Доступно

Мощные упражнения по восстановлению зрения

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ничоси, 4 сен 2016.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 167 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2016
    #1
    Ничоси
    Ничоси ДолжникДолжник

    Мощные упражнения по восстановлению зрения

    миниатюра-зрение-860x280.png

    По вашим многочисленным просьбам 10 сентября (Суббота) 2016 г. в 12.00 мск мы организуем однодневный онлайн-тренинг «Делаем вместе упражнения для восстановления зрения».

    НА ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ПРАКТИКА!

    Хочу обратить ваше внимание, что подобные мероприятия я провожу крайне редко, поэтому не упустите эту возможность научиться практикам по восстановлению зрения.

    Алик Муллахметов


    Цена: 1000 рублей
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ingitora
      Ingitora оставил отзыв "Средне".
      25 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. kovalukkatya
      kovalukkatya оставил отзыв "Отлично".
      10 окт 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 сен 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 сен 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я возлагала большие надежды на этот курс, но увы, мне он не помог. Вообще. Техника легкого касания, предлагаемая автором не сработала. Суть этой техники в том, что при легком прикосновении к веку мыщцы, управляющие глазом, должны напрячься, как бы защищая глаз от возможного усиления давления. Так вот, как я ни пыталась, мне не удавалось вызвать это напряжение. А потом я подумала, что такая реакция вообще-то очень странная, если учесть что и глаз и рука, давящая на него, управляются одним и тем же мозгом, который наперед знает, что нет никакой опасности в этом давлении. Что же касается дыхательной части то тут полное дилетантство. Упражнения показываются и объясняются невнятно, с ошибками и неточностями. Упражнения все из йоги. Большинство из них делается лежа, что очень неудобн6о. Зачем? Ведь в положении сидя или стоя дыхательные упражнения не менее эффектвны. Полное разочарование!
      Как же я благодарна любимому складчику, что не пришлось покупать этот курс за полную стоимость.
      25 июн 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня миопия, осложненная астегматизмом . За компьютером я всегда работаю в очках да еще придвигаюсь к компьюреру поближе. После первого же занятия произошло "прозрение" ( прояснилось зрение) на несколько секунд. После 4 дней ежедневных упражнений я работаю за компьютером без очков и стул отодвигаю подальше, потому что слишмом "резкость" навелась. Телевизор тоже смотрю без очков, пока плывет бегущая строка , но все остальное я вижу хорошо. Дальше больше.
      10 окт 2016
      31 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей