4.63636/5, Отзывов: 11
Доступно

Моя домашняя видеостудия

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Иванченко Потап, 13 май 2016.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 203 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Моя домашняя видеостудия

    ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ДОМАШНЯЯ ВИДЕОСТУДИЯ?

    Современный зритель в плане качества видеоконтента стал очень требовательным. И чтобы вас как автора смотрели, и вы могли постоянно удерживать свою аудиторию, вам нужно уметь обеспечивать высокое качество и разнообразие своих видеороликов.

    Технические знания и навыки работы в программах монтажа – далеко не решающий фактор. Корень всех проблем работы с видео – не технические знания, а отсутствие комфортных условий для творчества.

    Это понимание в корне поменяло мой подход в создании видео в 2016 году. О нём я и хочу рассказать вам на этой странице.

    [​IMG]

     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Master_K хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Master_K хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.63636/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне, как начинающему, курс очень понравился. Организация великолепная!
      30 май 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечальный курс! 27 тысяч за все про все, в том числе за (ненужный многим) хромакей? Да это же копейки!
      4800 за два софтбокса, при этом продавец и товар проверен - да это просто подарок!!!
      Автор с юморцой, курс хорошо проработан и структурирован. Смотрится на одном дыхании.
      Мне курс оказался очень полезным! Благодарю.
      29 май 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Двойка только за кота в кадре он понравился :) и бонус от Попова)) наверное самое ценное из всего курса, а курс плохой если честно, часть вообще с другого курса взял, потом выбесило когда автор ссылался много раз на бесплатные видео (типо я об этом говорил на своем блоге в бесплатном контенте, поэтому умолчу на платном курсе, или ищите на ютюбе) зачем брать платный курс что бы потом еще гуглить и другие видео с других курсов и сайтов смотреть? вам не кажется это странным? некоторые уроки по 30 сек, в которых говорит полную воду и лажу (это введение и заключение) можно было подвести итоги в конце видео просто, а не на 2 слова записывать отдельный урок. Ни сравнения ни анализа, вот это купить тут, это купить тут, вот это лучше (а почему так, есть ли альтернатива (по тому же звуковому оборудованию) вообще ни слова) По фону тоже толком не рассказал. По мне так я бы взял "муслин" или виниловый фон, но про него вообще ни слова, просто что дорогой и все, типо останавливаться и рассматривать его не будем((
      Орг же молодец! Спасибо ему :) и всем удачных съемок!!!
      21 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший и качественный материал, как и ожидалось от Игоря Лохмана.
      Не очень понятно, зачем в этом курсе главы про софт, сказать о нем много в рамках этого курса невозможно.
      20 май 2016
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс ситематизирован хорошо. Америки, конечно, не открыл. И в продажнике было написано "за копейки", которые в курсе составили 30.000 рублей на студию.
      Как-то мне резануло взгляд то, что сначала, обосрав свой предыдущий опыт, речь ведет про "профессионально, комфортно тра-ля-ля", а потом скотчем на простые лампы-прищепки приклеивает кусочки фольги... Хм... Курс хороший в целом, но этот разрыв шаблона я прям сильно заметил :)
      20 май 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за материал и оперативность в проведении складчины и выдаче материала!
      18 май 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полезный, складчина проведена на должном уровне
      Всем спасибо.
      18 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал, легко усваивается, совсем нет воды. Очень полезно, спасибо!
      18 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично!
      18 май 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору 5+
      Продукт выше всех похвал.
      Рад что сразу отреагировал на анонс курса и создал данную складчину.
      18 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Добротно составленные уроки. Качественные ролики, под стать ему звук, да и сам ведущий с поставленной речью и не боится работать на камеру.
      Всё по делу. Америки, конечно, в курсе не открывают. Но мы и скинулись по минималке. Порадовала кошка ^ _^
      Организатор - молоток. Не ожидал. А я в тебе сначала сомневался (с)
      Респект!!!
      17 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 май 2016
    #2
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    орг поправит перед стартом. так и так будет минималка
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 май 2016
    #3
    Alex Gusev
    Alex Gusev ДолжникДолжник
    Как много букв в продажнике и многолетняя история поиска автором оптимальных решений. А с цветокорром беда
     
  7. 13 май 2016
    #4
    Иванченко Потап
    Иванченко Потап БанЗабанен
    Не флуди в теме, если что-то не нравится проходим мимо...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей