4.63158/5, Отзывов: 19
Закрыто

Мощный авито парсер AvitoCombain V.1.5

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vvksoft, 23 июн 2014.

Цена: 20490р.
Взнос: 290р.
103%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2014
    #41
    bufetzone
    bufetzone БанЗабанен
    так я обладаю статусом Организатор
     
  2. 5 июл 2014
    #42
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Версия AvitoCombain v.2.0 x64 - для 64х разряднных widows
    Обновил программу, переделал базу в csv.
    Программа работает на операционной системе x64.
    Работает стабильно в 90 потоков с выше 1000прокси.
    Добавлена сортировка телефонов по области, оператору,регину и городу - сортируется отдельно в txt файлы.
    Log работы перенес в файл txt - чтобы не нагружать софт.
    Программа сохраняет настройки при закрытии. Софт работает на много стабильней
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2014
    1 человеку нравится это.
  3. 6 июл 2014
    #43
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Отзыв
    Запускал в режиме 100 потоков 20 сек. Работает быстро и четко. Брал прокси на элитпрокси. Удобнее всего делать экспорт в формате xls получается таблица как 1-ом посте. Актуальность скрина подтверждаю.
    Если в режимие тхт то на каждой строчки свое объявления.
    За время переписки с автором он обновил свое ПО 4 раза. Отвечает на все вопросы.
    Цена на продукт достойная. Продукт качественный и достойный. Если вам нужен недорогой парсер авито то вам сюда.
    К программе прилагается инструкция, но она только на первый раз, а вообще в по можно и без нее разобраться что и как делать.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2014
    3 пользователям это понравилось.
  4. 9 июл 2014
    #44
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    остался еще один отзыв от модератора.
     
  5. 12 июл 2014
    #45
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Отзыв на материл.
    Программа действительно стоящая на мой взгляд, тем более автор выпускает обновления и поддерживает её, так недавно появилась версия для 64 версии винды, работающая в 100 потоков. Собственно её и проверял в действии, по своему городу собрал базу по нескольким рубрикам, работает шустро, весь функционал и опции (что особо радует, можно параметры парсинга под себя настроить), заявленные в стартпосте - присутствуют.
    При экспорте в эксель структура данных аналогична скрину, данные реальные - выборочно проверил с результата. Работает как с прокси, так и без них (конечно с прокси куда бодрее). Всем заинтересованным - советую.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 июл 2014
    #46
    chutev
    chutev БанЗабанен
    Расскажите, пожалуйста, подробнее про - "Поддержка «черного» списка - (не создает дубликатов)". Дубликаты чего? объявления? номера телефона? И какой механизм? Объявление скачивается, потом сравнивается с уже скаченной базой и если дубляж то не вносится в базу? Или еще на стадии запроса-анализа отсеивается?
    Я тут "гонял" одну демку парсера, так там ранее спарсереные номера телефонов пропускаются. Это очень сильно экономит время. В недвижимости 4 из 5 это повторы.
     
  7. 13 июл 2014
    #47
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Софт прошел проверку от модератора, и организатора.
    теперь остается набрать складчиков!
     
  8. 14 июл 2014
    #48
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Скрин программы убрал, так как запрещено светить контакты.
    Но проверяющие проверили софт.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 июл 2014
    #49
    hazardous
    hazardous БанЗабанен
    Мы все с нетерпением ждем данный софт. Почему бы не начать сборы в ближайшее время? Это на руку пойдет и вам, отзывы складчиков. А в повторную смогут записаться кто не успел или созрел :)
     
  10. 14 июл 2014
    #50
    makcon5
    makcon5 БанЗабанен
    Авито очень часто меняет алгоритмы работы из-за чего многие похожие парсеры которыми я пользовался переставали работать. Как вы будете решать подобную проблему?
     
  11. 15 июл 2014
    #51
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Как делать нечего исправлю - я это авито разживал уже. все знаю. у меня номера даже шикарно распознает, Главное ставьте винду 7х64.
    а если вдруг там что то авито изменит я поправлю.
    ДА И КСТАТИ ЦЕНА ВЗНОСА БЫЛА РАНЬШЕ 350р. СЕЙЧАС СДЕЛАЛ 290р
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 15 июл 2014
    #52
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Сборы будут под конец июля - начала августа, мне нужно собрать около 35к рублей.
     
  13. 18 июл 2014
    #53
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Сборы будут к 30 числу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 20 июл 2014
    #54
    dvjsamuel
    dvjsamuel ДолжникДолжник
    опишите пожалуйста применение данной программы.
     
  15. 21 июл 2014
    #55
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Друзья я ищу гаранта для данной складчины.
     
  16. 21 июл 2014
    #56
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Тему складчины будет проводить Модератор Egorza и являться гарантом
     
  17. 21 июл 2014
    #57
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Сборы будут 1агуста
     
  18. 25 июл 2014
    #58
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Уважаемые складчики - вы потом будете просить сделать повторно или я не успел записаться. на рынке цена такого качественного авито парсера нету.
    первого августа будет взнос средств. успейте вступить. Мануал как пользоваться,какие прокси покупать все входит в комплект.
     
  19. 26 июл 2014
    #59
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Небольшое дополнение к отзыву и ответ на вопросы поступившие в личку.
    Я тестил, не используя прокси, рекомендованные к покупке автором, брал свои, из своих источников. Поэтому какие и где покупать прокси - абсолютно ваш выбор.
    Дополнительно до сборов будет протестирована работа с прокси из разных источников.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 28 июл 2014
    #60
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Только версия Парсера авито 2.1 будет работать на версии х64 разрядной, так как для многопоточного режима будет на много лучше работать последеняя версия, на систему х86 работать не будет.
    Так же если вдруг авито изменит какой либо алгоритм я это исправлю и просто потом вышлю ехе файл, заново лицензию ниче не надо будет менять.
    За обновления я отвечаю, просто ставьте винду х64 чтобы софт работал.
    Так же какие купить прокси, я посоветую. Прокси для серьезных целей всегда дорогие и качественные.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей