Моя концепция покера или как я разыгрываю свои руки в игре

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем orangefrukt, 8 янв 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2016
    #1
    orangefrukt
    orangefrukt ПартнерПартнер (А)
    Доброго дня Предлагаю вам ознакомится с моей стратегией разыгрывания рук при игре в покер.
    Материал заточен для игры по стратегии больших стеков ( От 100 бб и выше)
    Кому подойдет данный материал ?
    - В первую очередь новичкам, которые не знают как вести себя в той или иной раздаче с картами которые у них на руках.
    - Игрокам которые играют чисто на удачу, авось повезет....
    Что содержит материал ?
    - Таблицу выпадений (свободный доступ)
    - Чарт стартовых рук (свободный доступ)
    - Правила разыгрывания улиц (моя информация):
    1. Префлоп
    2. Флоп
    3. Терн
    4. Ривер

    В материале описано то с какими руками и в какой позиции заходить в игру. Показан примерный розыгрыш руки на каждой из улиц в зависимости от борда, вашей комбинации, позиции и действий оппонентов.
    Например:
    В позиции BU вы вошли в игру с АКs, на борде КQ3х, вы делает ставку в 2/3 банка (вы агрессор), а тайтовый игрок делает ре-рейз, то вам придется сбросить свою топ пару, т.к у него вероятнее всего сет или 2 пары. И это банальный пример, но не все анализируют свою игру таким образом, я же предлагаю материал, в котором все ваши действия уже расписаны для каждой позиции, силы руки, действий оппонентов.

    Выдам 3 копии за отзыв. Требуется модератор который организует складчину.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2016
  2. 8 янв 2016
    #2
    nullc0de
    nullc0de ЧКЧлен клуба
    Что? Какие 2 пары и сет вы там видите? KK и QQ 3бетили бы префлоп, единственный сэт это 33 у оппонента, своими AK мы хорошо блокируем на флопе комбинации 2х пар с KQ, K3 и Q3 не будет в спектре защита оппонента, зато они у нас есть в спектре открытия. Там оппонент может рейзить любые OESD, гатшоты, и флеш дро, плюс некоторые люди там рейзят 2-3е пары так как такая игра имеет чуть большее мат. ожидание чем чек-колл.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 8 янв 2016
    #3
    orangefrukt
    orangefrukt ПартнерПартнер (А)
    Доброго дня, безусловно предсказать по одной раздаче очень трудно, это происходит в процессе игры, в такой ситуации тайтовые игроки зачастую колируют или выбрасывают руки, а 3 бетят в основном только сильнейшие руки.
     
  4. 8 янв 2016
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вы щас вдвоем черт пойми на каком языке говорили по ходу))))
    Цена общая?
    Ты бы хоть название форума потер и сменил на наше клубовское.
    Я смотрю ты партнер- покидай ссылочки на другие свои продукты.
    Под словом новичок подразумавались такие которые понимают все твои заклятия из первого поста или вообще полные дубы?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 янв 2016
    #5
    orangefrukt
    orangefrukt ПартнерПартнер (А)
    Привет, поправил :). Цена 1000 рублей на человека.
    Другая складчина воть: https://v14.skladchik.org/threads/Заработок-на-перепродаже-аккаунтов-с-доходом-от-500р-в-сутки.54896/

    Что же касается "заклятий", готов написать дополнение, поясняющее все непонятные слова и выражения
     
  6. 8 янв 2016
    #6
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    И где Ваша стата с ХМ или ПТ?
    За последних 3-6 месяцев.
    У Вас концепция выигрывать или проигрывать?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 янв 2016
    #7
    BBvsCO
    BBvsCO ЧКЧлен клуба
    Не мешай человеку. Лучше возьми попкорн ;) и наслаждайся наблюдением за темой :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 янв 2016
    #8
    orangefrukt
    orangefrukt ПартнерПартнер (А)
    Необходимо 3 проверяющих
     
  9. 8 янв 2016
    #9
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    А чего проверять? Наличие материала, или его работоспособность?
    Там базовый АБС для микролимитов, что бы катать в ноль и не слить всё сразу, или что?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 янв 2016
    #10
    orangefrukt
    orangefrukt ПартнерПартнер (А)
    Для этого и нужны проверяющие, составлял стратегию еще перед армией, в тот момент в рулетке 120к поднял + с продаж доход был поэтому это скорее моя теория игры.
    Жду как минимум 4 проверяющих для проверки стратегии.
     
  11. 8 янв 2016
    #11
    netmax
    netmax ДолжникДолжник
    Это некие древние ведунские заклятия, моя реакция на первые посты такой же была :)

    Запишусь, глянем что в отзывах проверяющих будет. Давно интересна эта тема, не заработка ради, а скорее для общего развития :)
     
  12. 8 янв 2016
    #12
    orangefrukt
    orangefrukt ПартнерПартнер (А)
    Уважаемый skladchik.com. Этот материал был создан мной исходя из знаний которые я получил на форумах покерной тематики, но опробовать тогда я его не успел, т.к говорил ранее, что у меня было получено достаточно средств. После меня забрали в армию, теперь же после подписания контракта у меня совсем мало времени для игры в покер, да и зарплаты вполне хватает.
    Теория для микролимитов.
    Ищу 4 проверяющих которые проверили бы материал на его работоспособность.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей