Открыто

Моя мама - стройная и красивая 2 (Фитнес с бэби)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Vinnipux, 17 мар 2018.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 17 мар 2018
    #1
    Vinnipux
    Vinnipux ЧКЧлен клуба

    Моя мама - стройная и красивая 2 (Фитнес с бэби)

    Это не более продвинутый уровень тренировок из курса Моя мама - стройная и красивая , в который просто плавно перетекает первый курс, это ваш личностный новый уровень! Второе дыхание, расширение граней возможностей, задействование скрытых ресурсов – вот, что такое «МОЯ МАМА – СТРОЙНАЯ И КРАСИВАЯ 2»!

    Принципиально новый потрясающий комплекс упражнений на все группы мышц, который позволит проработать каждый сантиметр вашего тела. Это значит, что вы окончательно попрощаетесь со всеми своими складочками и неровностями.

    Вас ждут тренировки на свежем воздухе и феноменальные 50 оттенков планки, той самой, которую одни заслуженно обожают, другие – справедливо побаиваются. Для второй категории супер-мам заявляем: с нашим подходом к выполнению планки вы в скором времени вступите в ряды обожателей и жить без неё уже не сможете

    Что касается питания, здесь мы непоколебимы! Остаёмся верны традициям доступных и таких вкусных рецептов абсолютно полезных и сбалансированных блюд.

    Кормящих мам, уверены, в этот раз даже уговаривать не придётся Упражнения со скидкой на «особые обстоятельства» конечно же предусмотрены.

    Ну и как же без прочих нужностей и полезностей? Ни один наш курс не обходился без них и этот не обойдётся! Колоссальное количество действительно ценной информации и поддержка - обеспечены!

    Раскрой свои возможности и зажги по полной в эффективном тренинге вместе с нами!

    Длительность курса - 5 недель (первая неделя адаптационная)
    Цена: 2500 руб
    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. littletibu
      littletibu не участвует.
      8 фев 2024
    2. panteraich
      panteraich не участвует.
      5 мар 2022
    3. Solovushka
      Solovushka не участвует.
      5 мар 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 25 май 2018
    #2
    skladnur
    skladnur ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей