Открыто

"Мощь ясного мышления". Брайан Трейси. Диск 1/6

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Александр-переводчик, 3 фев 2018.

Цена: 6000р.
Взнос: 6000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 3 фев 2018
    #1
    Александр-переводчик
    Александр-переводчик ПартнерПартнер (П)

    "Мощь ясного мышления". Брайан Трейси. Диск 1/6

    [​IMG]

    Если вы всегда думали, что тяжкий и продолжительный труд даст вам в жизни все, что вы хотите и заслуживаете, вы ошибаетесь…. настало время научиться работать ПРАВИЛЬНО с тем, чтобы достигать большего за меньшее время!

    Если вы читаете этот текст, тогда я знаю, что вы готовы предпринять шаги, необходимые для успеха. Я знаю, что вы готовы пахать, чтобы изменить сою жизнь и получить результаты, которые заслуживаете.

    Если вы похожи на многих моих студентов, приходящих ко мне за более эффективным достижением своих целей, тогда вы уже вкалываете на протяжении долгого времени.

    Вы изучали курсы, прочитали книги, развиваетесь в своей области.

    Работаете над своими профессиональными навыками, вне зависимости от того, продажи это или собственный бизнес (или что-то другое).

    Но вы измотаны и, несмотря ни на что, результат вам дается с большим трудом.

    Вы наблюдаете за другими людьми, коллегами например, которым далеко до вас по части трудолюбия или профессионализма и удивляетесь их результатам, которые выше ваших.

    Что происходит?

    Почему вы крутитесь как белка в колесе, а другие всего лишь улучшают момент и идут дальше?

    Ответ прост: вам надо упростить свои методы.

    Вам надо внести ясность в действия и ум.


    Когда вы себе четко представляете свои желания и как их реализовать, вы можете сфокусироваться на том, что действительно важно и сможете сделать больше за меньше времени.

    Я этому учу в своей программе "Мощь ясного мышления".

    Когда в голове ясность, вы:

    • Лучше контролируете свое время, жизнь и, как следствие, свободу
    • Увеличите свой отдых без потери продуктивности.
    • Удваиваете свой доход….пожиная плоды своих попыток
    • Сокращаете свое рабочее время еженедельно, и у вас появляется больше времени на семью
    • Отношения с другими людьми улучшаются


    • [*]Как найти свое призвание
      [*]Как перейти в разряд раздающего команды-
      [*]Как перестать тратить время впустую (привет игральным машинам в Вегасе)
      [*]Как достигать свои цели в месячный срок и не увлечься их анализом
      [*]7 инструментов, о которых надо знать, чтобы перестать быть белкой в колесе и начать действовать, как наступит момент
      [*]Как думать как миллионер (это настолько легко, как только вы узнаете, что это, и это увеличить ваш доход на мин 25%).
      [*]Как управлять деньгами
      [*]Сигмоидальная кривая- 3 фазы успеха
      [*]Как больше проводить времени с семьей- создайте свое «Заявление о Миссии»
      [*]Моя 1000% работающая формула- 7 составных частей для достижения долгосрочных целей
    Вы узнаете всё, для достижения вашей основной цели в кратчайшие сроки- успеха в высшей инстанции.

    Готовы?

    продающий сайт


    Брайан Трейси (родился 5 января 1944 года)[2] американский мотивационный спикер канадского происхождения.[3][4][5] Автор более 70 книг по саморазвитию, переведённых на многие языки мира, включая русский[6].
    В настоящее время он является президентом трёх компаний со штаб-квартирой в Солана-Бич, штат Калифорния[11]. Занимается управленческим консалтингом, обучает продажам, управлению временем, развитию личности и лидерству. Брайан прошел трудный путь. Он жил в небогатой семье. Бросив школу незадолго до окончания, он устроился работать на пароход и восемь лет путешествовал по миру, побывав более чем в восьмидесяти странах на пяти континентах. Несколько лет парень трудился на неквалифицированных работах.

    С юности его постоянно интересовал вопрос: почему при равных возможностях одни люди успешны, а другие — нет. Наблюдая и анализируя жизнь людей, он находит ответ на этот вопрос и начинает работу над своей «системой успеха».

    взято отсюда


    форматы: на входе- аудио, на выходе-текст

    6 дисков. цена одного- 6000. (длительность - около 70 мин)

    Мои другие складчины, которые завершились недавно

    Чудеса самодисциплины
    Техники ускоренного обучения (диск 1)

    Складчины в процессе сбора людей

    Техники ускоренного обучения (диск 2)
    Техники ускоренного обучения (диск 3)
     
  2. Последние события

    1. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион не участвует.
      27 окт 2021
    2. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион участвует.
      10 май 2021
    3. Maxton
      Maxton не участвует.
      30 апр 2018
    4. AlexU
      AlexU участвует.
      7 фев 2018

Поделиться этой страницей