Закрыто

Моя компания работает без меня!

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем avergrig39, 10 окт 2017.

Цена: 2115р.-93%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2017
    #1
    avergrig39
    avergrig39 СкладчикСкладчик

    Моя компания работает без меня!

    Евгений Фролов "Моя компания работает без меня!"
    Скриншот 11-10-2017 020946.png

    Наладить дистанционное управление своей компанией может каждый предприниматель. Основное препятствие в том, что ему не известна правильная последовательность действий – как к этой цели прийти. Но думаю, что вы со мной согласитесь: если есть правильная технология, как что-то делать, и она чётко описана, большинство способны эту технологию применить и получить результат. Во всяком случае, предприниматели точно способны!

    Мне удалось сделать это в своих компаниях, и это произошло не благодаря моей гениальности или особому таланту, а благодаря обычной настойчивости в изучении управленческих ноу-хау и большому числу проб и экспериментов.
    В итоге у меня сейчас есть компания, которая занимается автоматизацией, и две компании, которые занимаются управленческим консалтингом (одна из них в Москве, вторая – в Ростове-на-Дону). Все компании стабильно растут, во всех внедрена система управления с функцией дистанционного контроля. На управление одной компанией у меня уходит около четырёх часов в неделю.

    Тот же путь прошли более сотни наших клиентов – владельцев различных бизнесов и получили подобный результат. В этой книге я поделюсь нашим опытом, расскажу, из каких элементов должна состоять система дистанционного управления бизнесом, как я внедрил эту систему в своих компаниях, как мы это делаем для наших клиентов. Книга поможет вам создать эффективную систему дистанционного управления вашим бизнесом, причём значительно быстрее и дешевле, чем это получилось у меня.

    Оглавление
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Формат PDF скан

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2017
  3. Обсуждение
  4. 11 окт 2017
    #2
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    1 человеку нравится это.
  5. 2 ноя 2017
    #3
    avergrig39
    avergrig39 СкладчикСкладчик
    @The MechaniX
    Взнос уже низкий. Как смотрите на то, чтобы объявить сбор?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей