0/5, Голосов: 0
Закрыто

Моя первая зеркалка Е. Карташов

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем domens, 4 сен 2012.

Цена: 2790р.
Взнос: 101р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 103 участников

1. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Понятно, что всем хочется побыстрее получить вожделенный курс. Желание очень понятное и естественное. Но поймите, что проверить в ручном режиме такое число вкладчиков - задача не из легких. Разные платежные системы, не все корректно указывают свои реквизиты да и кое-какие другие нюансы,,,Работа очень кропотливая и ответственная, ведь речь идет о деньгах, о чужих деньгах.
    Никто не ожидал, что будет такой ажиотаж вокруг этого курса.. Просто нужно всем набраться терпения и немного подождать.

2 пользователям это понравилось.
  2. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Дело в том, уважаемая svetliel, что держать в курсе людей - не представляется возможным по причине того, что среди вас может находиться автор...:rolleyes: Это - одна из причин, но самая важная...

3. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Ответ - достойный автора..Уж, не вы, ли? :rolleyes:

4. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Понятно, претензия принимается..:rolleyes:

5. Складчик

Складчик РоботРобот

Со следующего поста я буду банить всех нетерпеливых, сеющих панику и обсуждающих ход проведения складчины.

Не хочешь ждать - иди у автора покупай за полную стоимость.

6. meverik

meverik ЧКЧлен клуба

7. Valex

Valex ЧКЧлен клуба

Курс для новичка, ожидал от него большего, явно бы жалел если бы отдал за него 2790 рублей, а за 101 рубль очень даже неплохо.

8. happyrider

happyrider ЧКЧлен клуба

9. gizma

gizma ЧКЧлен клуба

А так же необходимый курс для фотохудожников вот здесь: http://skladchik.com/threads/МУЛЬТИ...С-proshow-producer-Мастерская-слайд-шоу.2360/

10. SniFFeR

SniFFeR ДолжникДолжник

И я ничего сверх естественного у Карташова не увидел. И извините, но уж слишком он мямлит, некоторые уроки, которые можно было бы толковей объяснить он тупо затягивал. Полной стоимости курс уж точно не стоит. ПС. Инструкция к фотоаппарату то бесплатная.:)

11. iamway

iamway БанЗабанен

Так там всё есть )))

12. meverik

meverik ЧКЧлен клуба

Просто кто то не заметил кнопку "Бонус" в курсе. Вот и спрашивал их.

13. Chakls

Chakls СкладчикСкладчик

Публично приношу свои извинения за неуплату и за то что не выписался из списка. Оказался в резервистах (грустно). Получилось это по причине того что я более недели нахожусь там где нет интернета, ну и конечно по причине моего головотяпства (не изучил правила. Думал сам сусам). Спасибо за урок.

14. mdkCrash

mdkCrash ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  15. iamway

iamway БанЗабанен

Купили уже, смотрим давно )))

16. Svet

Svet ЧКЧлен клуба

Да, хороший курс, доходчиво объясняет именно основы - то что надо новичкам.

17. kurazuka

kurazuka СкладчикСкладчик

Здравствуйте!
    Я недавно нашел этот сайт, мне очень понравился данный видео курс, можно ли еще на него записаться?

18. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Привет! Рекомендую пока прочитать Правила. Многие новички игнорируют эту возможность и наступают на одни и те же грабли.
    Потом обижаются..:cool:

19. happyrider

happyrider ЧКЧлен клуба

Курс реально для тех, кто первый раз в руки взял зеркальный фотоаппарат. Название полностью себя оправдывает.
    Но проблема не в том - рассказал он все очень скучно и монотонно. И это для многих оказалось полной неожиданностью, учитывая какие прекрасные уроки у него по фотошопу и статьи по фотографии на сайте.
    В общем, досадный прокол вышел.:(

20. iamway

iamway БанЗабанен

Поделиться этой страницей