеха сильнее страха поражения!


      И выход у Вас только один:
      Найти то, что действительно по-настоящему Ваше.
      Отделить навязанные цели от «родных»

      Как это сделать практически? Работающая технология такова:

      Первая фишка:
      Настройка способности различать и понимать
      свои ощущения и чувства
      [​IMG]

      Мой опыт проведения этого тренинга показал, что около 80% целей "от ума" – навязаны. И после проработки часть "отваливается", а другая часть переформулируется.

      Когда я прошелся по своим целям (а я-то думал, что все "родное" и проблем не будет. Ха!), то оказался в приятном шоке. Большая часть целей, неожиданно для меня, трансформировалась. Одна просто отпала… И я к этому не был готов.

      Приятным было то, что Вам от этого станет только легче и радостнее. Было ощущение узнавания себя. Оттуда,"из себя", будет очень ясно и очевидно, почему именно такие цели и как они связаны друг с другом.

      • В результате этого шага Вы обнаружите и сфокусируетесь на главном.
      • Отпадут метания и неуверенность.
      • Возникнет ясность и желание действовать.
      • Вторая фишка: Форсаж
        [​IMG]

        Проработку целей я соединил с мощным методом, который создает "силовое поле" между нами сейчас и нашей целью в будущем.

        И это поле направляет вас по пути наименьшего сопротивления (для эффективности чем же плохо?) к желаемому будущему… Точно так же, как течет река или электрический ток.

        Вам уже не нужно будет себя заставлять: действие САМО просится изнутри. И реальность начинает неожиданно приятно подстраиваться и радовать удачными совпадениями. Сколько можно мордовать себя бесконечными «надо, надо»? Жить стоит с интересом и удовольствием.

        В ощущение это напоминает тягу. Вас все время "магнитит" в сторону желанной цели: мысли, дела… весь поток неудержимо движется туда. Что-то вроде творческого зуда, когда сложно усидеть на месте.

        И главное, что Вы сможете запускать этот процесс по своему желанию в любой момент. Стоит только сосредоточиться на несколько минут и сделать в уме простую процедуру. Просто, как щелкнуть пальцами!

        Отступление: в этот метод встроен модуль проработки негативных эмоциональных состояний и убеждений. Его как будто бы отдельно и нет, но эти вещи прорабатываются "на автопилоте".

        Если Вы активно и осознанно работаете с персональным саморазвитием, то понимаете, что трансформация негативных эмоциональных состояний критически важна. И обычно мы выделяем специально на это время и прорабатываем, прорабатываем, прорабатываем…

        Это важно, это полезно, но время… и силы все равно нужны. А здесь оно происходит САМО! «По щучьему велению, по моему хотению». Что даст Вам очищение внутреннего пространства и при этом существенную экономию времени.

        Фишка 1 + Фишка 2 = ФОРСАЖ движения к «родным» целям



    Третья фишка: Возвращение утраченной силы и ее фокусировка
    [​IMG]

    ]Что бы получить доступ к большему объему внутренних ресурсов, стать свободнее и сильнее – мы работаем с прошлым.

    Честно скажу – СТРАШНАЯ ВЕЩЬ! Я столько прочищал свое прошлое, что начал думать, что там уже ничего и нет (в смысле негативных зарядов). Эта техника через 5 секунд после начала ее исполнения быстро расставила все точки над і.

    Ох, и вправила она мне мозги! Ребята, я вообще не помню, что бы я когда-либо так рыдал… Я, в прямом смысле этого слова, валялся по полу, у меня глаза вылезали из орбит, ревел как белый медведь… а уж сколько было слез и соплей…

    Так что есть там заряды, есть. Завалы внутреннего мусора, которые тихо гниют и отравляют Вашу душу. И с помощью специальной технологии мы их гарантированно уберем.

    • Высвободив львиную долю Вашего внимания и энергии, которые застряли там.
    • И направим эту энергию в мирных целях: на быстрое достижение Вашей родной и желанной цели.
    • Вам однозначно станет легче на душе, отношение к себе и людям изменится на спокойное и доброжелательное. И будет Вам счастье ;-)
    Бонус

    Standart
    Тест на определение уровня энергетического потенциала
    [​IMG] [​IMG]

    Перед современным и динамичным человеком, который активно строит себя и свою успешную жизнь, всегда стоит проблема: как быть уверенным в том, что персональное развитие идет правильно? Что он не обманывается, а действительно стоит на пути к яркой, талантливой и успешной жизни? Что он действительно меняется внутри, прогрессирует… Ведь внутренние изменения не очевидны и можно «всерьез и надолго» запутаться, впасть в самообман.

    Одной из истинных основ высокого качества жизни есть уровень вашего энергетического потенциала. Именно он обеспечивает здоровье, энергичность, питает мышление и «тонкие» структуры вашей психики.

    Теперь, чтобы быстро и точно определить уровень личной энергии, не нужны приборы и не нужно быть экстрасенсом.

    Достаточно знать, как выполнить УДИВИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ для оценки уровня энергопотенциала. За ДВЕ минуты он точно покажет РЕАЛЬНЫЙ уровень вашей энергии.

    • Если вы стремитесь к успеху, повышаете свою эффективность, тренируетесь физически и энергетически – теперь у вас есть маяк, безошибочно точно показывающие верное направление на вашем Пути
    • Если вы преподаете (фитнес, йога, цигун, боевые искусства, здоровый образ жизни…), вы тренер личностного роста или коуч, – с помощью этого удивительного теста вы всегда можете точно контролировать прогресс ваших учеников
    • Если у вас есть дети – вы можете легко следить за тем, как они развиваются и вовремя делать коррекцию. Проверено на своих детях!
    Аудио интервью «Жизнь в потоке»
    [​IMG]

    Когда люди описывают, как они хотят жить, всегда важнейшим является внутреннее состояние. В психологии даже появился термин для него «жизнь в потоке».

    Это жизнь на уровне высочайшей легкости, когда дело делается на одном дыхании, вы полностью погружены в сам процесс вашей работы, при этом переживаете подъем и вдохновение, мгновения наполнены смыслом, а вечером вы ощущаете приятную усталость, но все еще полны энергией от осознания хорошо прожитого дня и отлично сделанного дела.

    Каждый из нас хоть раз, но переживал подобное состояние. Куда же оно исчезло? Как его «оживить»? Можно ли управлять его приходом? Какой психический механизм и – самое интересное – путь к жизни в потоке?

    Именно этому вопросу посвящено 45 минутное интервью. Пора внести ясность в этот мистический вопрос!

    Автор - Сергей Саянов (18-летний опыт тренинговой деятельности)

    Цена : 4800

     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2021
    2. skladchik.com
      Jepheriel хранитель.
      3 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2021
    4. skladchik.com
      maxvelrich не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2021
    2. skladchik.com
      Jepheriel хранитель.
      3 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оказалось, что практику, которая дается, я давно применяю, эффективна на 100 процентов. с автором познакомилась впервые. Понравилась манера обучения: без воды, по-дружески, просто и спокойно.
      10 фев 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 янв 2016
    #2
    sunlightgoon
    sunlightgoon БанЗабанен
    Еще бы кто вот это организовал
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 янв 2016
    #3
    PerSona
    PerSona ДолжникДолжник
    Да, поддерживаю! Я бы тоже поучаствовала
    Только, по-моему, этот тренинг не коробочный и он уже закончился.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 янв 2016
    #4
    sunlightgoon
    sunlightgoon БанЗабанен
    Можно записи купить у автора
     
  8. 23 янв 2016
    #5
    Провинция люкс
    Провинция люкс СкладчикСкладчик
    Эх, а когда будет повтор?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей