4.25/5, Голосов: 4
Доступно

Мощные приемы при работе с возражениями клиентов (повтор)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем 4apaev, 27 янв 2016.

Цена: 4950р.
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

АНТИКРИЗИСНЫЙ КУРС ДЛЯ ЛЮБОГО БИЗНЕСА

ПОЛУЧИТЕ БОЛЕЕ 30 МОЩНЫХ ПРИЕМОВ И КОЛЛЕКЦИЮ ГОТОВЫХ ФРАЗ ДЛЯ ПРЕОДОЛЕНИЯ ЛЮБЫХ КЛИЕНТСКИХ ВОЗРАЖЕНИЙ!
      Вы узнаете:
      • как свести количество возражений к минимуму в любых продажах?
      • как легко заинтересовать клиента по телефону даже в высоко конкурентном бизнесе?
      • как просто обработать возражения по телефону и продавать больше?
      • что конкретно сказать, чтобы клиент захотел с вами встретиться?
      • как продавать в условиях кризиса, когда все говорят что денег сейчас нет?
      • как построить алгоритм общения, чтобы увеличить вероятность продажи по телефону и при личной встрече?
      • какие возражения убивают продажи чаще всего и как их преодолеть?
      • какие есть фразы и речевые модели для преодоления возражений по телефону и при лично встрече?
      • как эффективно преодолеть возражение "Дорого!"?
      • что ответить клиенту, когда он говорит "мне ничего не надо!"?
      • как обработать возражение "У меня уже есть поставщик"?
      • что сказать в ответ "У Вас плохие условия!"?
      • как ответить на фразу "Вышлите на емейл Ваше предложение"?
      • что такое техника "Убойный аргумент"?
      • какие есть главные принципы и правила работы с возражениями по телефону и при личной встрече?
      • и многие другие вопросы...
      ПОКАЗАНЫ ПРИЕМЫ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В ЛЮБЫХ ПРОДАЖАХ!

Информация будет полезна тем, кто сталкивался и сталкивается с возражениями и хочет научиться легко преодолевать их.

Цель - добавить Вам уверенности при работе с возражениями, дать конкретные способы предвосхищения возражений по телефону и при личной встрече, передать наиболее мощные и адекватные приемы работы с возражениями на сегодняшний день.

Код:
      lp.porasti.com/hacker/

Последнее редактирование модератором: 1 май 2020
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

3 ноя 2018
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 ноя 2018
      3. skladchik.com

coderje не участвует в складчине.

7 июл 2017
      4. skladchik.com

Костян88 не участвует в складчине.

7 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

3 ноя 2018
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 ноя 2018
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

27 фев 2016
    3. Blek21

Blek21 ЧКЧлен клуба

Дистанционный курс Ясные деньги.
      Один из лучших курсов по проработке ограничивающих убеждений и развитию своей личности.
      Для тех, кто, независимо от рода деятельности, хотел бы снять мешающие ограничения и найти свой путь к финансовому благополучию и процветанию
      Для тех, кто готов к ежедневным занятиям и постепенному продвижению к цели
      Для тех, кто желает освоить эффективные техники и методики для того, чтобы помогать себе и другим людям.
      На этом курсе вы:
      1.Проясните текущее и желаемое состояния финансовых потоков.
      2.Получите инструменты для устранения разницы между текущим и желаемым состоянием.
      3.Определите свои собственные стереотипы в отношениях с деньгами, осознаите успешные и научитесь ими пользоваться.
      4.Разберетесь с тем, почему обесцениваете себя, научитесь себя уважать и ценить свой труд.
      5.Проясните финансовые отношения с руководством, работниками, партнерами, государством.
      6.Получите и освоите полный набор методик и инструментов для определения и снятия психологических блоков.

4. Pifagor

Pifagor МодерМодератор Команда форума

Вы уверены, что вы круто выступаете публично?
      Публичные выступления
      это навык, который позволит вам вдохновлять других людей, выгодно подавать себя, интересно что-то рассказывать и заставлять слушателей испытывать гамму эмоций.
      Если у вас есть дискомфорт при выступлениях, если вы испытываете сильное волнение, не можете убедительно донести мысль, или интересно и весело что-то рассказать, то в этом курсе вы научитесь всему этому и многому другому всего лишь за 6 недель!
      Превратитесь в профессионального оратора, и внедрите в свой арсенал маленькие детальки и механизмы, которые сделают ваше выступление таким, что после него люди будут говорить - "Вау"!
      Если для вас эта тема актуальна, то записывайтесь в авторский курс Винтики публичного

5. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

6. Mr_Jeremy

Mr_Jeremy ОргОрганизатор

7. Slimmen

Slimmen ЧКЧлен клуба

8. madcap

madcap ОргОрганизатор

9. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

Словесная импровизация + марафон/интенсив + 7 бонусов

Этот тренинг построен только на самостоятельных практических упражнениях. Вы легко можете проверить силу и результат этих упражнений, если начнете практиковаться хотя быть по пять минут в день(!). Вся практика, которая дана здесь, успешно разработана и отработана мной лично и автоматически уже применяется в жизни. У меня теперь нет вопроса: «Что сказать» или утверждения: «Я не знаю, что сказать». Этот вопрос и утверждение я решил раз и навсегда за один месяц практики по пять-десять минут в день!

Если для вас актуальна эта тема на данный момент, записывайтесь ссылка

10. Vietnam

Vietnam ДолжникДолжник

11. Rozaliya

Rozaliya ЧКЧлен клуба

12. Облачный Ром

Облачный Ром ОргОрганизатор

не дает записаться в складчину, ждать окончания ?

13. ninza

ninza МодерМодератор Команда форума

Складчина остановлена, после завершения будет открыта для ЧК

1. Ellie73
      4/5,
      Работой организатора доволен
      Огромный по времени материал. Больше половина- хвалебные оды самому себе( автору и "уникальному" курсу). Начинать прослушивать можно с 8 урока. Если сократить материал раз в 5, то курс был бы хорошим. Есть ценные моменты, которые взяла себе в багаж.
      1 человеку нравится это.
    2. Чапай
      3/5,
      Мне не нравится. Посмотрел уже 1/4 часть. Вода всем известная, выраженная в одной мысли - нужен индивидуальных подход к каждому клиенту. Спасибо что хоть ролики меньше 10 минут.
      Совсем для новичком может будет полезно. Но кто хоть немного в теме - не теряйте время. Если вы знаете, что при звонке надо продавать не продукт, а встречу, то этот курс не для вас.
      1 человеку нравится это.
    3. Millionep
      5/5,
      структурированная и четко выложенная информация по возражениям
      5 пользователям это понравилось.
    4. alex_sob
      5/5,
      Очень хороший материал. Кто работает с клиентами, просто море реальных методик. Только прослушав курс понял, что некоторые люди, кто мне звонил "по работе" уже использовали многие советы из этого курса, и они реально на мне отработали, а я это понял только сейчас, как меня подвели к тому решению, которое нужно было звонящему.
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей