Закрыто

Мощный Яндекс.Директ (Алексей Полевский)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем kotski, 28 окт 2013.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 360 участников

Резервный список: 165 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мощный Яндекс.Директ (Алексей Полевский)

    Привет! Если для тебя Яндекс.Директ - не пустой звук, то ты попал по адресу!

    Ну, а если ты впервые слышишь это слово, то тогда тебе здесь будет интересно в четырех случаях:

    Тебе нужна реклама, продажи, подписчики.

    Ты хочешь зарабатывать в интернете на партнерках.

    Ты хочешь раскрутить свой инфобизнес.

    Ты хочешь стать фрилансером в сфере контекста и вести клиентов «под ключ».


    [​IMG]
    Для начала давай познакомимся, если ты еще меня не знаешь. Меня зовут Алексей Полевский. Я ведущий специалист в области контекстной рекламы в Яндекс.Директ, особенно плотно работаю в нише инфобизнеса и партнерских программ.

    Я выпустил ряд курсов и тренингов на тему рекламы и заработка в интернете, веду рассылку больше чем на 30 тысяч человек на эту тему. Ну, и самое главное, я являюсь разработчиком многих методик и подходов, и даже терминов в сфере работы с Яндекс.Директом!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 3/5,
      Складчина была организована великолепна! А вот курс..... Конечно, полезная информация есть, но автор почему-то решил бесцеремонно занять столько времени своим воспеванием себя и охаиванием других. ЯЯЯЯ, ЯЯЯЯ, во имя меня, имени меня. С таким "Я " что-то нужно делать. Полезного времени, потраченного на этот курс, было всего 20% от силы, остальное время было потрачено впустую. Кому интересны жалобы по поводу его недооцененности? Хоть бы посмотрел на себя со стороны, как все это некрасиво выглядит!
      10 дек 2013
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Человек который хает всех директологов, он сам создал директ и вообще интернет. Отстой и ничего по теме!
      8 дек 2013
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Фуууууууууууу! Вода водой! Посмотреть смог только одно видео - "Директ для инфобизнеса", половину прокрутил, а окончательно закрыл весь курс на гениальном совете в видеоуроке: "Ходите на тренинги по контекстной рекламе!"
      5 дек 2013
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Ранее слушала несколько бесплатных курсов Полевского, думала что только в них столько лишней болтавни. Половину можно смело вырезать, так как мне не очень интересна его жизнь, уже много об этом слышала. Курс в общем не плохой, но надо иметь стальные нервы, чтобы все прослушать, очень жаль потерянного впустую времени, хотя и так стараюсь перематывать всю излишнюю болталогию.
      Что понравилось, так это его супруга как ведет некоторые уроки, вот она практик, ни одного лишнего слова, музыка играет там, где и говорить то ничего не надо, только смотри и повторяй.
      Несколько интересных моментов есть.
      27 ноя 2013
    • 5/5,
      Отлично организована складчина!
      25 ноя 2013
    • 1/5,
      Хочу сказать кратко. Давно так не блевал. Первый случай, когда жаба душит за 40 руб. Наставленные 5 звезд ниже - полный бред! Мы оставляем отзывы о продукте, а не о качестве организации!
      25 ноя 2013
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      40 р. только за то, чтобы лично узнать имя самого чудовищного оратора во всем, не побоюсь помпезности, огромном мире. Отдаю себе полностью отчет в том, что цель курса все же не развлекать слушателей, а нести им полезную интересующую их информацию, однако увиденное в начале настолько уныло, что аж сам яндекс.директ стал противен.
      Аффтор лицедейства почему то решил, что люди, приходящие на курс по директу непременно хотят услышать его излияния на тему жизни, как и что правильно делать и прочей философской абстракции весьма косвенно относящейся к теме, вместо того, чтобы позволить каждому самому решать как ему быть. Дабы отвести от себя подозрения в предвзятости сразу скажу, что яндекс.директ для меня не мало актуален, а об аффторе сего продукта я ничего толком не знал и поэтому подходил к данному курсу с чистой душой и наивными надеждами. И даже больше: может курс и взаправду хорош, да только как не силился я, больше 3 часов выдержать так и не смог. Пытался трижды!
      Если любишь четкое, ясное и лаконичное изложение материала, то однозначно лучше поискать что-то другое.
      Если есть проблемы со сном, то, пожалуй, это самое лучшее лекарство во всем мире.
      19 ноя 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      ОТлично
      17 ноя 2013
    • 5/5,
      Организатор все сделала просто супер.
      16 ноя 2013
    • 5/5,
      Оргу спасибо за организацию, очень чётко, как всегда! Материал очень понравился, кое-что для себя новое открыла.
      14 ноя 2013
    • 4/5,
      Отлично
      13 ноя 2013
    • 5/5,
      спасибо оргу за проделанную работу,все выполнено на 5.Материал очень интересный.
      11 ноя 2013
    • 5/5,
      Спасибо оргу, все сделано оперативно и качественно. Отлично
      10 ноя 2013
    • 5/5,
      Оценка 5. Организатору Ане за проделанную работу. Особенно, за разные варианты для скачки оплаченного курса.
      10 ноя 2013
  4. Обсуждение
  5. 28 окт 2013
    #2
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    А ну раз Азамат Ушанов, Парамбелум и info-DVD были сами клиентами данного автора, то можно :D
     
  6. 28 окт 2013
    #3
    Макс26
    Макс26 ЧКЧлен клуба
    Как незатейливо Леша об***ал всех конкурентов, чтож интересно глянуть на его очередной шедевр, ксати, а почему запись на стандартную версию, ведь там все фишки как раз в про версии?
     
  7. 28 окт 2013
    #4
    WonderBoy
    WonderBoy БанЗабанен
    Да какие там фишки в ПРО?Его консультации?А оно Вам надо!;)
     
  8. 28 окт 2013
    #5
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Фотка у него крутая)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 28 окт 2013
    #6
    Белый воротничок
    Белый воротничок ШтрафникШтрафник
    а с этим как быть:
     
  10. 28 окт 2013
    #7
    SmithR
    SmithR ОргОрганизатор
    Тебя это не должно волновать. Тем более, что обсуждение на данную тему запрещено.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 окт 2013
    #8
    E2rds
    E2rds ЧКЧлен клуба
    Нифигасе за 6 часов 75 записавшихся!
     
  12. 28 окт 2013
    #9
    SeoDnk
    SeoDnk ЧКЧлен клуба
    Точно за минималку возьмем!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 окт 2013
    #10
    Артем Ру
    Артем Ру ЧКЧлен клуба
    Представил ярко! Только вот примеры 2011-2012 года:) . А свежие где примеры?
     
  14. 28 окт 2013
    #11
    Fedor533
    Fedor533 ДолжникДолжник
    Кстати а с чего вы взяли что это новый тренинг, а не тот который в паблике валяется?
     
  15. 29 окт 2013
    #12
    lacarto
    lacarto ОргОрганизатор
    Это да.
    Вообще парень крут )))):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
     
  16. 29 окт 2013
    #13
    kotski
    kotski БанЗабанен
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос!
    Омар Хайям
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 29 окт 2013
    #14
    Александер Уно
    Александер Уно ЧКЧлен клуба
    Каждый раз говорю себе "хватит копить курсы", но на этот курс все таки хочется посмотреть :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 29 окт 2013
    #15
    malexy
    malexy СкладчикСкладчик
    Всем привет! Первый раз складываюсь)) подскажите как и куда оплачивать этот курс, и как его потом получить
     
  19. 29 окт 2013
    #16
    Klassik
    Klassik ЧКЧлен клуба
    Очень смущают скрины с 2012 года
     
  20. 30 окт 2013
    #17
    Андрей Петров
    Андрей Петров ДолжникДолжник
    Я очень извиняюсь, но написано, что сбор 29, а сегодня уже 30. У меня нет кнопочки "реквизиты"! Может я что-то пропустил?
    Заранее спасибо за ответ!
     
  21. 30 окт 2013
    #18
    framka
    framka СкладчикСкладчик
    у меня написано что сбор 30-го и реквизитов тоже нет
     
  22. 30 окт 2013
    #19
    knstnt
    knstnt ЧКЧлен клуба
    Это точно. Но желательно не только посмотреть, но и сделать как учат. Тогда и отдача будет. А чтобы просто посмотреть то лучше скачать кино ;)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 30 окт 2013
    #20
    WonderBoy
    WonderBoy БанЗабанен
    Такая же Петрушка!Когда начнём?:D;):D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей