Открыто

Моя волшебная семерка [Юлия Свияш]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем ritacornegina98, 16 фев 2020.

Цена: 7000р.-71%
Взнос: 2026р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 16 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Моя волшебная семерка [Юлия Свияш]

    [​IMG]

    Семь кризисов, которые сделали меня Женщиной

    Трудности и испытания женской судьбы – это не что иное, как божественный трамплин. Прыгая с него, мы можем переломать себе все, что угодно, а можем взлететь вверх, в другое качество жизни.

    Иногда кажется, что у успешных, счастливых и позитивных людей не бывает ни слабостей, ни кризисов, ни черных полос в жизни. Кажется, что у волшебниц не бывает тяжелых моментов, они все проходят легко и воздушно, ведь такова сама женственность, не так ли? Не так.

    Мы видим людей в сиянии успеха и благополучия. А вот как это создавалось – не очень любят рассказывать. Потому что успех хорош сам по себе, в его глянцевой обложке. Но именно поэтому нам кажется, что совершенство где-то там, а я здесь.

    В моей жизни было 7 инициаций, которые ощущались мною как кризисы. Иногда - глубочайшие. Но они стали благословением, в которых я не только выжила, но и мой характер раскрылся, они дали прозрения, они родили то качество энергии, которое сейчас есть мое счастье. Они научили меня, и я взяла из них все, что могла.

    Результат – вся моя жизнь, какая она есть сейчас.

    На этом вебинаре я расскажу о тех испытаниях и трудных моментах, которые были у меня в жизни и судьбе, с акцентом на то, какие инициации моя женская сторона личности прошла в этих кризисах и кем я стала в результате этого.

    Психологи, в большинстве своем, не любят рассказывать о таких вещах. Считается, что личность психолога должна быть за ширмой, ради тех людей, которые пользуются его помощью. Так больше в ней будет авторитетности, и меньше проекций. И получается, что психологи – вроде как не люди. Это такие роботы из счастливого будущего с чемоданом волшебных техник. Но я знаю: если мой кризис стал благом, инициацией, рассказывая о нем, я помогаю другим. Это одна из волшебных техник :)

    Занятие 1
    Я У СЕБЯ ОДНА. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ !?

    Большую часть жизни я провела, выясняя отношения с собой. Но выяснять отношения и хранить их, создавать – это не одно и то же. То, к чему я пришла после долгих и мучительных внутренних конфликтов, сделало меня счастливой в главных отношениях в своей жизни. В отношениях с собой. Этот вебинар о том, как я реализую то, что называется «любовь к себе». Каждый день, каждую неделю, каждый год. И чем дальше, тем интереснее. Это моя философия любви к себе, и практика.

    Занятие 2
    ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС МУДРЕЕ!

    Женщина отличается от мужчины тем, что у мужчины кризис среднего возраста, а у женщины – просто кризис возраста :) Но речь пойдет не о возрастных кризисах. Речь пойдет о тех обстоятельствах, которые сложно переварить – эмоционально, энергетически, интеллектуально. Сложно выйти в ресурс, в ощущение счастья и собственной силы. Как превратить кризис в Божественный Трамплин? Возможно ли это? В чем смысл кризиса и где взять силу? Что значит – правильно пройти кризис?

    Занятие 3
    КАК ВЫЙТИ НА СВОЙ ПУТЬ?

    Немало страданий и сомнений вызывает в наших сердцах вопрос предназначения. Кто я есть и для чего я здесь? И если в области личной этот вопрос еще более-менее ясен, то в области профессиональной, деловой или творческой – это настоящая загадка. Раньше я никогда не работала с темой предназначения, но на этом вебинаре я просто поделюсь своими наблюдениями, которые значительно облегчат ваши усилия в области самореализации.

    Занятие 4
    ДА ЗДРАВСТВУЮТ ОТНОШЕНИЯ!

    Женщина — хранительница отношений. Семья, коллектив, дружба... Везде — люди. Как по-женски выстраивать отношения? Ведь наша женская природа требует отношений, но именно отношения причиняют нам много неприятностей, служат источником конфликтов, сомнений в себе. На том вебинаре я поделюсь своими ключиками к искусству отношений. КАК СДЕЛАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮДЬМИ ГЛАВНЫМ РЕСУРСОМ В СВОЕЙ ЖИЗНИ.

    Занятие 5
    ДЕЛО – В ШЛЯПКЕ!

    Что бы там ни говорили о женской природе, успех и реализация – важные составляющие нашей жизненной гармонии. Чувствовать себя личностью, профессионалом, востребованной, интересной, современной – разве это плохо? Плохо то, что мы не всегда умеем так выстроить свою деловую (творческую, профессиональную) сферу жизни так, чтобы она доставляла радость и приносила плоды. По-женски. На этом вебинаре я поделюсь своими принципами того дела, которое я когда-то называла работой.

    Занятие 6
    ОН – ТВОЙ. ТЫ – ЕГО

    Сегодня я – Возлюбленная, Жена и Мама. Эти три роли, такие простые и естественные, НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД. Что мне позволило: встретить свою Любовь, защитить ее от непростых испытаний и даже от самой себя, стать Возлюбленной своего мужчины? На этом вебинаре я поделюсь своими секретами. Почему секретами? Потому что об этом не очень принято говорить в аспекте личного опыта. Мои секреты - это не что-то искуственно созданное. Это живой внутренний компас, который направляет меня русло Любви. А этот вебинар – это результат наблюдений за собой, ЧТО ИМЕННО СДЕЛАЛО МЕНЯ СЧАСТЛИВОЙ В ЛЮБВИ.

    Занятие 7
    КАК ЭНЕРГИЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ ВЛИЯЕТ НА МУЖЧИНУ БЕЗ МАНИПУЛЯЦИЙ

    Каждая женщина хочет влиять на своего мужчину. Ведь это ее природа. Однако, женщинам с чистой душой претит манипулировать. Этот вебинар - простая, но алхимически результативная практика для ума, тела и души женщины, которая идет навстречу своей счастливой судьбе дорогой духовного и личного совершенствования. Она наводит порядок в голове, умиротворяет душу и выстраивает женскую энергетическую структуру.


    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Slemar
      Slemar участвует.
      30 апр 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 апр 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 апр 2021
    4. FleurDelacour
      FleurDelacour не участвует.
      23 апр 2021

Поделиться этой страницей