4.76923/5, Отзывов: 13
Закрыто

Мощный Парсер авито AvitoCombain V2.3 x64

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vvksoft, 25 авг 2014.

Цена: 20498р.
Взнос: 280р.
103%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2014
    #21
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Я указал в софте один хороший смс сервис с помощью которого можно делать смс рассылки недорого.
     
  2. 31 авг 2014
    #22
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Отзыв.
    Ну что можно сказать про работу программы?.. Программа работает, отлично работает. Я проверял со своей машины, в 2 потока с задержкой 30 сек. За 2-е суток обработано более 1200 объявлений. Автор рекомендует качественные прокси, не из паблика и не дешевые. Так как у меня аккаунт на hideme, попробовал парсить через предлагаемые прокси (несколько сотен), но увы, более-менее живых (с большой задержкой) оказалось только 2. Так что те, кто хочет поставить потрошение avito на промышленную основу, готовьтесь платить за элитные proxy.
    [​IMG]
    Вот выше итог работы программы. Возможность выгрузить в csv открывает двери для наполнения любой программы, сервиса и пр. Прога автоматически удаляет дубликаты, позволяет парсить по определенным параметрам (только с фото, только с телефонами, за определенный промежуток времени. только VIP, по ключевым словам, частные или объявления компаний, планировщик парсинга). Автор оперативно внес небольшое изменение в выходной формат csv по моей просьбе, так что с поддержкой проблем у вас не будет.
    Складчина рекомендуется для всех, кто зарабатывает "с Авито", отличный выбор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 31 авг 2014
    #23
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Жду вот еще отзыв один.
    Но задержка 30сек много поставил.
    я за 2суток могу 5к собрать.
    поставил задержку 25сек и 2 потока и все норм парсинг будет
     
  4. 31 авг 2014
    #24
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Вот видео новой версии авито парсера 2.4.1

    качество ставьте 720p HD
     
  5. 31 авг 2014
    #25
    zkman
    zkman СкладчикСкладчик
    Зипта?
     
  6. 31 авг 2014
    #26
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Зипта? это картинка просто)
     
  7. 1 сен 2014
    #27
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Сборы будут скорее всего к концу сентября или в середине Октября.
     
  8. 1 сен 2014
    #28
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    [​IMG]
    ВОТ КАК ПРОГРАММА МОЖЕТ ПАРСИТЬ БЕЗ ПРОКСИ В 2 ПОТОКА.
     
  9. 2 сен 2014
    #29
    sobol
    sobol ОргОрганизатор
    Собственно отзыв:

    Для проверки пришлось поставить виртуалку и на нее Win 7 x64. На этой связке все отлично заработало.

    Начал тест без прокси. Программа работала 1 час на параметрах: 2 потока, 30 сек задержка. После запустил 2 потока, 25 сек задержка - работает еще час. Далее увеличил количество потоков до 3 с 30 сек задержкой - тест еще 1 час, снова уменьшил задержку до 25 сек при 3 потоках - работа еще 1 час. Все это проходило на 1 московском IP без прокси.

    2.jpg
    Далее лимиты не увеличивал, предел прочности своего IP, думаю, каждый сможет выяснить сам.
    На выходе ёмкий, информативный файл:

    1.jpg

    Можно найти массу способов применения. Хоть рассылка СМС, хоть наполнение собственно сайта объявлений...
    В общем софт отличный, цена более чем приемлемая. К нему еще постер такой же умелый и вообще аншлаговая програмулина будет.

    Для тех кто работает с Авито софт из категории "должен быть"

    Автору удачи в продажах.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  10. 4 сен 2014
    #30
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Снизил цену до 280рублей для взноса.
     
  11. 4 сен 2014
    #31
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Валера тут нельзя светить контакты.... тебя могут за это штрафануть...
     
  12. 4 сен 2014
    #32
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Сборы начнутся в конце сентября.
     
  13. 6 сен 2014
    #33
    Vertyoz
    Vertyoz БанЗабанен
    Отзыв

    После покупки получаем сам софт, ключик к нему и мануал по его использованию.

    Мануал представляет собой вордовский документ на 4 страницах со скриншотами. Разжевана каждая вкладка по полочкам.

    Софт простой в использовании и в то же время мощный по возможностям парсинга (парсит все!), все настройки интуитивно понятные. Никаких сложностей в настройке нет, да и вопросов здесь возникать не должно. Единственное что Вам понадобиться, это прокси (индивидуальные в самый раз), но и без них возможно работать в программе в 1-2 потока.

    Попробовал протестировать даже так:
    1.png

    Это за час работы программы при скорости интернета 2G и с галочкой «сохранять фотографии». Очень порадовал экспорт базы в несколько вариантов. Сбоев в программе не обнаружил, были маленькие недочеты, но они ни как не влияли на конечный результат. Есть функция удаления дублей, выбор типа объявлений и установка критерии даты, что для меня было немаловажным моментом при парсинге.
    2.png

    Результат моей работы получился следующим:
    3.png

    Спросите, что же с этим теперь делать? Анализируйте и находите самое кликабельное объявление, находите выгодные ниши для размещения, следите за конкурентами, и самое вкусное, собирайте базу мобильных номеров вашей ЦА для дальнейшей рассылки.

    В заключении хочу сказать, что стоимость данной программы просто шокирует! На рынке софта еще нужно хорошенько поискать, чтобы купить подобный парсер хотя бы рублей за 500. Ну а если под заказ, то это еще дороже выйдет.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 сен 2014
    #34
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    парсить можно какие угодно ссылки.
    под линукс я не пробывал ставить.
     
  15. 11 сен 2014
    #35
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    В конце сентября будут сборы - спешите.)
     
  16. 12 сен 2014
    #36
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Кто из проверяющих организаторов готов быть Организатором для проведения с сбора средств?
    дайте ответ в личку.
     
  17. 15 сен 2014
    #37
    Walkpreacher
    Walkpreacher ЧКЧлен клуба
    Автор имеет статус забанен , как теперь это скажется на складчине .
     
  18. 16 сен 2014
    #38
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Скажется так, что складчина не будет проведена, это же авторский раздел.
     
  19. 21 сен 2014
    #39
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Вопрос с баном решили. Скоро найду Организатора для данной складчины.
    На данный момент будут две версии для виндовс х32 бит и у кого х64 версия для х64.
    Т.е будут два архива. Так что записывайтесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 22 сен 2014
    #40
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Подообности программы в версии 2.4.1.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей