Закрыто

Мощный регер аккаунтов ВК (чекер, заполнение, редактирование приватности, очистка) [Повтор-1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 24 авг 2019.

Цена: 2988р.
Взнос: 2000р.
100%

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2019
    #1
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)

    Мощный регер аккаунтов ВК (чекер, заполнение, редактирование приватности, очистка) [Повтор-1]

    :) Всем привет! Если вы работаете с ВК или только собираетесь, то эта складчина окажется для вас полезной! :)

    Представляю вашему внимание самый мощный и полнофункциональный регистратор аккаунтов для ВК - АВТОРЕГ ВК 2.0 с возможностью РАЗМОРОЗКИ АККАУНТОВ
    1.jpg
    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    В этой складчине я предлагаю шаблон, с помощью которого можно не только заполучить множество дешёвых аккаунтов на автомате, но и неплохо на этом заработать. Как можно заработать? Вот два варианта заработка:

    Вариант №1. Магазин аккаунтов. В то время, как аккаунты стоят сейчас около 42 рубля за штуку, вам аккаунты будут обходиться по себестоимости от 7 рублей (плата за смс). При этом это будут полностью заполненные аккаунты, зарегистрированные на белые прокси, свежие юзерагенты, заполненные так, как ВЫ этого хотите. Дальше эти аккаунты можно продавать с любой желаемой накруткой, пусть за те же 42 рубля за штуку. Отсюда берётся выгода при использовании этого шаблона: к примеру, вы зарегистрировали 100 аккаунтов с ценой смс всего по 7 рублей, а значит затратили всего 700 рублей, вместо 4200 - той суммы, которую бы пришлось выложить за покупные аккаунты. Дальше в интернет магазине аккаунтов вы продали эти аккаунты за 4200 100 штук, и заработали 4200, а чистыми - 3500 рублей. Это и есть ваша экономия. На этом этапе вы уже отбили стоимость шаблона и дальше выходите в плюс.

    Вариант №2 Ретрив аккаунты. Есть такие аккаунты, которые были заморожены за подозрительную активность. У многих из этих аккаунтов когда-то даже был хозяин. При работе такие аккаунты дольше живут, знающие люди охотно такие разбирают в интернет магазинах.Продают их за 0.5-3 рубля 1шт. Чем они хороши? Это аккаунты с высоким трастом в глазах ВК, так как очень старые, и такие аккаунты ВК любит. С помощью шаблона "Авторег ВК 2.0" мы можем легко восстанавливать аккаунты из спам блока и перепродавать с большой накруткой, к примеру - 300-500%.

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    А для тех, кто работает с ВК, добытые в процессе реги или восстановления аккаунты будут очень полезны в работе для добычи трафика и его монетизации.
    Данный шаблон заслуживает внимания уже потому. что только в нём есть сразу 18 смс сервисов, с которыми он умеет работать одновременно, и на каждом из них, если это возможно, перебирать номера по всем доступным странам.
    Основные-возможности-Авторег-ВК.jpg
    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    А теперь я расскажу о каждой функции подробнее:

    РЕГИСТРАЦИЯ

    18 смс сервисов. Данный шаблон поддерживает самое большое число смс-сервисов чем в каком-либо другом шаблоне, который вы встретите. И что самое главное - он умеет работать с ними со всеми одновременно!

    Со всеми сервисами умеет работать одновременно. Это означает, что если на одном смс-сервисе закончился баланс или нет доступных номеров, то шаблон перейдёт к другому сервису и проверит наличие номеров на нём. Если и там не окажется номеров, то не успокоится, пока не обойдёт все выбранные вами смс-сервисы.

    Регистрация на свои сим карты. Режим работы, позволяющий регистрировать на ваши симкарты новые аккаунты. От вас потребуется только вводить номер и код смс, об остальном позаботится шаблон. Всё будет зависеть только от скорости, с которой вы будете менять симкарты в вашем устройстве..

    Многопоточная работа. Не смотря на то, что шаблон успешно справляется с регистрацией за 1-2 минуты, работа в многопотоке позволяет ускорить процесс регистраций и зарегистрировать гораздо бОльшее число аккаунтов, пока есть свободные номера на смс-сервисах. На видео «Демонстрационное видео Авторег ВК 2.0» представлен пример, в котором был зарегистрирован аккаунт за полторы минуты и это без учёта ожидания смс. Обязательно посмотрите это видео.

    Лимит регистрации на один прокси. Данная опция помогает устанавливать ограничение регистраций на одну проксю. Очень полезно в том случае, если вы не хотите производить регистраций на одну проксю больше, чем нужно, чтобы сохранять качество регистрируемых аккаунтов.

    Мониторинг номеров 24/7. Очень полезная функция, повышающая автоматизацию регистрации аккаунтов.. Если на каком-либо сервисе будут отсутствовать номера, то шаблон при включенной опции начнёт их ожидать заданное время, посылая запросы каждую минуту. И как только появятся номера, начнёт регистрацию.

    Выбор любой страны на смс сервисе. Вот это очень полезная функция. В данном регистраторе у нас есть возможность для всех сервисов (которые это поддерживают) выбирать страну, номер которой будем заказывать. Причём мы можем выбрать хоть одну, хоть две, хоть все страны сразу. Это означает, что во время регистрации, если не смс сервисе не будет номеров для России, то будет подан запрос на номера для Казахстана, если и для него не будет номеров, что проверит таким образом все страны (которые вы выбрали), и только после этого перейдёт к другому сервису.

    Поддержка перезагрузки модема. Если у вас динамичный айпи (меняющийся каждый раз после перезагрузки модема), то для регистрации вам вовсе не обязательно использовать прокси - достаточно после каждых трёх - пяти регистраций делать перезагрузку модема и снова продолжать регистрировать. А чтобы делать это на автомате, достаточно в настройках указать путь до бат файла, который будет перезагружать модем, и количество регистраций, по достижению которого выполнять перезагрузку.

    Оповещает по почте о низком балансе на смс сервисе. Продолжаем повышать автоматизацию. И в данном случае опция призвана информировать нас о том, что на таком-то смс сервисе скоро закончится баланс и нужно его пополнить. Очень удобно, ведь проверять вручную 18 смс сервисов время затратно. Порог баланса, при котором отсылать письмо, вы устанавливаете сами.

    Сохраняет профили. Сохраняет профиль аккаунта каждый раз после регистрации, заполнения, редактирования или очистки. Профили нужны для для более быстрого и безопасного входа в аккаунт.


    ЗАПОЛНЕНИЕ

    Загрузка фото и аватарки. Шаблон сам выбирает папку, из которой будет загружать фотографии для аккаунта, и запоминает, откуда добавлял фотографии для каждого аккаунта. Это означает, что при повторном заполнении аккаунта, шаблон возьмёт фотографии из той же папки, откуда уже загружал для него.

    Автоматическое заполнение всех данных аккаунта. Настройки основной страницы, контактов, интересов, образования, карьеры, жизненной позиции. Шаблон заполняет все поля аккаунта на автомате либо заготовленными заранее данными, либо используя то, что подгружается на странице вконтакте.

    Смена пароля с удобным форматом сохранения. Важная функция. Если вы купили ретрив аккаунты, то при чекинге аккаунтов обязательно нужно менять пароль, ибо никогда не знаем, кто из продавцов честный, а кто нет. Активировав данную функцию, вам больше не придётся заморачиваться со сменой паролей - шаблон будет делать всё сам и сохранять аккаунты с новыми паролями в указанном вами формате.

    Рандомная скорость ввода с клавиатуры. Кроме заполнения полей не по порядку, есть ещё одна функция, призванная очеловечить заполнение аккаунта - это рандомная скорость ввода с клавиатуры. На тех страницах, где можно что-то писать (к примеру, страница интересов), перед каждым полем шаблон будет менять скорость ввода с клавиатуры. Как это выглядит смотрите в демонстрационном видео.

    Поддержка ручного редактирования. Данная функция полезна, если после заполнения аккаунта хочется что-то добавить, убрать, или просто посмотреть, как теперь выглядит аккаунт, как заполнился.

    Указание образования, военной службы, карьеры, интересов. Самая редко реализуемая в шаблонах часть, так как сложна в разработке. И всё таки для данного шаблона заполнение полей образования, военной службы, карьеры реализовано в полной мере. Шаблон на основе возраста аккаунта будет подбирать годы когда и где служил, когда закончил служить, когда и где начал работать, работает ли сейчас или уже закончил. Чтобы лучше понять работу с этими блоками, смотрите демонстрационное видео - после просмотра многие вопросы отпадут сами собой. Места работы, службы, выбирает рандомно из тех списков, что выбрасывает ВК.

    Автоматическое заполнение всех данных аккаунта. Указание основной информации, контактов, интересов, образования, карьеры и так далее. Всё на автомате. Также есть готовые данные для заполнения. То есть вы можете просто запустить шаблон и он сделает из вашего аккаунта то, что нужно, ну и конечно же вы можете эти данные менять под себя как душе угодно.

    Редактирование приватности. Взгляните только на скрин настроек шаблона - реализованы все поля настроек приватности со всеми вариантами, что предлагает ВК. Таким образом приватность вы можете настраивать для аккаунтов под любые задачи.

    Добавление видео по ключам. Хотите чтобы ваши аккаунты смотрели определённое видео? Просто укажите нужные ключи, и аккаунты сами будут добавлять себе видеоролики по этим ключам.

    Добавление аудио с прослушиванием. При добавлении аудио, аккаунты будут слушать музыку от 3 до 7 секунд. Вам достаточно только указать id аккаунтов доноров, от которых добавлять аудио.

    Вступление в группы по ключам. Просто укажите нужные ключи и аккаунты сами начнут по этим ключам искать группы и вступать в них.

    Репосты на стену. Случайные репосты из сообществ. Вариантов репостов на стену несколько - это могут быть как группы, найденные по ключам, так и ваш собственный список групп, с которого делать репосты.

    Добавление друзей. Хотите, чтобы у ваших аккаунтов были друзья? Тогда просто укажите от скольки и до скольки добавлять аккаунтам друзей, а также один из трёх вариантов - "источников" добавления друзей, и дальше шаблон всё сделает сам. Кроме "источников", вы можете указывать критерии для добавления, а также делать репосты записей друзей.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:
    Умная чистка аккаунтов. В возможности этого модуля, кроме всего прочего, входит очистка аккаунта от фотографий, друзей и постов на стене. Это основные проблемы, которые могут досаждать, если у вас ретрив аккаунты. Логика модуля очистки продумана должным образом и происходит быстро и безопасно.

    Настраиваемый формат сохранения аккаунтов. Важная и удобная функция. В шаблоне есть возможность настроить формат сохранения аккаунтов после регистрации, заполнения, чистки или чекинга. Данная функция полезна тем, что если в дальнейшем вы собираетесь использовать аккаунты в других программах, где форматы записи аккаунтов отличаются, то руками вам уже ничего не придётся переделывать - шаблон всё сделает сам.

    Чекинг на фризы, баны, неверные логины и пароли. Встроенный чекер аккаунтов способен различать любую заморозку или бан аккаунта, на каком языке бы ни было об этом написано, и если выбрано, выводить из фриза полуручном (ваши симкарты) или автоматическом (смс сервисы) режиме. Чекер также поддерживает многопоточную работу и смену пароля при выводе из фриза.

    Проработанная разморозка аккаунтов через смс сервисы и на свои симкарты. Если аккаунт возможно вывести из фриза - шаблон обязательно это сделает (если будет активирована соответствующая функция) либо через смс сервис, либо на вашу симкарту. Вывод из фриза полностью автоматизирован. Все аккаунты, которые не удалось вывести из фриза, будут отложены в отдельный файл с пометкой, что случилось с аккаунтом.

    Сохранение ссылок на аккаунты после регистрации, заполнения или очистки. После работы с аккаунтом шаблон всегда сохранит ссылку на аккаунт, чтобы вы могли не залогиниваясь в него посмотреть, как аккаунт сейчас выглядит.

    Случайный порядок заполнения страницы «основное», «жизненная позиция», «интересы». Для повышения человечности заполнения было реализовано заполнение полей в случайном порядке на таких страницах, как интересы, жизненная позиция, основное и некоторые другие.

    Продуманная система ошибок с описанием проблем. Если у вас закончился баланс на смс сервисе, или номер оказался заблокированным, или случайно добавили аккаунт с неверным логином и паролем, или аккаунт уже разморожен, не пришел код, а также страница если оказалась на английском или вообще арабском языке и многие другие нюансы во время работы - шаблон справится со всеми ними, обработает их по своему, и в ряде случаев положит проблемный аккаунт в отдельный список и напишет причину, по которой что-то пошло не так или сам попытается исправить проблему. Всё продумано до мелочей, чтобы работать с шаблоном было просто и удобно.

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    Шаблон написан почти полностью на C#, а значит он работает быстро и стабильно.

    Версия Zennoposter не ниже 5.16.0.0. Шаблон без абонентской платы.

    Рекомендую работать всегда на последних версиях ZennoPoster.

    Шаблон шустро и качественно работает даже в один поток, даже самый слабый комп справится с задачами регистрации, заполнения, очистки и вывода из фриза.

    Возможна привязка к Zennobox (+ 10$ к цене шаблона и + 2$ за бонус). Будет отдельная складчина.

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    ★★★ Скрины настроек и видео демонстрации работы шаблона. ★★★

    1. Главная.png
    2. Регистрация 1.png
    2. Регистрация 2.png
    3. Заполнение 1.png
    3. Заполнение 2.png
    3. Заполнение 3.png
    4. Приватность 1.png
    4. Приватность 2.png
    5. Очистка.png
    6. Чекер.png

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    А теперь пару слов о БОНУСАХ:

    ❤ Бонусный шаблон «Парсер ВК»
    - позволяет парсить id аккаунтов по странам, а с id аккаунтов различную информацию: аудио, фотографии, книги, тв шоу, цитаты, источники вдохновения, названия альбомов, специализация, статусы, о себе, интересы, игры, деятельность и другое.

    ❤ Огромный архив фотографий для заполнения - фотографии в этом архиве уже отсортированы по полу, в одной папке фотографии только одного человека, фотографии почищены от битых, ненужных, от некрасивых девушек (процент таких в архиве значительно уменьшен). Всего в архиве более 70 000 фото.

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    Чтобы получить бонусы, нужно:

    ➜ Если у вас статус «Организатор и выше» - просто поставить в подпись.

    ➜ Если у вас статус «ЧК» - то с вас подпись и 3 рекламных поста в смежных темах.

    ➜ Если у вас статус «Складчик» - то с вас 4 рекламных поста в смежных темах.

    ⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤜⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛⤛

    С момента запуска первого потока шаблон претерпел значительные изменения. Как вы заметили, теперь он поддерживает 18 сервисов активаций, выбор стран для номеров, также были внесены правки в связи с изменениями Вконтакте, добавлены новые полезные функции. Шаблон постоянно дорабатываю и совершенствую, охотно реализовывая полезные хотелки от участников складчин. Когда будет следующий повтор, не известно, поэтому пока есть возможность купить - покупайте.

    Пишите любые вопросы в теме этой складчины - буду рад на них ответить:)
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 сен 2019
    4. Владимир Маркин
      Владимир Маркин участвует.
      16 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.09.2019.
      14 сен 2019
  3. Обсуждение
  4. 24 авг 2019
    #2
    sergoos
    sergoos ДолжникДолжник
    А с условиями бонуса не переборщили?
     
  5. 24 авг 2019
    #3
    Мёрфиус
    Мёрфиус ЧКЧлен клуба
    Видео недоступно.
     
  6. 24 авг 2019
    #4
    sergoos
    sergoos ДолжникДолжник
    В каком же СМС сервисе можно найти активацию ВК Россия по 7 рублей? Обычно по 17.
     
  7. 24 авг 2019
    #5
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну это старые условия - раньше такие и делали и было нормой. Это сейчас уже стали по лояльнее к рекламным постам и прочему.
     
  8. 24 авг 2019
    #6
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Если недоступно видео, то вот ссылка на него:
    Код:
    https://youtu.be/Jnx0aEveufE
     
  9. 24 авг 2019
    #7
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Смс сервис не скажу, но страну назову - это китайские номера.
     
  10. 24 авг 2019
    #8
    avitoolmaster
    avitoolmaster ЧКЧлен клуба
    За эти номера вк еще шустрее морозит акки.
     
  11. 24 авг 2019
    #9
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну так никто ж не привязывает пользоваться теми номерами, за которые морозят акки. Вы всегда можете выбрать то, что вам по душе. Для этого в шаблоне и реализовано 18 смс сервисов, в каждом из которых можно выбрать любое количество стран для номеров. А если этого мало - то можно вообще на свои симки регать в полуручном режиме.
    Я в шаблон добавил всё, что можно, а что именно из этого использовать, каждый сам решает уже.
     
  12. 24 авг 2019
    #10
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Так 3 уже сто лет как не рабочие
     
  13. 24 авг 2019
    #11
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно друг мой, не рабочие. На смену им всегда приходят новые
     
  14. 24 авг 2019
    #12
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Но на скринах они утебя есть, получается вводишь в заблуждение
     
  15. 25 авг 2019
    #13
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Если цена упадет до 1000р. и добавится настраиваемая пауза для разморозки аккаунтов, тогда впишусь..
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 авг 2019
    #14
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Тоже самое, хотелось бы видеть цену от 500 до 1000, ну и народу было бы побольше. Я не сомневаюсь в профессионализме автора, но шаб закрытый по понятным причинам. Сегодня работает, завтра нет. После завтра автор может вообще забить. К ТСу это конечно не относится, но есть "авторы" на складчике, которые забили на свои обязательства (потдержку шаблонов) и им пофиг. И мотивируют оч интересно - типа алгоритм со временем поменялся, я выкатил версию 2.0 покупайте заново.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 авг 2019
    #15
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну вы даёте)) цена уже упала на тысячу, а учитывая обширный функционал, регер явно стоит своих денег. Но вы конечно, можете ждать чего-то дешевле, если всё дело в деньгах.
     
  18. 25 авг 2019
    #16
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Свои шаблоны я поддерживаю до самого последнего клиента, сколько бы лет не прошло с момента продажи.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей