4.63/5, Голосов: 19
Закрыто

Мощный авито парсер AvitoCombain V.1.5

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vvksoft, 23 июн 2014.

Цена: 20490р.
Взнос: 290р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 7 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walera2007

Walera2007 БанЗабанен

Ребят как можно доработать бан по телефону, ведь штука очень удобна. В агентствах недвижимости свыше 500 номеров только агентств, В бан добавил один и одновременно еще с ним штук 30, очень удобно. Напишите возможно это реализовать, даже за отдельную плату?

1 человеку нравится это.
  2. vvksoft

vvksoft ПартнерПартнер (А)

я не много тебя не понял что за бан по телефону, можешь подробно объяснить честно не понял твою мысль, расскажи подробно потом может реализую за доп плату посмотри что это такое и по какому принципу работает данная фишка.

1 человеку нравится это.
  3. Walera2007

Walera2007 БанЗабанен

Смотри, только в одном агентстве недвижимости рекламируются свыше 100 объектов (квартиры, дачи, участки, котеджи и.т.д) вот таких объектов агентство рекламирует свыше 100 по одному номеру телефона. Берешь этот номер добавляешь в бан (чёрный список) и ты больше не видишь объявления поданные с этого номера телефона. Добавляешь в черный список один номер телефона и ты уже не видишь объявления поданные от этого агентства. Я, например за один день могу позвонить по одному и тому же номеру 10 раз, потому что ты просто не помнишь какие номера уже набирал какие нет. Это очень актуально, поверь.

1 человеку нравится это.
  4. barssoft

barssoft ПартнерПартнер (А)

Так тут можно в exel макрос самому написать и он уберет все строчки с одинаковыми значениями в ячейке

1 человеку нравится это.
  5. vvksoft

ааа, все понял так в программе реализован механизм черного списка.

6. vvksoft

все кто не оплатили оплачивайте,сегодня складчину приостановят

7. vvksoft

Вы с помощью этого софта можете заработать не мало денег, собирая номера телефонов и делать смс рассылки.

8. student2015

student2015 БанЗабанен

Оплатил в 17.40 291 рубль, отметьте пожалуйста

9. Walera2007

Walera2007 БанЗабанен

Механизм чёрного списка реализован через телефон или каким образом? Если что я уже оплатил.

10. Walera2007

Walera2007 БанЗабанен

Будут повторяться объявления по тому же телефону?

11. vvksoft

черный список валера работает, по принципу если нашел еще такое же объявление с таким же номером, он не будет его сохранять повторно в базу, просто включаешь эту функцию и все. все элементарно и просто.

12. Walera2007

Walera2007 БанЗабанен

Спасибо! Отметь пожалуйста оплату.

13. student2015

student2015 БанЗабанен

Оплатил вчера в 17.40 291 рубль, отметьте пожалуйста

14. vvksoft

Как Организатор зайдет в сеть, все кто оплатил он вас отметит. Возможно выходное и он занят

15. Walera2007

Walera2007 БанЗабанен

Как на счёт парсера газет из рук в руки и моя реклама? Тоже готов скинуться.

16. shenziger

shenziger ЧКЧлен клуба

Организатор должен заходить каждый день - отмечать и общаться с народом. На то он и Организатор. Это вопрос дисциплины. Мы ему поверили, а он как то не ответственно подходит к делу.

1 человеку нравится это.
  17. vvksoft

Уважаемые будьте спокойны это к тому же модератор форума.

18. Walera2007

Walera2007 БанЗабанен

Ну как на счёт парсера газет?

19. vvksoft

давай пока это отложим, потому что я занят почтовым мощным рассыльщиком писем с поддержкой прокси и многопточным. и т д

20. swig

swig ОргОрганизатор (А)

Я думаю, если будет достоточное количество желающих получить такой продукт, то на помощьмогут придти другие авторы. Либо обговорить тз и заказать в складчину фрилансерам, эту тему я поднимал в свободном общении.

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей