Закрыто

Моя профессия - трейдер

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем UglyRacoon, 19 фев 2013.

Цена: 5400р.-83%
Взнос: 914р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 19 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Моя профессия - трейдер

    [​IMG]
    Наш обучающий курс "Моя профессия - трейдер" предназначен для тех, кто собирается сделать трейдинг своей профессией.
    ПРИОБРЕТАЯ МАТЕРИАЛЫ ВЫ:
    • будете точно знать как работает индустрия профессионального биржевого трейдинга
    • узнаете как стать пропретари трейдером, получить работу в трейдинговой компании и зарабатывать не выходя из дома
    • поймете почему выгоднее торговать на деньги инвестиционной торговой (пропретари) компании и как их получить
    • пройдете полный теоретический курс биржевого трейдинга, вернее, тот минимум, который просто необходимо знать, если вы планируете зарабатывать трейдингом будь то на бирже акций или на форекс
    • сможете ознакомиться с профессиональным софтом для биржевого трейдинга, а также получите месяц бесплатного доступа к профессиональному терминалу, который позволяет торговать одновременно на форекс и бирже акций (NYSE, NASDAQ)
    • сможете задать вопросы мне лично во время скайп-консультации
    ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ НИКТО В ИНФО-БИЗНЕСЕ И ТЕМ БОЛЕЕ В ОБУЧЕНИИ БИРЖЕВОМУ ТРЕЙДИНГУ.
    Мы делаем это за вас:
    • на протяжении всего года вы будете иметь возможность пользоваться новыми видео-материалами групп обучения;
    • фактически, вплоть до конца 2013 года, вы получите доступ к записям всех новых вебинаров, которые я провожу для платных групп обучения каждую неделю.
    ОЦЕНИТЕ СВОИ СИЛЫ И В БОЙ!
    Самое главное - вы сможете оценить свои силы и твердость намерения. Если у вас хватит терпения и энтузиазма для проработки полученного материала, а главное, если вам все это будет действительно интересно и увлекательно, значит у вас все получится! Наша цель - подготовка профессиональных трейдеров для работы со средствами инвестиционной компании на американской фондовой бирже. Если Вы решили стать профессионалом и зарабатывать трейдингом, мы научим Вас торговать акциями и предоставим возможность стать частью профессиональной команды трейдеров одного из наших партнерских инвестиционных трейдинговых центров. Трейдер - это профессия!
    Что говорят наши клиент
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Aksar не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличная организация. так держать!
      29 апр 2013
  4. Обсуждение
  5. 1 мар 2013
    #2
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    Как поучаствовать???
     
  6. 12 мар 2013
    #3
    timutchin
    timutchin ДолжникДолжник
    Как то немного желающих освоить профессию трейдер)
     
  7. 13 мар 2013
    #4
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Yamanouchi, прячь ссылку на продажник просто под хайд, не нужно закрывать спойлером, создавая кашу.
    Последнее устное предупреждение!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 мар 2013
    #5
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    Если за маленькие деньги,почему не повысить свой уровень.Иногда из всей информации один моментик , который ты раньше не знал поможет впоследствии заработать.
     
  9. 13 апр 2013
    #6
    u021178
    u021178 ДолжникДолжник
    Сто процентов особенно
    Киберсант-Трейдер FORTS с применением Маркет Дельта
     
  10. 13 апр 2013
    #7
    forexmd
    forexmd БанЗабанен
    ф
    фьючерсы и акции это 2 разных рынка, с разными рисками в торговле.
    также можно сравнивать помидоры с огурцами и говорить что помидоры нравятся больше так как они круглые,
    и кроме этого все курсы которые есть на рынке построены на основе классического тех. анализа.
    и если вам что то не нравиться вас никто не заставляет записываться на данный курс.
    С Уважением forexmd
     
  11. 13 апр 2013
    #8
    u021178
    u021178 ДолжникДолжник
  12. 15 апр 2013
    #9
    Stefano
    Stefano ЧКЧлен клуба
    Нам бы еще народ, дороговато выходит(
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 апр 2013
    #10
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Цена не устраивает. Выпишусь, если ТС продлит или цена уменьшится впишусь заново.
     
  14. 17 апр 2013
    #11
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    Уезжал,есть смысл оплачивать?
     
  15. 17 апр 2013
    #12
    forexmd
    forexmd БанЗабанен
    конечно есть
     
  16. 19 апр 2013
    #13
    Stefano
    Stefano ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Когда планируется выдача товара?
     
  17. 21 апр 2013
    #14
    Stefano
    Stefano ЧКЧлен клуба
    Если я правильно понял, то сегодня 6-ой день, после выдачи реквизитов, когда будет ссылка на скачивание?
     
  18. 26 апр 2013
    #15
    Stefano
    Stefano ЧКЧлен клуба
    Что-то очень долго, может есть продвижение?
     
  19. 10 май 2013
    #16
    maxstrong
    maxstrong ДолжникДолжник
    Ребята, как курс просмотрите, напишите о чем там. Цена на курс относительно маленькая, поэтому, думаю, там рассказывается база и не больше. Ну, если есть какие-то фишечки и наработки автора, напишите отзыв пожалуйста чему он там учит.
     

Поделиться этой страницей