Моя полоса

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Nataliechen, 26 янв 2017.

  1. 26 янв 2017
    #1
    Nataliechen
    Nataliechen ЧКЧлен клуба
    Друзья, бывает в жизни такая череда событий, кто-то называет ее чёрной полосой, а я назову хаосом, когда все проблемы по моей же вине свалились на меня как снежный ком... Понимаю, что это временно и все пройдёт, но сейчас так паршиво на душе..
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 янв 2017
    #2
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Если ты реально понимаешь и осознаешь что всё это по твое вине - то это уже хорошо. Но только если это так.
    Брать чужую вину на себя - утопия, имхо. А кризис - это нормально, как-бы не звучало странно ;)
    Само собой ком не развалится. Ответь себе на вопрос на каждую ситуацию - вот если-бы была возможность изменить ситуацию, что тогда было-бы, что-бы я сделала. Честно, без эмоций, без оценки... Зачастую ответ и есть направление к действию, даже если ситуация кажется непоправимой и как-бы она уже прошла
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 янв 2017
    #3
    Герой 007
    Герой 007 БанЗабанен
    Самое темное время - перед рассветом. Скоро все у тебя будет хорошо. Проверенно много раз.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 янв 2017
    #4
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Большинство практиков и теоретиков сходятся во мнении, что полоса длится около 2-х месяцев.
    Бабуся, которая меня яйцом "лечила" от черной полосы лет 20 назад, тоже предупреждала, что любое действие (воздействие) длится 2 месяца, главное - верить в себя.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 янв 2017
    #5
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Давай обниму?
     
  6. 20 фев 2017
    #6
    Крошка Енот
    Крошка Енот ЧКЧлен клуба
    А предложение для всех? Что то тоже жизнь в последнее время не заладилась:D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 фев 2017
    #7
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Обнимаю исключительно девчонок...
     
  8. 21 фев 2017
    #8
    Крошка Енот
    Крошка Енот ЧКЧлен клуба
    а я кто?!:D:D:D
     
  9. 22 фев 2017
    #9
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Заглянул, действительно, обнимаю...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 май 2017
    #10
    fecsc
    fecsc БанЗабанен
    Хочу обнимашек:oops:
     

Поделиться этой страницей